Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Поехали на днях опять мы на море.
Только подъехали к безлюдному берегу, начали откуда то появляться собаки. И идти к нам виляя хвостиками. Когда я начала с ними говорить, они сразу начали радоваться и прыгать.
Всю еду которую брали с собой на перекус, отдали им
Накупались, наплавались.
Я села  на берегу немного пофоткать мужа с дочкой. Сижу, фоткаю и повернула голову в сторону. Смотрю сидят большие крабы возле норок  у кромки воды. Я быстренько поднялась и хотела поймать. Но они же такие умные  h:DD  только увидели  меня быстро в норку нырнули.
А норки глубокие, так их не достать.
Тогда я села рядом посмотреть как они вылазят. Долго  ждать не пришлось. Начали с норок вылазить не маленькие крабы. Такие интересные, важные.
И еще малышей крабов видели. Вода в заливчике ушла и также у кромки воды собирались маленькие крабики. Они ходят толпой, так интересно и так много их.











Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот так маленькие крабики ходят толпой
https://www.youtube.com/watch?v=SIxfgHHfpaE&feature=youtu.be

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Как плохо когда уходят любимые животные.
3-й день боремся за жизнь нашей  лабрадорки Эшли.
Ей делали 1,5 года назад  операцию удаляли опухоль. Говорили что может прожить полгода, год.
И вот неожиданно ей стало плохо. Повезли врачам. Доктор который делал ей операцию сказала что это инфекция или вирус. Какой вирус по каким симптомам он определил не говорит. Говорит что надо желать анализ крови и выяснять и то это не просто сделать. Что тут в Хургаде такого на делают.
Ставим уколы, капельницы.
Об усыплении нет и разговора. Не могу взять такой грех на себя.
Стараемся облегчить ее уход.
Вообщем на душе  х....во.
Ревем с Айей 3-й день.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля



Сегодня умерла наша любимая собака Эшли.
Ушла по радуге в РАЙ. Наш член семьи, наш друг, наш верный пес, наша любимая девочка Эшли.
Ушла и больше не вернется, но в наших сердцах она будет всю жизнь. Рак не жалеет ни кого, ни людей, ни зверей.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ирочка держитесь....
Такая красатулечка ,пусть ей за радугой будет светло и хорошо,она всегда будет в Ваших сердцах,очень больно терять любимых ....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирочка держитесь....
Такая красатулечка ,пусть ей за радугой будет светло и хорошо,она всегда будет в Ваших сердцах,очень больно терять любимых ....

Спасибо Танюша! Очень, очень больно терять любимых животных.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
время лечит и боль потери уходит, но они навсегда остаются в наших сердцах....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
время лечит и боль потери уходит, но они навсегда остаются в наших сердцах....

Да они остаются в наших сердцах на всю жизнь.  :vsad: :vsad: :vsad:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
пусть Там ей будет хорошо. А рядом с собой, рано или поздно, вы увидите знакомые черты и повадки в совершенно других глазах. Они не бросают просто так.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
пусть Там ей будет хорошо. А рядом с собой, рано или поздно, вы увидите знакомые черты и повадки в совершенно других глазах. Они не бросают просто так.

Да действительно ищешь черты в других животных.
Вчера ездили на конюшню, потому что давно не была, т.к. были с Эшли во время болезни и потом было тяжело, не могла себя заставить ехать. Потому что все время рыдала.
Приехав на конюшню, сидишь смотришь и мысленно ищешь черты Эшли в  других собаках. Тяжело, очень тяжело на душе. Смотришь на небо и слёзы сами текут. Сегодня смотрела на Луну и тоже слезы сами текут с глаз.
Сегодня у нас была обалденная Луна в разное время.











Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ира, здравствуйте, хватит хандрить, давайте нам осенний Египетский позитивчик!