Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ДРУЗЬЯ  С ПРАЗДНИКОМ  СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!!!
Мира, счастья и любви.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Блин, как надоели люди которые воруют наши фотографии для рекламы своего бизнеса.  :madgirl:   :cry:
Иногда нахожу свои фотографии на других сайтах.
кроме слов пи.... пи... пи... нет.
буду разрабатывать водяной  знак.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
какие счастливые люди на фотографиях :yes: я их прям очень и очень понимаю ;) покупаться то с лошадкой :glad:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Спасибо, Вас тоже с праздником!  Пусть воруют, есть чем гордиться значит! Лошади у Вас действительно, по сравнению с местными лошадьми, даже полутяжи есть  :sarcastic:

 А приехать мы не сможем, на билет коню не хватит)), а оставить его никому не доверю. Буду отдыхать в Вашем дневничке.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
 h:DD
Вот и я также не могу выбраться. Большое хозяйство дома - 4 лошади, 2 собаки, 2 кошки, попугаи и большой аквариум с рыбками. + еще куча зверей на конюшне которым помогаем.
Выезжаем крайне редко, оставляя папика на хозяйстве.
А так мои родные любят больше к нам прилетать. У нас тепло, хорошо, фрукты круглый год и т.д...
Я уже сделала водяной знак.
Теперь буду ставить на фоточки, что бы меньше воровали.
Вот эту фоточку Гамилы и Лейлы украли и поставили в одной группе Шарм эль шейха как свою.


Сейчас похвастаюсь, со вчерашней прогулочки









Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну тогда и я похвастаюсь: 5 индюшек, 20 бройлеров, 10 уток мулардов, 40 курочек, 15 поросят, 3 собаки, кошка рожать ушла)), и один любимый конечка. Всех могу оставить на время, только не коня и доберманшу пенсионерку. Даст Бог, кончится война, как Вокарчук поёт, будем и мы вашими клиентами  :yes:. Хотя и нам есть чем Вас повеселить. Например, мы всё чаще лошадницы собираемся у меня на девишники. Так прикольно когда соседи на следующий день подходят и говорят: "У тебя опять слёт..."  И зелени у нас больше  :tease1: , а помидорки, огурцы, зелень, всё своё, точно, вот уговорю Вас Ира и Лёсик Лену, а то дразнятся они своими курортными зонами  :glare: Кстати когда я рассуждала, где хоте ла бы побывать, то выбрала для себя Египет и ... ёлы палы, забыла, где проводят ярмарки по продаже лошадей, Голландия что ли, ай позорище, забыла куда хочу  :sarcastic:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Кстати фотографии офигенные, там где в нарядах, особенно групповые, такие весёлые, так чувствуется состояние людей, восторг.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
И я уже тут отмечусь. А то все читаю,читаю и никак не отпишусь. h:hi: Привет тезка!
Кстати когда я рассуждала, где хоте ла бы побывать, то выбрала для себя Египет и ... ёлы палы, забыла, где проводят ярмарки по продаже лошадей, Голландия что ли, ай позорище, забыла куда хочу 
А я наоборот,куда нибудь в снега бы.Очень люблю момент оттаивания. :hehe:  Причем не в горы.Я вообще сама не знаю,чего хотела бы. Моря не люблю,от жары помираю. Мой любимый отдых,залезть куда нибудь в темный уголок и спать,спать,спать. Я точно в прошлой жизни была ленивцем ! :sarcastic:
Я вообще не понимаю,как можно выжить при температуре +45!!! h0.0 Я уже при +25 становлюсь людоедом и готова загрызть любого,кто ко мне прикоснется горячими руками,или подышит на меня теплым воздухом. Бррр..
Я вот,что,Ира,спросить хотела. Все лошади под прокатчиками на пелямах.Считаю,что такое железо может использоваться либо только опытными руками,либо для слишком тупоротых и вредных лошадей. Прокатчики не надергивают лошадкам рот?
Пы.Сы. Ярмарки  в Польше. ;)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля


Сейчас похвастаюсь, со вчерашней прогулочки


Красиво как!!!!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну тогда и я похвастаюсь: 5 индюшек, 20 бройлеров, 10 уток мулардов, 40 курочек, 15 поросят, 3 собаки, кошка рожать ушла)), и один любимый конечка. Всех могу оставить на время, только не коня и доберманшу пенсионерку. Даст Бог, кончится война, как Вокарчук поёт, будем и мы вашими клиентами  :yes:. Хотя и нам есть чем Вас повеселить. Например, мы всё чаще лошадницы собираемся у меня на девишники. Так прикольно когда соседи на следующий день подходят и говорят: "У тебя опять слёт..."  И зелени у нас больше  :tease1: , а помидорки, огурцы, зелень, всё своё, точно, вот уговорю Вас Ира и Лёсик Лену, а то дразнятся они своими курортными зонами  :glare: Кстати когда я рассуждала, где хоте ла бы побывать, то выбрала для себя Египет и ... ёлы палы, забыла, где проводят ярмарки по продаже лошадей, Голландия что ли, ай позорище, забыла куда хочу  :sarcastic:

:rolf:  мечаю о большом участке зеленой земли.. Вот бы я тоже развернулась бы.... было бы у меня всёёё выше перечисленное  и еще большая клетка с попугаями в ом числе говорящими, и клеточка с обезьянками.
Мужу дают от государства участочек 150кв.м. я уже планирую что у меня со зверей будет. Муж мой за голову хватается. h:DD
Приезжайте в Хургаду - ВСЕМ буду рада. Уже некоторые девочки с форума были. и все других рада буду видеть... h:wink

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Кстати фотографии офигенные, там где в нарядах, особенно групповые, такие весёлые, так чувствуется состояние людей, восторг.

Спасибо большое. Действительно почти все люди довольны нашими прогулками и идеями.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
А я наоборот,куда нибудь в снега бы.Очень люблю момент оттаивания. :hehe:  Причем не в горы.Я вообще сама не знаю,чего хотела бы. Моря не люблю,от жары помираю. Мой любимый отдых,залезть куда нибудь в темный уголок и спать,спать,спать. Я точно в прошлой жизни была ленивцем ! :sarcastic:
Я вообще не понимаю,как можно выжить при температуре +45!!! h0.0 Я уже при +25 становлюсь людоедом и готова загрызть любого,кто ко мне прикоснется горячими руками,или подышит на меня теплым воздухом. Бррр..
Я вот,что,Ира,спросить хотела. Все лошади под прокатчиками на пелямах.Считаю,что такое железо может использоваться либо только опытными руками,либо для слишком тупоротых и вредных лошадей. Прокатчики не надергивают лошадкам рот?
Пы.Сы. Ярмарки  в Польше. ;)
[/quote]

Честно я ни когда не любила зиму. Может от того что зимой родилась h:D
Я всегда в Украине мерзла, и всегда стремилась к теплу.
Здесь сухой климат и постоянный ветерок. Даже при +45 себя легче чувствуешь чем в Укараине я при +30 задыхалась и ужасные голвоные боли и перепады давления. Здесь я себя чувствую очень хорошо. Здесь зимой при +20 я иногда замерзаю. Ночью бывает +15 и я мерзну. Муж меня спрашивает как я в Украине жила при морозе. Говоря не жила, а мучалась h:wink

Нет не все лошади с пелямами. Рехана на хакаморе ходит.
Здесь в основном одевают пелямы, не знаю почему. И в основном прокатчики не опытные идут в поводу с инструктором, поэтому особо не воздействует пилям на лошадь т.к. повод и чомбур всегда ослабленны.