Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Толстенькая девочка в черном купальнике детку прогнала :yes:....Малая длинноногая.....А моя сальсу танцует....бочату....


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
.А моя сальсу танцует....бочату....

Супер... Моя еще лениться.
Ей бы лучше по позировать или папу раскрутить на новую игрушку. Это запросто она делает.
Как то одной девочке фотографу для портфолио нужна была модель девочка. Предложили Айю по снимать.
Вот что получилось. Все говорят что выглядит старше своих 7 лет.
















Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Да не...дите-дитем...хоть и продвинутая-знает же как на игрушку раскрутить....
Знаешь ,мне мама когда-то сказала...."балуй детей,балуй любовью,вниманием,чем можешь....особенно ДОЧЬ.....и я свою так учу.....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Да не...дите-дитем...хоть и продвинутая-знает же как на игрушку раскрутить....
Знаешь ,мне мама когда-то сказала...."балуй детей,балуй любовью,вниманием,чем можешь....особенно ДОЧЬ.....и я свою так учу.....

Да я тоже балую. Но иногда приходиться и вОООспитывать ;)  а то на голове сидит h:D

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну какая ж деточка у Вас с мужем получилась, ну притягивает улыбку и всё тут. Вряд ли она прям забалованная, забалованные дети, чаще всего подкупленные от не хватки внимания, а она залюбленная, это же видно. На свои семь она выглядит и так выглядит, как котёнок миленький. Я к детям сдержанна, но есть "особи", ну тискала б и тискала. А она скорее всего не зависимая, да?

Оффлайн Крутова Олена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Ира  случайно  нашла ваш  дневник и  зачиталась . h:hi:Скажите а как с  конной  амуницией  в  Египте большой  выбор.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну какая ж деточка у Вас с мужем получилась, ну притягивает улыбку и всё тут. Вряд ли она прям забалованная, забалованные дети, чаще всего подкупленные от не хватки внимания, а она залюбленная, это же видно. На свои семь она выглядит и так выглядит, как котёнок миленький. Я к детям сдержанна, но есть "особи", ну тискала б и тискала. А она скорее всего не зависимая, да?

Приезжайте к нам :sarcastic: затискайте ее. Она сама кого хочет затискает :sarcastic:
Да она дева по гороскопу и показывает свою независимость, особенно папе. Папа у нее как в армии. когда генерал Айя говорит - папа слушает и выполняет h:wink

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира  случайно  нашла ваш  дневник и  зачиталась . h:hi:Скажите а как с  конной  амуницией  в  Египте большой  выбор.

Добро пожаловать в мой дневничек h:yes:
С  хорошей амуницией напряг. Я заказываю амуницию  с Украины,  или хозяйка конюшни привозит с Англии.

Оффлайн Крутова Олена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Спасибо за  ответ ,  я теперь  поняла почему  на  фейсбуке на  моей  странице с  вальтрапами ,  у  меня  производство   вальтрапов-бизнес,  столько  друзей  из  Египта.  h:yes: Я  использую  наполнитель дышащий  , чтобы  не  грел  лошадь,  а  в  вашем  климате  это  важно.

Оффлайн Крутова Олена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Ира я  прочла  что  у  Вас  грыжи ,  у  меня  тоже есть  и  я  не  могу  ездить  из-них  верхом , но   вместо  лечения  таблетками я  предпочла  упражнения . Я спасаюсь  от  моих  грыж  системой Ивашкевича ,  в  ютубе найдите  одноименное  видео Брезентовый  рант  не  проблема и  очень  дешевый  тренажер ,  а  главное  поднимает  при  любых  болях  на  ноги.Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=1qD45KGmlyw я  подскажу какие  мне  больше  помогают при  определенных местоположении  грыж.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибо за  ответ ,  я теперь  поняла почему  на  фейсбуке на  моей  странице с  вальтрапами ,  у  меня  производство   вальтрапов-бизнес,  столько  друзей  из  Египта.  h:yes: Я  использую  наполнитель дышащий  , чтобы  не  грел  лошадь,  а  в  вашем  климате  это  важно.

Интересно, интересно. Сбросьте мне вашу страничку в фейсбуке по бизнесу. Гляну. ;)
У нас вальтрапы привезенные с Англии и Украины, часть с России заказывали. Египетское не покупаем. Хотя подружка покупала в Каире вальтрапы с натуральной овчиной, очень довольна. Говорит лошадь не так потеет.