Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та я тоже сало (хрен,горилку,...) не люблю, но в охотку каккой нить кусочек нежненький да с мясными прожилками в домашней засолочке - как улетит за обе щёчки :glad: А потом могу год на сало не смотреть!!!
Так тож продают.....а свое домашне - так то эксклюзив :yes:
Сладкие вина..ну дык перекиним сладкое (десертное) винцо. А ещё лучше наливочки.....с чёрной смородинки - цвет,вкус, а аромат....так пошла проверю вдруг всю родня уже оприходовала....


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Прочла у Вас в дневнике про Юлию Худякову. Полезли с подругой посмотреть что такое ее вебминары. И честно сказать опечалились: нельзя такое на ночь смотреть. Обалдели... Полезли в ютуб... Офигели. Очень много грубых ошибок. Решили, что мы придираемся и зажрались в свей дёревне.  Ан нет. Решили посмотреть что народ думает. Попали на прокони. Оказалось что не одни мы так впечатлились. Тема то на 54 страницы. В общем вот http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=141779&p=2665042&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0#p2665042
Если не секрет что именно Вас впечатлило?

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Ирина, доброго дня!
Да, новости впечатляют. Смотрю, и невольно Вас вспоминаю. Так необычно, вроде и не знаешь человека, а все равно - как новости про Египет, так сразу "ира-рихана" )))
Рихана жутко деловая на фотографиях, особенно на второй. Бежит исключительно со знанием дела))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Прочла у Вас в дневнике про Юлию Худякову.
Если не секрет что именно Вас впечатлило?

Танюш я понимаю что Вы уже профи в общении и обучении лошадей, но я не профи, я сразу и не знала с какой стороны подходить к лошади,   и как с ними общаться... Для меня  в первую очередь было  спасти Риху, а потом уже учится жить с ней.... И конечно же я прислушивалась к любому совету человека который больше меня знает  что с лошадью делать...
Вебинары которые я слушала, видео семинаров которые я смотрела, советы которые мне  дают многие конники, книги которые я читаю -  все это поучительно для меня как НОВИЧКА.  И я ВСЕМ Вам благодарна в том, что меня учат и рассказывают как с лошадью работать, общаться и учится...
По Юлиным  советам я приучила Риху к мячику большому, к пульвелизатору(сейчас Риха не боится когда пшикают лекарство ей), к пакетам  и клеенке, к бичу, да и многим  новым предметам...  Благодаря Юлиным вебинарам я поняла как внутреннее  состояние человека  сканирует лошадь и т.д..... Как  для новичка Юля мне давала много советов как работать...  И с Рихой ты тоже знаешь какие бывали проблемы... По описаниям ситуаций которые  были с Рихой я узнала от Юлии, что Риха однолюб и любит меня... Это же подтверждают многие кто приезжал, ездил и немного работал с ней...
Я прислушиваюсь  ко многим  Вашим  советам, т.к. Вы  больше  знаете  лошадей...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирина, доброго дня!
Да, новости впечатляют. Смотрю, и невольно Вас вспоминаю. Так необычно, вроде и не знаешь человека, а все равно - как новости про Египет, так сразу "ира-рихана" )))
Рихана жутко деловая на фотографиях, особенно на второй. Бежит исключительно со знанием дела))

Вчера возила знакомую девочку(занимается конкуром в России) на конюшню,  она ездила верхом на лошади в пустыню на экскурсию. Знакомая была в восторге от того как лошади бегут в пустыне, получила как она  говорит кайф от полета на лошади...
Потом поехали на разборки с таксистами, т.к. вчера таксист у их друга забрал ай под... Конечно же таксисты  вернули ай под....
Девочки предупреждение...Если будете отдыхать в Хургаде то ни когда не давайте в руки ваши телефоны и т.д... оплату производите только после того как вас довезут к месту назначения...
А лучше  звоните. помогу чем смогу, что бы  Вас меньше обманывали тут местные...
Девочки немного фотоотчета о Хургаде...



немного природы  h:wink
вечерняя прогулка по Марине.
самая большая мечеть в Хургаде
самая  большая  церковь в Хургаде...

А еще я посадила косточку  манго и вот что у меня уже выросло.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Возможно я попала на неудачные видеоролики. Например, смотришь видео, сама идея правильная и все вроде хорошо, но потом она делает какую нибудь грубейшую ошибку и сразу перечеркивает все ее предыдущие действия. А то что учитесь правильно. Я сама считаю что учиться можно везде. И у всех. Просто не принимайте все слова и действия ее как априори правильные. А сами анализируйте и сравнивайте.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
[ немного природы  h:wink
Я никогда не думала, что меня могут восхитить места, лишенные растительности. Но когда, мы были на экскурсии в пустыне (Аравийской, я правильно помню?), я была в таком восторге от ландшафта, силуэтов гор, цветов (в смысле колора :) ) И закаты.... это что-то прекрасное !

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ага, а можно попросить еще фотографий природы? Я вот тоже смотрю и аж дух перехватывает...

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ирина, спасибо за фото! А то уже надоело слышать, когда говоришь, что планируешь отпуск в Египте: "Ты что! Не вздумай туда сейчас ехать!". Это так все новостей пересмотрелись, а на деле цены на путевки от украинских туроператоров ни на капельку не упали, что свидетельствует о том, что народ все равно туда благополучно едет отдыхать.
Непривычно видеть египетские города с обычной каждодневной стороны, а не глазами туриста :) Вы еще грозились подразнить закатами, я жду  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну вот Вам немного закатов и природы...



Дорога в Сафагу

Вот такие богомолы тут бывают.

Так они дирижируют






вот немного для разминки, остальное позже...А то выложу всю историю в картинках и писать не о чем будет...  h:DD

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ничего себе у вас богомолы, они что целый год в отелях с all inclusive питаются?  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ничего себе у вас богомолы, они что целый год в отелях с all inclusive питаются?  :sarcastic:

Ага..  h:DD   all inclusive питаются, а туристами закусывают.  h:DD