Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Нашей Бусичке 5лет. Она к нам приехала с Киева. Как то на сайте увидела рекламу отдам бесплатно в добрые руки американского бульдога. Я сразу не поверила что таких собак отдают бесплатно. Ей тогда было 4 мес.Написала автору поста. Ответил что есть еще 3 претендента на нее. Я сказала ему что собака улетит в Египет. Будет жить в тепле, добре и любви.Через неделю мне ответили что сделали выбор в нашу сторону.Сын сразу поехал ее забрал и через 2 недели она была в Египте.Оказывается эту собаку человек который предлагал нашел на улице. Писала в милицию о находке. Так ни кто и не откликнулся.У Буси есть клеймо на животе. Искали через клеймо, но так и не нашли чья она. Теперь она наша. Мы ее любим. Она душка. Воообще у нас все животные живут мирно, спокойные и не агрессивные.
Вот это приключение для щенка.
Я 4 года назад своей подруге  отказницу привела.Бульдожку купили в известном питомнике,за большие деньги.И вот беда владельцы собаки разводятся.Как делить собаку,да как ,усыпить h0.0.О как :8):
Владелица питомника узнав о таком,собаку изымает без возврата денег.
Луна в 6 месяцев была зашугана,забита.Теперь у моих друзей два бульдога ,Луна и ее сынок.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот это приключение для щенка.
Я 4 года назад своей подруге  отказницу привела.Бульдожку купили в известном питомнике,за большие деньги.И вот беда владельцы собаки разводятся.Как делить собаку,да как ,усыпить h0.0.О как :8):
Владелица питомника узнав о таком,собаку изымает без возврата денег.
Луна в 6 месяцев была зашугана,забита.Теперь у моих друзей два бульдога ,Луна и ее сынок.


К сожалению все больше животных страдает из-за человеческих проблем.
Но слава Богу что бывают люди, которым не безразличны судьбы животных.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Очень часто мне пишут люди и хотят узнать сколько стоит приехать к нам на конюшню пообщаться и потрогать лошадей.
Всем я отвечаю что это бесплатно. Не понимаю как могут люди брать за то что придут люди посмотреть на  зверюшек. Ведь сначала люди хотят приехать посмотреть, потом покататься и т.д.
Вот и сегодня к нам приезжала семья журналистов, которые проживают здесь по состоянию здоровья и работают удаленно. Благо часто бывает такая работа у людей.
Мама семьи боялась собак, лошадей и все остального... Посидели у нас на конюшне, посмотрели, потом походили покормили лошадей, осликов и страх потихоньку улетучился.
все остались очень счастливы и довольны.
Айя деловая как хозяйка все рассказывала и показывала людям. Болтуха ужасная.
Новые  друзья на конюшне.

Кто то работает, а кто то балдеет :)

Пойдем я тебе все расскажу и покажу ;)
Это мальчик учится во французской  школе. Вот сегодня Айя и практиковала свой  французский язык.
Я слушала и радовалась, что она так хорошо отвечает.

Кто как может так и спасается от жары.


Так-с попался дружок  h:DD


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Моя подруга Настя и Рих.
Сморишь на их отношения и видишь что они чистые, искренние и с любовью.
Рих очень умный мальчик и любит учится.
Люблю за ними наблюдать и фотографировать.





Мама усталлллл ,  дай  отдохнуть...




Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Тимочка невозмутимый мальчик. Хоть табун лошадей носись возле него, он будет смотреть на них и думать  h:wink Ну чего вы тут разбегались h:DD

Гром гремит, земля трясется Чарли с Моникой несется   h:hi:

Пойдем Тимочка я тебя познакомлю с новыми друзьями. Они тебя потискают  h:wink




Дай я тебя поЦемаю..



Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
я просто в Рай попадаю в Вашем дневничке, столько рыжих с отметинами ло, растворяюсь в этой сказке из арабчиков(эт про лошадей  :sarcastic:)  А кошку - летучую мышку, то чуть не сожрал адский пёс  :sarcastic:
 Айя свободно общается на скольких языках, украду дытыну  :max:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
я просто в Рай попадаю в Вашем дневничке, столько рыжих с отметинами ло, растворяюсь в этой сказке из арабчиков(эт про лошадей  :sarcastic:)  А кошку - летучую мышку, то чуть не сожрал адский пёс  :sarcastic:
 Айя свободно общается на скольких языках, украду дытыну  :max:

:) мне приятно, что наши моськи вас радуют.
Сегодня была фотосессия с моими моськами.
Фото выложу чуть позже.
Вчера у нас были в гостях одни люди, дама сама журналист и пишет статьи..
Вот что о нас написала http://sunforever.ru/tancy-s-loshadmi/

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Айя свободно общается на скольких языках, украду дытыну  :max:

:max: Папа ее хорошо охраняет :)
Да общается на английском, русском, арабском, французском и чуть-чуть украинском :max:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Я чё то прослезилась от Вашей статьи. Наверное за Вас гордо и приятно и за нас, за славянскую нацию. Очень рада, что с знакома с Вами.  А журналист, барышня, явно запомнит эту поездку на всю жизнь.  :nu_nu:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Я чё то прослезилась от Вашей статьи. Наверное за Вас гордо и приятно и за нас, за славянскую нацию. Очень рада, что с знакома с Вами.  А журналист, барышня, явно запомнит эту поездку на всю жизнь.  :nu_nu:

h:blush
а мне немного смешно было читать. Потому что видела сразу как реагирует на животных дама. Она сразу всего боялась. Потом успокоилась.
А когда лошадей выпустили и они бегали, я стояла в центре и балдела, а она испугалась и убежала в беседку, и от туда наблюдала.
Я уверена что первая поездка запомниться на долго h:wink

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Мы приехали по раньше до фотосессии, что бы покупать лошадей, да и самим покупаться.
Ну я как всегда - сижу на бережку и фотографирую купающихся на лошадях. Вернее я сидела и ждала звонка, потому что должны были подъехать клиенты.
Пока клиентов не было наши покупались, а Айя  за хвостом Ханны покаталась.
Главные  помощники фотосессии  h:DD











Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вчера была фотосессия. 1 фотограф и 2 модели, которые надо было фотографировать по разному.
Конечно как по мне. такое делать нельзя. Потому что одна и вторая становятся в позу и каждая из них говорит фотографируй меня, фотографируй меня.
Я немного пофоткала своих девченок Гамилу и Ханну.
Отработали молодцы хорошо.