Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Охох... Советовали мне девочки мои почаще читать дневники - не слушала я их... А сегодня подруга скинула мне ваш дневник.
Сказать что я испытала разочарование - это мягко сказано! Я в прошлом году была в Хургаде и спрашивала у нашего гида где можно поездить на лошадях или какие-то экскурсии или конные походы. Увы, он мне не смог помочь с этим вопросом. А начни читать раньше - то возможно мой отдых был бы более ярким) Правда в день отъезда наш автобус заезжал в один отель и там была "конюшня" - мою ругань наверное запомнил весь автобус:  :cry:
Вы - большая умница! Прочту от начала и до конца)
Надеюсь, что в Хургаде буду еще хотя бы разок - я тоже влюбилась в это море) И хочу очень совместить это прекрасное море и замечательнейших лошадей!
Успехов вам!

Добро пожаловать в дневничек.
Наша конюшня работает с несколькими турфирмами и несколькими отелями. Но к сожалению не со всеми.
И к сожалению во многих конюшнях плачевное состояние лошадей. Похоже что это фото было сделано в Макади в одном из отелей. Там при въезде есть с правой стороны конюшня похожая как на этом фото. И действительно там бедные и худые лошади. Еще там они рано заезжают жеребят и на них катают туристов. Жалко, очень  жалко этих лошадей. Я всегда если еду за туристами, то беру с собой кулек морковки, потому что знаю что там бывают лошади.
Была бы моя воля и состояние, я бы забрала всех истощенных и обиженных животных.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Добавляю еще фотографий к насыщенному дню, когда встречали восход солнца с туристами.
Пока наши туристы шли к морю, я с нашими дочками поехали на берег моря смотреть как подымается солнышко.
И конечно же пофоткала наших девченок пока они дурели. Айя с Линой подружки. Айя одна в семье и Лина тоже. И конечон им дома скучно самим. Что одна, что вторая  говорят - Вот если бы у меня был братик или сестричка, было бы не скучно и т.д..... Вот приходиться по выходным брать одну или вторую в гости с ночёвкой, и девченки  отводят душу общением друг с другом. Очень многие думают то они сестрички. Вот и в этот раз  подружка Лина  была у нас с ночёвкой.
Вот наши приколистки - подружки.









































Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
В продолжении того же дня.
Когда Шарлотта  не доходя до конюшни возле дороги забрала туристов и повезла их в отель, наши девченки сели на лошадей и поехали дальше на конюшню. По дороге видели птичьи посиделки. Такие прикольные птички. Как  бабки сидят и сплетничают  h:DD  .Потом все вместе подымаются в небо, и туча птиц летит высоко в небо. Это красота...























Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Я игрушечных лошадей не сразу отличила  :sarcastic: вот это кадр!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Изик, просто конфетка. Такой яркий и запоминающийся :glad:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Я игрушечных лошадей не сразу отличила  :sarcastic: вот это кадр!

:sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот еще немного Изика  h:wink
Сегодня собрались с подружкой и мужьями поехать к морю покупаться на лошадях.
Только утром узнали то к нам присоединяться  еще туристы.
Вообщем собралась  большая компания.
Т.к. почти все умеют скакать рысью и галопом, то сегодня мы отводили душу в пустыне, скача галопом.
Выкладываю немного фоточек, остальные будут позже.
Было сегодня  жарко, но море было холодное от того, что был ветер с моря, прилив и принесло холодное течение  холодную воду.
Я как всегда в кадр не попала, потому что была за кадром с фотоаппаратом в руках.












Охлаждается кто как может







Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Жизнь прекрасна когда ты едешь верхом на лошади.
Чуть выше я писала как мы собрались с мужьями на прогулку. Это было классно, т.к. редко выбираемся с мужьями. То они заняты, то мы, то клиенты и т.д... А тут дети в школе, мужья свободны - вот и выбрались мы с ними на прогулку.
Как мы отдыхали и купались можете посмотреть видео.
https://www.youtube.com/watch?v=589pQ1SfhJI&feature=youtu.be

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
А вот здесь на видео как прекрасная Анастасия с форума воплощала  свою мечту в реальность - галоп в море на лошади.
https://www.youtube.com/watch?v=2pRbdx2Rjpc
Мечты сбываются  h:wink

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красивое видео)))И так здорово когда сбываются мечты)))) Ирочка,ты уже прям режиссер у нас  :ok:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Красивое видео)))И так здорово когда сбываются мечты)))) Ирочка,ты уже прям режиссер у нас  :ok:


Спасибочки Танюш! Мне нравиться это делать, вернее интересно. Вот и пробую разные ролики делать h:wink
У тебя тоже классные  ролики. Насмотришься на твои, потом хочется творить h:yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик! Давно я не писала.
Школа началась у ребенка. Не понятно кто учится  ;)  мама или дочь.
Удивляюсь 2-й класс, а уже решают примеры с 3-х значными числами + и -, а дальше после Нового года у них будет геометрия. Это то что мы в свое время проходили в 5 классе. Вообщем  с такими подходами учебы дети должны быть вундеркиндами.
Вот и приходиться вспоминать старое и учить ребенка. + доп.занятия. Вообщем на конюшню выбираюсь теперь в средине недели 1-2 раза. а хотелось бы чаще.
Позавчера с Настей (хозяйкой черного Риха, белого арабского коня Азизи и жеребенка Адхам) поехали в лес на прогулку.
Давно мы не были в лесу, потому что лето морских прогулок. За 4-5мес. лес зарос сильно, раньше в некоторых местах мы проходили без проблем на лошадях, сейчас не пройти на лошади. И конечно же жара дала о себе знать. Много растений засохло.
Но все равно лес, хоть и такой (не такой  как на родине ), но он прекрасен.
Я сделала ролик после прогулочки, наслаждайтесь просмотром
https://www.youtube.com/watch?v=M29JntuuRFE&feature=youtu.be