Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, здравствуйте, хватит хандрить, давайте нам осенний Египетский позитивчик!

Хорошо, мои дорогие читатели.
Новенькое есть. Буду писать для вас...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Действительно неделю после ухода Эшли, все как остановилось. Ни чего не хотелось делать, ни куда ехать, а сидеть и думать, вспоминать проведенной вместе время с нашей  любимой Эшли.  Выходишь вечером на балкон, смотришь на звездное небо и слёзы сами катятся по щекам вспоминая Эшли. Это тяжело  h:cry
Даже сейчас иногда невзначай  называешь ее имя, как будто бы она с нами.
Папа решил нас вытянуть из дома, и мы поехали посидеть в Марине. Набережная со множеством кафе на берегу моря.
Вечера еще теплые, не ветреные и не холодный. Ходить, гулять и сидеть в кафе еще приятно.
Сидишь в кафе, слушаешь шум моря и тихий шелест листьев. А подымешь голову и видишь звёзды, звёзды, звёзды. Где то там наша Эшли звёздочка.
Сидели долго в кафе. Папик наш обычный кофе пьет, Айя сок с манго (здесь делают свежевыжатые соки) очень вкусные и не разведенные, а я в летный период пью холодный кофе с молоком или без.














Когда уже собрались идти домой, то увидели подымающуюся Луну с необычным цветом.
Вообще здесь Луна какая то манящая, ее хочется фотографировать очень часто.
Я на фейсбуке часто пощу фото Луны, уже не раз предлагали сделать фотовыставку моих фото Луны.  h:wink










Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Если тяжело на душе - едьте на конюшню.
Обнимите лошадь и говорите, говорите с ней. Вот так и я поехала  говорить со своими любимками.
Их обнимешь, уткнешься носом в гриву и мир  наполняется  какими то эмоциями, где есть  любовь, доброта, тишина и спокойствие.
Поехали с Айей на конюшни после несколько дневного перерыва. Наши носики ждали и скучали за нами.
Приехали и были клиенты к морю с купанием. Главным клиентом была девочка с Германии. И Айя захотела покупаться с ней в море.
Ну что же немного потискали всех мосек (пока на лошадях к морю шли клиенты) и поехали машиной к морю. От конюшни к морю ехать  5-8 минут, а на лошади шагом с новичками почти 45-50минут.
Когда мы подъехали к морю, лошади только подходили к берегу моря.




















Девченки вместе накупались, напрыгались с лошадей. Остались очень довольны.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Август в Египте мне очень нравится, потому что тепло, хорошо, море такое как я люблю. Очень, очень теплое море. Можно плавать, сидеть часами и балдеть. Вот так мы ездим в то место, где часто возим собак купаться. Людей почти нет. Море чистое. Рыбок и крабов много. По берегу у воды много  норок, я не могла  понять чьи они и кто их делает. А когда сидела на берегу моря и смотрела вдаль, то повернув голову в стороны увидела что возле норок сидят крабики, но не такие как в море.
А еще там сидя в воде можно наблюдать закат солнца. Это красота которую не передать словами.
Я сидя в море, делала фото заходящего солнца.
Что получилось смотрите сами. 

Как только мы подъезжаем откуда то невозьмись приходят собаки с нами пообщаться. Мы знаем уже что там собаки, всегда везем им еду. Хотя они там не истощенные. Еще интересно то, что они лягут в море на мели и смотрят за нами. Потом уходят дальше.... по своим делам  h:wink




























































Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
какая пухленькая маленькая немочка, Айя принцесска, как всегда, королевишна на всех фотках, особенно в кафешке  :sarcastic: , командиром взвода наверное вырастит. И всё таки ещё раз убеждаюсь, серая лошадь ей очень идёт.
 Луна, да, завораживает. И хватит грустить, не топите в слезах любимых, благодарите Бога за счастье прожить столько вместе, за такой подарок. Я лично, перестала совсем бояться смерти. Если верить в жизнь после неё, то я очень рада, что уже скоро встречу своих Санечку и Линду. Всё самое любимое уже там и мне даже хочется к ним. Вот ещё дам жизнь деткам, скольких мне Бог прописал и дальше...
 Ай, Ира! До слёз довели, себя жалко стало, фу на меня  h:cry

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
какая пухленькая маленькая немочка, Айя принцесска, как всегда, королевишна на всех фотках, особенно в кафешке  :sarcastic: , командиром взвода наверное вырастит. И всё таки ещё раз убеждаюсь, серая лошадь ей очень идёт.
 Луна, да, завораживает. И хватит грустить, не топите в слезах любимых, благодарите Бога за счастье прожить столько вместе, за такой подарок. Я лично, перестала совсем бояться смерти. Если верить в жизнь после неё, то я очень рада, что уже скоро встречу своих Санечку и Линду. Всё самое любимое уже там и мне даже хочется к ним. Вот ещё дам жизнь деткам, скольких мне Бог прописал и дальше...
 Ай, Ира! До слёз довели, себя жалко стало, фу на меня  h:cry

Да Айя точно будет командиром. Папой командует только так...
Папа осознает что так делать не все надо для Айи, а отказать не может ей. Айя это уже понимает, и очень хорошо пользуется.
Да я благодарю Бога что больше не мучается наша Эшли, что ей там уже хорошо, и ни чего не болит.
Конечно мы все встретимся там - на небесах и будем вечно жить..

Айя хоть и не полненькая, но мальчишки конюхи говорят. Когда Айю подсаживают на лошадь, помогают сесть, то Айя прЫнцесса h:D не пытается  поднять свой вес, и запрыгнуть в седло, а наоборот Айя расслабляется и  садите меня Господа, садите. и по этому тяжелее, чем девочки  гораздо больше ее и тяжелее h:DD

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
как красиво. Море и закаты всегда божественны....смотрела бы и смотрела, и вдыхала бы это умиротворение.
Мне срочно надо в поход с ночевкой и бутылочку вина с собой не забыть прихватить. И плавать в рассветном, закатном и ночном море - кайфовать  в обсчем

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
как красиво. Море и закаты всегда божественны....смотрела бы и смотрела, и вдыхала бы это умиротворение.
Мне срочно надо в поход с ночевкой и бутылочку вина с собой не забыть прихватить. И плавать в рассветном, закатном и ночном море - кайфовать  в обсчем

Я тоже балдею видя закаты солнца. От восходов солнца я тоже балдею, но не так часто ездим восходы смотреть.
Часто смотрим рядом с конюшней. У нас с конюшни вид на пустыню и горы, за которыми солнышко ложиться спать.
Часто еще сидишь в море на мели и смотришь закат солнца сидя в море с чашечкой  холодного кофе. Всегда делаю с собой холодный кофе в термосе ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сейчас период когда клиенты хотят много купаний на лошадях. Море теплое, получаешь релакс и кайф от всего.
Бывают разные люди и дети в том числе. Конечно смотреть и фотографировать отношения  лошадей и детей, всегда получаешь от этого большое удовольствие видя их отношения.
Мои девченки Ханна и Гамила работают.
Гамила настолько привыкла ходить с детьми в поводу, что сейчас не особо ее заставишь бежать. С одной стороны это хорошо, потому что я брала ее для Айи, а с другой стороны на днях ездила на ней, тяжело было заставить ее бежать галопом. Да и я не особо ее заставляла. Шли с ней и наслаждались окружающей природой.
 























Тимурчик так вытянул моську, говоря  цЯлуй меня, цЯлуй.







Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Крайне редко выдается время когда мы можем без клиентов поехать на море, но все таки выдается.
Тогда мы едем на лошадях на море и купаемся, купаемся, купаемся с лошадьми.
Это релакс который не передашь словами.



































Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Она за лето повзрослела, взгляд уже подростка, а не ребёнка 

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сегодня  нашей красавице  8 лет.