Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бррр. Я вот всех вроде животных люблю, но богомолы у меня жуть вызывают. А такого размера :8):


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Бррр. Я вот всех вроде животных люблю, но богомолы у меня жуть вызывают. А такого размера :8):

Танюш у нас не только богомолы хорошо откормленные, но и тараканы бегают и летают иногда в 3-5раз больше чем которые бывают в Украине....
Я всякую такую нечисть боюсь, даже крыс...
Тут продают живых курочек, кроликов,уточек, голубей и на какую живность ты показываешь пальцем, тут тебе режут,чистят и дают готовую к приготовлению.... Как то раз  я не видела, а слышала как курочке отрезали голову и она кричала, со мною была истерика, я  начала плакала  т.к. курочку  жалко, муж испугался -почему я плачу...Больше меня к таким местам не подвозит близко, а становит машину по дальше и сам ходит....

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
У меня богомолы тоже ужас вызывают, как повернет к тебе свою голову на 360 градусов и вытаращит эти глазены....точно брррр. Но мне повезло, я богомолов тут пока не повстречала, а вот тараканы 3-4 см в длину это да.....этого "добра" много ползает\летает  :8):

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Богомолов зеленых много и в Полтавской области ;). Конечно, не таких жирных, но ооочень похожих! Сын любит живность, приносит красавцев, они пару дней "наблюдаются в банке", потом снова в природу :yes:

Очень нравится фото с фонарями на набережной :love: Спасибо за такое чудесное фотопутешествие!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой родненькие нет времени дописать историю...
Но хочу порадовать новым фотками...
Знакомые  захотели  поехать на экскурсию  к морю, и покупаться  с лошадьми в море... Это нечто прекрасное было...
кто быстрее к морю доедит?
УРА  морееееееееее








Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А на первой фотке как будто и не к морю вовсе едут :hehe: нету привычного морского горизонта.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
А на первой фотке как будто и не к морю вовсе едут :hehe: нету привычного морского горизонта.

На фотке за виллами, через дорогу сразу будет море... От  конюшни до моря 20-25мин. езды верхом на лошади.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!Дааа,столько мудростей из Корана о лошади....и с Ваших слов,столько страдающих лошадей.Я думала,что там лошадей боготворят,любят,берегут...ну типа в Индии -корова.А оно вон как :8):
  Но лишний раз убеждаюсь в том,что славяне изменят мир.Точнее-славянки спасут нашу планету.Ирина,вы молодец,больше ничего и не скажешь.Рихана,думаю,не случайно появилась в Вашей жизни и Вы найдёте скоро этому подтверждение.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!Дааа,столько мудростей из Корана о лошади....и с Ваших слов,столько страдающих лошадей.Я думала,что там лошадей боготворят,любят,берегут...ну типа в Индии -корова.А оно вон как :8):
  Но лишний раз убеждаюсь в том,что славяне изменят мир.Точнее-славянки спасут нашу планету.Ирина,вы молодец,больше ничего и не скажешь.Рихана,думаю,не случайно появилась в Вашей жизни и Вы найдёте скоро этому подтверждение.

Спасибо  aprilis... Да в нашей  жизни не случайно появляются люди, кони и др. животные.... Так хочется что бы все мы, Вы, они жили  счастливо и не знали горя....

А Рехана конечно же изменила  нашу жизнь.... Муж по началу ревновал, что я ей так много уделяла внимания, сейчас уже смирился что мы все одна большая семья... Вернее я ему говорю радуйся что у тебя такой большой гарем   h:DD женского пола:  я с дочкой, 2 собачки девочки, кошка девочка, лошадка девочка, дай Бог родится у Рихи дочка тоже   h:DD

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Дай Бог,Ирина!Хотя,возможно,у Реханы родится жеребчик,ну так,Вам для сравнения.Жеребчики такие интересные,выразительные личности.Вам понравится с ним общаться.
А как Вы сами,Ваша спина?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Дай Бог,Ирина!Хотя,возможно,у Реханы родится жеребчик,ну так,Вам для сравнения.Жеребчики такие интересные,выразительные личности.Вам понравится с ним общаться.
А как Вы сами,Ваша спина?

Спасибо большое за пожелания!
Я не спорю, может жеребчики интереснее... Все равно будет любим любой жеребенок, дай Бог выходит, выносит  и родит нормально Риха...
Будем любить и лелеять наших питомцев...
Спина по тихоньку лучше становится... Делаю гимнастику, плаваю в море и бассейне... Но когда много нахожусь чувствуется чуть-чуть дискомфорт...  Все будет хорошо, вылечу и спину... Буду кататься верхом на Рихе... А то только с доброй завистью смотрю не тех кто ездит верхом на Рихе...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Что то давно я не писала продолжение...То работа, то заботы, то устраивали знакомым прогулки верхом на лошадях. Знакомые оставались с восторге, особенно после купания в море с лошадьми.
И так мы вернулись на старую конюшню...
Время шло...Я провела детскому саду экскурсию (описывала выше), после которой детки остались довольны. Теперь когда я приезжаю в детский сад, то меня детки постоянно спрашивают когда я их опять повезу к лошадкам...  Какие же все детки хорошие, они такие радужные,  искренние,  маленькие человечики , со своими взглядами на жизнь....

Аня продолжала заниматься с девочками на Рихане, но т.к. у Рихи после предыдущей конюшни появился какой то невроз и с нее не раз падали девочки и Аня, то мы решили в целях безопасности прекратить занятия... Риха стала какая то пугливая и всего боятся... Когда кто то с девочек,  на занятии  случайно  мог задеть ногой стенку манежа, Риха сразу  срывалась с места,  тогда от неожиданности девочки не удерживались в седле падали... Вот из-за этого мы прекратили занятия... Незнаю может это неправильно, но я боялась что бы девочки не пострадали... Опять Риха вольная птица....
Странно было то, что то  что мы делали раньше, выходили за пределы конюшни, я сидела верхом на Рихе она выходила нормально и ни чего не боялась, то теперь Риха с всадником ни  в какую не хотела выходить за пределы манежа и конюшни... Да и вообще под седлом стала себя вести плохо, всем своим нутром показывая что слазьте с меня, я не желаю Вас возить...
Еще странности были в том, что если я рядом и например муж верхом на  ней, она ходит под седлом нормально без выбрыков... Но только стоит кому то другому сесть  на нее - начинаются выбрыки...
Новый конюх который на конюшне работал даже боялся на Риху садиться верхом...

Итак время шло....  С предыдущей конюшни англичанка Шарлотта которая знала и принимала также небольшое участие в спасении 8 лошадей, постоянно  приезжала и интересовалась Рихой...
Шарлотте нравилась конюшню, ее месторасположение, и она решила взять в аренду  это место и сделать свой бизнес... Сразу скажу уже 3мес. как они на  этой конюшне  ведут свой бизнес,  мы довольны...
Так как пришли работать люди,  которые в Англии имели и имеют свои  конюшни, люди которые долго работают в этом бизнесе и они в первую очередь любят  лошадей... также с ними пришел конюх который  больше предыдущих разбирается в лошадях...
Новые арендаторы  купили 6 лошадей для работы... Старых истощенных лошадей они также подымают, лечат и спасают.
Когда они покупали в Луксоре 2 лошади, то им в подарок дали 20-ти дневного ослика... Вернее я так понимаю от него хотели избавится,  т.к. мама его умерла и владельцы не хотели с ним возиться. Потому что его нужно было через каждых 2-3часа кормить с бутылочки смесью...вот его и отдали как подарок...
вот такое 20-ти дневное чудо приехало к нам на конюшню.
Такой прикольный малыш, его назвали Бибо...
Так его выкармливаем с бутылочки....Айя приезжая на конюшню сразу спешит кормить Бибо..

Бибо греется на солнышке 
конюх Абду для него как мамка...Он за ним ходит везде...
я не жадные...могу поделится...

замучала жажда...
Потом Шарлотта и ее напарница по бизнесу купили еще ослиху с маленьким осликом для Бибо...

Но ослиха не хочет его принимать и всячески его игнорирует или  отпугивает от себя...


я тебе сказал: не подходи к моей мамке... Злые Вы пойду я Рою по жалуюсь...
папа Рой они не хотят со мной дружить...
Пойдем сынок я с тобой поиграюсь .
Не переживай Бибо, дай ушко -скажу тебе по секрету ТЫ наш самый любимый ослик...