Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Еще немножко наших счастливых осликов











Любители кофе


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Сладюжки)длиноушки)))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сейчас в Хургаде очень жаркая погода. Иногда бывает днем до 45градусов.
Вот мы и пропадаем днями на море, то с лошадьми купаемся, то с собаками.
Выбрались со своими собаками  Бусей и Эшли на море. Взяли Айи подружку и поехали за город,  где собаки ни кому не мешают и нам ни кто не мешает.
Вода на мели была как парное молоко. Классная такая. Обожаю теплую воду. Я в море захожу когда вода выше +27.
Немного фоточек с нашей прогулки на море.
Видели морской огурец, крабиков, клешни кальмаров - которые собирают, высушивают и дают попугаям и птицам как витамины.
























Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
С последними событиями у Викуси, как струна натянутая, а тут как турецкий сериал  :sarcastic: Мне Айя с лошадьми на закате очень напомнила фильм "Рождённый в песках"  она на фотках честная получается, не переигрывает, видно, что это жизнь к которой она привыкла и любит её.

А ослики всё больше уважения у меня вызывают(особенно когда они у кого то) такие беззащитные и милые. Но себе не хотела бы, не раз работала с этими шумными упёртышами, с места не сдвинешь без их королевского желания  :madgirl:

приятные фото работы, в постоянной улыбке дневничёк просматриваю, релакс такой себе.

 У нас сегодня тоже жара началась, вот только водоёмов чистых нет, завтра поедем купаться с конём на подозрительный ставочек, зато рядом, сегодня не успели, косила много травы. Буду мыслями в чистой воде с ракушками  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
С последними событиями у Викуси, как струна натянутая, а тут как турецкий сериал  :sarcastic: Мне Айя с лошадьми на закате очень напомнила фильм "Рождённый в песках"  она на фотках честная получается, не переигрывает, видно, что это жизнь к которой она привыкла и любит её.

А ослики всё больше уважения у меня вызывают(особенно когда они у кого то) такие беззащитные и милые. Но себе не хотела бы, не раз работала с этими шумными упёртышами, с места не сдвинешь без их королевского желания  :madgirl:

приятные фото работы, в постоянной улыбке дневничёк просматриваю, релакс такой себе.

 У нас сегодня тоже жара началась, вот только водоёмов чистых нет, завтра поедем купаться с конём на подозрительный ставочек, зато рядом, сегодня не успели, косила много травы. Буду мыслями в чистой воде с ракушками  :sarcastic:

Да я сама переживала по поводу лошадей Викуси, ведь лошади как частичка твоего сердца. И любое горе связанное с лошадьми, ты всегда воспринимаешь как свое. Сами тоже переживали.
Папик говорит, что дочка как и мама влюбленная в лошадей. Одно время муж даже ревновал меня к лошадям. Пока не объяснила политику партии h:wink

А ослики действительно бывают упертые.
Белый ослик у нас к работе не привлекается. А вот Балалайка серая иногда может что то перевозить, и то крайне редко.
И иногда бывает такая упертая особенно если кто то чужой хочется на ней проехать.
Наших девченок она катает без проблем



А иногда чужих людей не хочет вести, приходиться ее толкать h:wink



Спасибо. У нас такого релакса много, почти каждый день. Буду по чаще и больше выкладывать фото

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ахаха, дедка за репку, бабка за дедку... а "Балалайка" - это кто так обозвал не совсем русскую животинку  :rolf:

Слушайте, как хорошо, когда работа дома. Проснулась сутра, попила кофейку, посмотрела новости на форуме, покормила всех опять заглянула в новости, всё под рукой, особенно сейчас, когда жарко, часто забегаю охладиться под вентилятор.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ахаха, дедка за репку, бабка за дедку... а "Балалайка" - это кто так обозвал не совсем русскую животинку  :rolf:

Не знаю кто ее так назвал. Ее купили вместе с лошадьми 3года назад в Кене. И у нее уже было это имя. Наверно называл египтянини который работал с туристами. Многие египтяне в туризме работают и знаю немного русского языка, основные слова которые они знают - как дела? Наташа, водка, балалайка и еще пару слов. Видимо так и дали ей имя. Слава Богу что не водка назвали h:DD
У Балалайки одна проблема - она не вынашивает беременность до конца и рождаются мертвые ослики.
Веы говорят это на генном уровне.  Мы ее оберегаем что бы она не беременела. Ослик у нас кастрированный. Но она как то умудряется забеременеть  от соседних осликов. 

У нас тоже жарко. Выходим на улицу по надобности, а так после 16.00 когда солнышко уже меньше печет. И прогулки на лошадях сейчас проводим с 8 утра до 11, и потом после 16.00 что бы лошадям не так жарко было.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
еще хочу рассказать.
в Хургаде в апреле 2015года открыли ГРАНД аквариум. Он по размерам занимает 6-е место в мире.
Я была в Монако в аквариуме Жак Ив Кусто это было необыкновенно красиво. И наш в Хургаде сделан по такому же типу.
Мне очень понравилось. Все ни как не выделю время что бы сделать минифильм со своих фоток и видео.
Заходя в аквариум попадаешь в подземное царство, где звучит музыка ручейков, песни соловья и другие звуки трели.
Идешь подземными лабиринтами и выходишь в зал со множеством разных по форме аквариумов и множеством рыб, скатов,акул, змеи и т.д. Далее выходишь на улицу и необходимо пройти через воздушный, висячий мост, что бы попасть на островок с животными.
Еще 2 раза в день кормят рыб, а в большом аквариуме дайвер устраивает шоу с кормлением рыб, акул, скатов.
Мы уже туда ездили несколько раз и там внутри такой непередаваемый релакс  получаешь.
Немного фоточек с аквариума. Смотрите, наслаждайтесь.










































Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Иногда мы со своими девченками выбираемся в лес на прогулку.
Конечно же это не такой лес как на Родине, но всеравно хоть подобие леса есть  h:wink 
Когда в лес заходишь, особенное в зимние месяцы, то при входе в лес вдыхаешь грибной запах. Я первый раз смотрела где есть и какие грибы, что был такой грибной запах. Но грибов мы там не видели. Видели только обезянку, которая видно сбежала от людей (рядом есть район вилл)  и бегает в лесу. Мы ее звали, хотели поймать, но она в руки не давалась.
Мы банда  :hehe:



Айя и Ханна. Хануся очень послушная и Айя с легкостью справляется с ней.







Моя Рехана не дает расслабиться, с ней всегда надо быть на чеку.

Рехана танцует.




Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ир, а какой рост у лошадей. Такие маленькие и такие старательные. Красивая деваха Рехана и самомнюха как у жеребца ))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ир, а какой рост у лошадей. Такие маленькие и такие старательные. Красивая деваха Рехана и самомнюха как у жеребца ))

Честно даже не замеряла их. На днях замеряю их рост и напишу.
Гамила на конюшне самая высокая.
А Рехана - да с характером. И она поняла что я ее немного побаиваюсь, вот и пытается надо мной всячески издеваться, вернее на подчиняться под седлом. :(

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Я своего пол года боялась, но никогда не уступала, теперь его неповиновение в игру переводим.