Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
почему же комом?красивый практичный налобник получился))) :yes:

Спасибо большое...
Я пока  отлеживалась  в инете насмотрелась кучу классных сайтов, где  рукодельницы такие красивые вещи шьют своим лошадкам, что мне самой захотелось сшить что то для Рихи. В планах  вальтрап с бинтами и шапочку в комплект и  т.д...Все это можно купить, но меня теперь сам процесс заинтересовал...Вот на этом сайте http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=42486&start=285 столько всего интересного есть с подробным описанием, что теперь в свободное время буду шить и вязать...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Когда Рихана была еще на этой конюшне, то к мужу приезжал хозяин старой конюшни и сказал что Марина со своим мужем ушли с этой конюшни и больше с ним не в компании... Что ее лошадку Ясмину она увезла на другую конюшню к другу, который скрыл что у Рихи был выкидыш...
Жалко было Ясмину...Она превратилась из когда то самой толстой лошадки, в худую...
Вот какая была Ясмина

И вот какая стала.

Жалко до слез... Мы хотели ее выкупить, но за нее  хотели очень  дорого, да и я бы не справилась бы по состоянию здоровья с 2-мя...
И когда у нас случилась эта ситуация с эксплуатацией  Рихи муж ее перевез на старую конюшню...
Там был новый более толковый конюх, и стало спокойнее чем когда была Марина...
И так 1 февраля мы вернулись на старую конюшню...
Нам были все рады..т.к.. мы не конфликтные люди и стараемся делать добро...
Риха дай и нам чуть травки... Кушайте-кушайте мне не жалко..
Миш-миш тоже был рад, т.к. я котикам, собачка, лошадкам  всегда привозила вкусняшки..

Миш-миш очень любит дыню кушать.. и выгрызает ее как татарин..

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Продолжение....
Конечно за  2 мес. лежания  я успела пересмотреть много сайтов по рукоделию, заразилась вязанием и вязала-вязала... Навязала Айе кучу повязочек на голову, болерошек, шапочек и сумочек... Но вся равно как только мне чуть легче становилось я просила отвезти меня на конюшне к Рихе...
Аня ездила занималась с уже 2-мя девочками обучению их верховой езде... Иногда Риха себя хорошо вела, иногда не очень... Когда у меня получалось приехать на занятия, то Риха вела себя как послушная и покорная лошадка...






сколько счастья в этих детских глазах от общения с лошадью...
И конечно же после занятий благодарность за то что Риха соизволила позаниматься...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Наверно не я одна такая, а может и одна больная, которая не может болеть нормально и сидеть  лежать без дела уткнувшись в телевизор...моим рукам что то надо делать, тем более когда  в голову лезут всякие идеи... Мужу со мной не скучно... Когда я прищуриваю глазки и что то хочу сказать, он мне сразу говорит: ну выкладывай что у тебя опять за идея пришла в голову  h:D

Пока лежала рукоделила - вязала спицами и крючком, потом увидела сайт что из газетных трубочек можно творить чудеса... А у меня как раз было много газет,  рука не подымалась выкинуть это ДОБРО... не зря рука не подымалась  :sarcastic: так как чувствовала что они моим рукам еще понадобятся... Можно было наблюдать смешную картину.. я лежу на диване, рядом лежит куча газет, ножницы, спица, клей, ведерко для готовых трубочек и я между уколами и таблетками кручу  газетные  трубочки... Еще не знала что буду делать из них, но мне крайне нужно было накрутить трубочки, дабы не страдать...  из части трубочек  сделала панно, а остальные трубочки ждут когда опять меня посетит идея куда их применить...

Bagrys

  • Гость

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А покажите что Вы сделали из трубочек....а то я как то слабо представляю "пано из газетных трубочек" - так интересно :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ира, а где у Вас грыжи? Просто, у моего супруга были грыжи в пояснице, он ходить не мог, судороги хватали. Прошло 11 лет, ходит и бегает, живет полноценной жизнью, операций не делает. Он делал упражнения. Вот, и вы тоже не лежите, вам надо растянуть спину и нарастить мышечный каркас вокруг позвоночника. Почитайте о профилакторе Евминова, мы занимались на нем. Поправляйтесь!

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Ира, а где у Вас грыжи? Просто, у моего супруга были грыжи в пояснице, он ходить не мог, судороги хватали. Прошло 11 лет, ходит и бегает, живет полноценной жизнью, операций не делает. Он делал упражнения. Вот, и вы тоже не лежите, вам надо растянуть спину и нарастить мышечный каркас вокруг позвоночника. Почитайте о профилакторе Евминова, мы занимались на нем. Поправляйтесь!
+1 Помогла эта методика и моему отцу. Тоже грыжа и тоже ходить не мог.

Выздоравливайте :)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибо Вам девочки!
Я очень рада что Вам интересен мой дневничек...
Панно обязательно выложу вечером, собираюсь к Рихе ехать... Познакомилась с девочкой здесь, которая занималась конкуром в ЕКБ... Сегодня она  поездит на Рихе... Вечером выложу фото и расскажу как все прошло...
А грыжа у меня была лет 10 назад, но она не так сильно меня прихватила как этот раз.. И тогда я благодаря профилактору Евминова я встала на ноги..Здесь к сожалению такого нет. Я нашла в инете описание как ее делают, вот теперь египетским мастерам  задачку задала...  Грыжа была в поясничном отделе, вернее 2 грыжи..
Я уже не лежу, отлежалась 2мес., устала от лежания... Уже бегаю вернее хожу, не могу сидеть на месте, наверно что то в попе  :sarcastic: свербит  :sarcastic:  Мне много советов дали, нашла много гимнастик по восстановлению грыж, вернее  укреплении мышечного каркаса вокруг грыж...по тихоньку идем на поправку... одно огорчает что не могу ездить верхом...

Приеду вечером отпишусь..
Всем удачного дня...

А у нас еще хорошая новость... Нашего президента бородатика Морси вчера свергли... :glad: :glad: :glad:  Так что теперрь наладится жизнь...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой простите девченки, что сразу не ответила по приезду.... Пока по дому сделала дела, еды наварила, ребенка приспала...вот теперь свободна... хух....можно выдохнуть... Очень продуктывный день был...
В очередной раз порадовалась за свою Риханушку...Какая она у меня умничка, золотце мое...
Сегодня встретилась с одной девочкой которая живет в Хургаде... Анечка в России занималась конкуром и была рада покататься на Рихане...
Вот сразу видно профи в деле... Как они хорошо вместе работали.. Риха подчинялась и не было ни как выбрыков с ее стороны... Сначала Аня поездила верхом, потом  немного на корде поработала с ней...Вообщем суперская работа обеих...
А то я уже думала то ли у меня Риха такая не послушная, то ли я не могу  ее воспитать хорошо...
а сегодня был КЛАСССССС..
Вот немного фотоотчета с занятия...

как же тут не остановится если Айя  сухарики забыла...

Спасибо моя девочка за хорошую езду...
И немного работы на корде...


  мой ребенок  довольный
нет Риха не направо, а налево надо идти...
  ну вот так всегда не дают пойти куда хочу...

ну вот так продуктивно прошел день...
Ку-ку я еще здесь..


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Посмеемся!?
Жизненные ситуации...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
А покажите что Вы сделали из трубочек....а то я как то слабо представляю "пано из газетных трубочек" - так интересно :yes:

Не судите меня строго, но вот такое я придумала из того, что накрутила...

А вообще много информации есть в инете, можете тут посмотреть идеи и мастер классы.
http://www.liveinternet.ru/users/denaiya/rubric/2528145/

Вот такую новогоднюю рыбку делала еще до того как приболела..


Вот такой у меня расцвел декабрист или рождественник, привезенный с Киева