Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не буду оригинальной, нереально красиво у вас!!!
Такое впечатление, что другая планета! В пустыню влюбилась! У меня лошади и пустыня ассоциируются с любимым фильмом "Идальго"  :yes:
Наверное уже был такой вопрос, извинете если повторюсь, как лошади переносят прогулки длительные в пустыне? Там есть водопои какие-то?


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Не буду оригинальной, нереально красиво у вас!!!
Такое впечатление, что другая планета! В пустыню влюбилась! У меня лошади и пустыня ассоциируются с любимым фильмом "Идальго"  :yes:
Наверное уже был такой вопрос, извинете если повторюсь, как лошади переносят прогулки длительные в пустыне? Там есть водопои какие-то?

Извините, эт я пропустила вопрос.
Длительные прогулки (8 час.)  у нас в горы проходят только в зимний период с декабря по март. Потому что в это время не так жарко и лошадь без воды и еды может пробыть это время, есть места где лошади по пути немного едят зеленой травы. Если прогулки больше 8 часов, чуть дальше в пустыню до 12 часов то заезжают к бедуинам и там поят и немного  зелени едят лошади.
Когда мы ездили в горы 8 часов туда и обратно, то лошади ни ели и не пили. Когда приехали на конюшню обратно лошадям сразу давали зелень и воду, потом уже более жесткую еду. и в течении 2-х суток лошадей освобождали от работы.
Не знаю правильно это или нет. Но слава Богу тьфу-тьфу-тьфу с лошадьми ни чего не было и они живы и здоровы.

А в пустыне действительно есть такие места где можно скакать галопом с расставленными в сторону руками, и чувствуешь себя птицей на  лошади. Это не передаваемые чувства.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот еще была у нас  7-ми часовая прогулка в пустыню, не к горам.
В пустыне по дороге к горам есть домик. В нем живут  бабушка с дедушкой. К ним раз в месяц приезжают люди и привозят еду. У них есть свое небольшое хозяйство, и они живут вдали от людей.
Когда была прогулка с туристами, то заезжали к этим бедуинам. Тогда немного отдыхали туристы и лошади  пили воду.
Вот еще немного фоточек с их прогулочки. Весь путь сопровождала компанию наша собачка с конюшни.





















Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ААААА....каккой БЕЛЫЙ ОСЛИК!!!!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
У нас жарко.
Вот такая погодка сейчас


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ААААА....каккой БЕЛЫЙ ОСЛИК!!!!

Белые ослики тут не редкость.
У нас тоже есть белый ослик на конюшне, которого спасли - у него были обе передние ножки поломанные.
Я о нем выше писала.
Мистер Донки.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ира...ослики-это мечта...а БЕЛЫЕ-несбыточная мечта.....
Слушай-у тебя детка такая изящная-на танцы ходит?Фигурка танцовщицы....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
пропустила про ослика с ножками-сейчас как он?Они очень УМНЫЕ и сильные животные....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира...ослики-это мечта...а БЕЛЫЕ-несбыточная мечта.....
Слушай-у тебя детка такая изящная-на танцы ходит?Фигурка танцовщицы....

Спасибочки.
Айя ходит на гимнастику, но лентяйка.
Любит очень танцевать и петь. Наверно с осени когда по-съезжаются преподаватели будет ходить на танцы если будет оставаться время. Потому что у нас еще кроме школы дополнительные занятия по англ., араб. языках, может быть французский добавим.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Айя ходит на гимнастику и были у них занятия с лентой. Потом не одном занятии была импровизация девочек под музыку.
Вот что получилось у девочек.
Айя вторая выступаем, во всем голубом с красной лентой
https://www.youtube.com/watch?v=DjVSQOR9GxQ

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
В этом возрасте дети все лентяи....ты б видела меня с двумя детьми на коньках,с ракеткой,в бассейне...ржач еще  тот.....но я их типа стимулировала....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
В этом возрасте дети все лентяи....ты б видела меня с двумя детьми на коньках,с ракеткой,в бассейне...ржач еще  тот.....но я их типа стимулировала....

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:  намек понят... Буду на гимнастике рядом прыгать h:DD