Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
В свободное время я Рихане создавала шедевры  ;)
Вот такую шапочку связала для Рихи под цвет вольтрапа.


А это уже на модели Рихане.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Тито такой харошенький...на моське так и написано "озорной и игривый". А Рихана очень славная и ладненькая барышня стала. Надеюсь вы переехали на новую конюшню и она расцвела как майская роза. И всякие "Марины с проблемами" остались позади. И ваши отношения с кобылёшкой ничем больше не омрачаются. Так хочется чтоб все сложшые судьбы лошадок заканчивались хорошо.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
На последних фото лошадки упитанные и выглядят приятно, надеюсь вы туда переехали, ждем продолжение истории.

Закаты в Египте действительно очень красивые, только поначалу мне было непривычно что солнце садиться в 6-7 часов и как-то очень быстро. Хотим еще в этом году поехать, только не знаю выйдет ли это летом сделать. Поэтому хотела вас спросить - нормально ли ехать в сентябре-октябре? И как по ценам - дешевле или дороже ехать осенью?

ПС: кстати заметила, что конники часто имеют всяко-разную живность дома кроме лошадей

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Да мы переехали на эту конюшню..Она хоть и в разы дороже была, но мы переехали... И поводом была наша последняя ссора с Мариной... Вернее не ссора...
Аня с девочкой своей знакомой хотела заниматься на Рихане обучению верховой езды...

Марине это уж очень сильно не понравилось.. Не буду переписывать сколько гадостей я выслушала в свой адрес- что я Риху в попу целую, что мою рожу уже видеть не могут, что Риху выставят с конюшни и пустят в пустыню и т.д. и т.п... И это при всем том, что я их клиент, который платит им деньги. Больше  всего, меня, Аню и маму девочки удивило то, что она все это говорила при большом количестве  их клиентов, которые приехали покататься на их же лошадях... Я в своей работе ни когда не могу себе позволить повысить голос на клиента..Бывают такие клиенты которые по 3-4 дня ездят выбирают себе недвижимость, и я не кричу на них, не ругаю, а выполняю свою работу...
Вообщем это было последней каплей и мы на следующий день перевезли Риху на новую конюшню...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Закаты в Египте действительно очень красивые, только поначалу мне было непривычно что солнце садиться в 6-7 часов и как-то очень быстро. Хотим еще в этом году поехать, только не знаю выйдет ли это летом сделать. Поэтому хотела вас спросить - нормально ли ехать в сентябре-октябре? И как по ценам - дешевле или дороже ехать осенью?

ПС: кстати заметила, что конники часто имеют всяко-разную живность дома кроме лошадей

Да действительно закаты в Египте бывают обалденные... У меня постоянно фотик с собой, очень часто форографирую не только закаты. но и интересные пейзажи и моменты... иногда даже за рулем машины...

  Буду дразнить Вас закатами  h:DD h:DD
Египет же ближе к экватору. из-за этого быстро садится и подымается солнце...
В сентябре и октябре лететь как раз в самый раз..В сентябре еще море теплое, а в октябре по тихоньку остывает... Как по мне так самый кайф в море это сейчас, когда море 28-30...Не люблю холодную воду...А так балдеешь в теплой воде...

а это бывают такие чудеса природы - песчаная буря.

А по поводу цен...Могу сказать одно..Египетские операторы цены сбросили и работают себе в убыток, что бы вернуть туристов в Египет , а это уж российские и украинские туроператоры накручивают цены и продают дорого..Так что думаю нужно смотреть сайты горящих путевок, там бывают  хорошие цены, сама в свое время ездила по таким путевкам...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что мамуля поехали на другую конюшню?

И меня заберите тоже....

не пущу, не уезжайте без меня...

И так 01.12.2012г. мы переезжали в другую конюшню... Историю конюшни где умирали с голоду лошадки, знали многие конюшни Хургады, некоторые тоже оказывали некую помощь, то владельцы этой конюшни  также были не безучастны и  знали Рехану и ее историю...
Когда мы приезжали, то встречала целая делегацию Рихану.
Вот так мы переезжали

Вот так выгружались


Довольные были все...

Знакомство Рихи с дочкой проходило странно... Зафира как бы поняла что это мама ее, а вот Риха огрызалась на нее..типа что ты от меня хочешь...
Мама это я, твоя дочка...

ну и что, что ты от меня хочешь...


Ох как же они похожи Риха и Зафира...
Еще была смешная ситуация... Когда мы привезли Риху, мне надо было на 15мин. отлучится, отвезти одного человека... Я отсутствовала не более 15мин. И когда приехала то мне рассказывали как Риха стояла возле ограждения и ржала смотря в сторону куда я поехала...
Мама-мама куда ты уехала, почему меня бросила...

Все кто там был чуть ли со смеху не падали, как Риха меня звала...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ!
Ирина, у Вас прекрасная лошадка. И доця у неё просто прелесть - очень похожа на маму)
Вы - умничка! Побольше бы таких в Египте. Да и в других странах мира. Ведь помощь лошадям нужна везде:(

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
И меня принимайте в ПЧ)) Очень интересная история! А Вы, Ирина, - большая молодец!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Очень понравилась зеленая шапочка, Риха у Вас модна девушка :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибо девочки! Ну захвалили  меня...  h:blush
Только приехала с конюшни..Занималась с Риханой, осталась довольной... Я с ней больше разговаривала на арабском языке, т.к. думала что ей тяжело переучиваться на команду другого языка... А недавно приезжала знакомая которая ездила верхом на  Рихе, давала ей команды русскими словами и она прекрасно выполняла все команды... Вот я и решила ее переучивать на родной язык... И какого мое было удивление, Риха очень быстро поняла что от нее хотят и выполняла хорошо шаг-рысь-галоп...
Чуть позже напишу историю дальше...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Страшная и к сожалению не единственная история...
С первых страниц меня очень зацепила Мали, очень хочется знать, что с ней... Да и другими жителями, хочется верить, что их жизни изменились к лучшему.
Рада за Рихану и за ее малышку! Они так похожи!! :yes:
 Ирина, вы молодец!

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Вот я и решила ее переучивать на родной язык... И какого мое было удивление, Риха очень быстро поняла что от нее хотят и выполняла хорошо шаг-рысь-галоп...
Мне кажется они больше интонацию понимают, поэтому Риха быстро сообразила ) Я иногда замечала, что вот едешь на своей лошади, с которой ты проводишь много времени, и олько подумаешь, например повернуть в тот поворот, и она сама туда идет. Правда, правда... Чуйка у них такая есть!
Ирина, я вообще в восторге - вы знаете арабский!! Я английский никак не осилю... в течение всей своей жизни)))) а тут арабский!! В моих глазах - это подвиг!)))
Да, дочура Риханы - очень прехорошенькая!!