Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, а верхом на лошадях ходят в воде или именно плавают, потому что мой со мной, мне кажется утонет  :sarcastic: , он в воду заплывает и я его разворачиваю, боюсь утопить  :hehe:

Мы на лошадях идем до глубины и там верхом на лошади по пару метров плывем, и возвращаемся что бы лошадь чувствовала дно. И так несколько раз. Лошади чувствуют дно и стоят спокойно. Если люди прыгают или купаться рядом, лошади стоят дремают или мордой в воду ныряют.
Они не спешат идти к берегу, стоят в воде.
А плыть на лошади это такой кайф. Гамила и Ханна когда плывут, они кряхтят и это под каждым всадником.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Я плавала рядом, держась за чомбур и гриву, чтоб не отставать. Когда кобыла поворачивала к берегу, заплывала над ней и выезжала на берег уже верхом.


Мы в воду, в воде, и выходим с моря верхом на лошади. На глубине можем слезть с лошади и рядом поплавать.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Опять у нас очень жарко.
Опять мы идем рано утром купаться на лошадях в море.
Сейчас туристов и клиентов водим купать рано утром в 8 часов и потом уже после обеда после 16часов.
ЗАвтра надеюсь не будет клиентов и мы семьей поедем покупаемся вдоволь. А то хочется поплавать с лошадьми и побыть в воде по дольше.  Потому что прогулки  по времени ограничены.











Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки нашла вот такое как спасти лошадь от укусов насекомых, может кому то пригодиться
https://www.youtube.com/watch?v=Qkl812x3gVM

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сегодня я балдела в воде на Ханусе...
Это такой кайф когда нет клиентов и ты можешь насладиться релаксом с лошадью в воде..
Это незабываемые чувства, это кайф и релакс.






Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Прочла Ваш дневник от начала и до сегодняшних дней! Эмоции накрывали как волны в море, столько всего с Вами и животными произошло! Каким же надо быть сильным человеком, чтоб все это выстоять. С удовольствием буду заходить к вам в дневничек! Вы случайно по гороскопу не козерог?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Прочла Ваш дневник от начала и до сегодняшних дней! Эмоции накрывали как волны в море, столько всего с Вами и животными произошло! Каким же надо быть сильным человеком, чтоб все это выстоять. С удовольствием буду заходить к вам в дневничек! Вы случайно по гороскопу не козерог?

Спасибо большое.
Добро пожаловать в дневничек.  А силы нам дают животные которые нас окружают и любят.
По гороскопу я Водолей.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
отхожу от вчерашнего денечка.
Все вспоминаю купания в море.
Часто с клиентами мне  покупаться на лошади не получается,  т.к. сижу и фоткаю счастливые лица клиентов.
А вчера поехали семье, подружка которая имеет 2-х лошадей и конюх со своим маленьким братом(который приехал немного ему помочь).
Вчера  я балдела,  скакала галопом по пустыне, купалась в море.. Как говориться отводила душу на все 100%, а не была в роли смотрителя.  h:wink
Айе захотелось попрыгать с лошадей. так как папа  выполняет все что Айя хочет, по пошел с  Айей и мальчиком чуть к мели.
В море есть ближе к берегу типа кораллового рифа со множеством красивых рыбок и морских ежей. Мы  это место обходим стороной с лошадьми, а они поперлись к этому рифу. Ну и все 3-е поранили себе ноги. Благо что не сильно.
А я с подружкой кайфовала в воде на лошадях.
Настя иногда в воде ставит своего коня Риха на свечу. Ну вот и  вчера в воде ставила, ставила пока сама не соскользнула с него и не упала в воду. Рих тоже испугался и начал вокруг нее круги наяривать. Потом все таки почувствовал дно  и подошел к Ханне. я его взяла за повод.   Рих подошел к нам и типа жалуется Ханне - вот меня мамка утопить хотела.  h:DD  Так смешно было наблюдать за их общением.
На обратной дороге также кайфовали, скакали галопом по пустыне.
Муж мой не особо хорошо ездит на лошади, так как не часто получается у него ездить на конюшню, но вчера тоже рассекал галопом просторы пустыни сначала на Тимурчике, потом на Изике. Оба мальчика  Тимур и Изик любят в воде нырять в воду.
Мы вчера реально КАЙФОВАЛИ....




































Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Только узнала что у знакомой на другой конюшне умер конь.
Расстроилась.
В том месте уже 4-й конь умирает с похожими симптомами.
Похоже на колилки которые протекают быстро,  и лошади  становиться хуже в очень короткий период времени.
Врачи приезжают назначают уколы, капельницы - но к сожалению это не дает эффекта и лошадь умирает.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Короткий промежуток времени? Неподходящее сено, может? Печально.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Короткий промежуток времени? Неподходящее сено, может? Печально.

В течении суток лошадь умирает.
Не знаю. Может быть.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Это еда и нарушение водно-солевого обмена....