Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
На  этом наши приключения в этот день не закончились. После восхода солнца мы решили поехать с детьми на море. Когда ехали на море, то заехали по дороге посмотреть архиеткрурный комплекс ДЫХАНИЕ ПУСТЫНИ. Этот комплекс построили архитекторы с нескольких стран в 1991году. Сделали 128 конусообразных пирамид - 64 поверх земли и 64 вглубь земли, а по середине в их соединении озеро было. Раньше проводили подъемы на воздушном шаре над этими пирамидами. Я с Айей ездили смотреть 2 года назад этот комплекс, подружка с дочкой не видели его. Вот и решили мы  заехать показать им этот комплекс.
Конечно разрушается этот комплекс под воздействием погоды и дождей которые бывают зимой.


















Но на этом наши приключения в это день еще не закончились  h:wink  напишу позже.  h:wink


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Опять я с продолжением  прекрасного дня.
После посещения - ДЫХАНИЯ  ПУСТЫНИ мы поехали на море по дальше от города где мало людей на пляже.
Мы туда ездим с собаками купаться и  один раз ездили с лошадьми.
там рядом есть школа сёрфинга и часто видно как они катаются.
Приехали, красота, нет ни кого, только мы с детьми. Вода теплая, чистая, красота, лЯпота.
Так как глубина далековато от берега, то мы пошли сразу поплавали на глубине, а потом подошли ближе к берегу и сидели на мели. Как поросят в луже  h:DD  и балдели. Взяли с собой  холодный кофе и сидели в море, пили кофе.
Потом приехали серфингисты и катались на своих досках с парашютом.
Записала видео, как нить сделаю ролик.






















Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот такое начало нового дня в райском месте для зверей и людей на нашей конюшне.
https://www.youtube.com/watch?v=wxFV4vDYdIA&feature=youtu.be

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну вот и всё..
Уздечку одели Рубину и он привык быстро.
Сегодня, вернее вчера я решила приучать Рубина к уздечке.
Я была настроена на то, что он не захочет одевать и будут проблемы с этим. Но на удивление спокойно одели ему уздечку. Сразу Рубин не мог понять куда ему язык ставить - вверх или вниз трензеля. Потихоньку  понял что удобнее когда язык под трензелем.
Так он ходил с ним часа 3. Я с ним позанималась в уздечке. Все он воспринимал, делал хорошо.
Мой умненький, хороший мальчик.
Следующим этапом будем приучать потихоньку к седлу.









Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ирочка ,ну и написала начало )Ну вот и всё,надо было ,Мой сладкий Рубишка ,одел уздечку с первого раза  :glad:  Умнички,поздравляю  h:hi:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирочка ,ну и написала начало )Ну вот и всё,надо было ,Мой сладкий Рубишка ,одел уздечку с первого раза  :glad:  Умнички,поздравляю  h:hi:


h:DD  извини Танюш! Я больше переживала и эмоционально готовилась к противодействию Рубинчика. Что он  не захочет ее одевать, а оказалось совсем по другому.
Я думала у нас процедура привыкания займет несколько дней, а оказалось за минут 20 он понял как и где удобнее держать езык.
Была очень удивлена, что так быстро.
Умника мой мальчик Рубинчик

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля









Хорошенький был денечек вчера.
Рубинчик  отлично  принял уздечку, что бы его отвлечь в уздечке позанималась с ним и Реханой в паре.
Вообще у меня отличные детки. Рехана на земле меня слушает отлично и делает что прошу. Но под седлом зараза она такая.
А Рубинчик смотрит на маму и повторяет.










Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Это было ЗДОРОВО..















































Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
такой драйв, прям улыбаешься непроизвольно, прохладно уже?

Оффлайн Jean Ebidanse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Take to the sky
    • Просмотр профиля
Охох... Советовали мне девочки мои почаще читать дневники - не слушала я их... А сегодня подруга скинула мне ваш дневник.
Сказать что я испытала разочарование - это мягко сказано! Я в прошлом году была в Хургаде и спрашивала у нашего гида где можно поездить на лошадях или какие-то экскурсии или конные походы. Увы, он мне не смог помочь с этим вопросом. А начни читать раньше - то возможно мой отдых был бы более ярким) Правда в день отъезда наш автобус заезжал в один отель и там была "конюшня" - мою ругань наверное запомнил весь автобус:  :cry:
Вы - большая умница! Прочту от начала и до конца)
Надеюсь, что в Хургаде буду еще хотя бы разок - я тоже влюбилась в это море) И хочу очень совместить это прекрасное море и замечательнейших лошадей!
Успехов вам!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
такой драйв, прям улыбаешься непроизвольно, прохладно уже?

Да.. Драйв позавчера зашкаливал. Часто с туристами я не могу скакать галопом сколько мне хочется, а с Настей (девочкой с форума) мы скакали галопом, купались в море, и сбылась мечта Насти галоп в море. А я мечтала сделать фото галопа в воде. И вот наши мечты сбылись h:wink
Уже не так жарко, но смотря какое течение бывает в море. Иногда холодно купаться, а иногда нормально. Позавчера вода в море была теплая.
Прогулочка была классная.