Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что продолжение следует...
Хозяйство конюшни пополнялось не только лошадками и осликами, но и другой живностью.
вот такие утята были куплены.

барашки и козочки

И конечно же новые лошадки
- Сью
Стелла

Азиза
Тойота - которую откармливают и лечат
Сирена, которая должна родить в течении м-ца
  привет, эт я Сирена...

Очень радует то, что все  животные  любимы и счастливы, потому что попали в заботливые руки... И конечно же мы помогаем чем  можем этим  владельцам и  животным...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Так как наша Риха уже была в отличной  форме, мы ее решили  крыть..
Хочется маленького жеребенка  воспитать под Айю, что бы они были  вместе  с детства.... Я смотрела фильмы что дети и жеребята которые растут вместе,  то  вырастают настоящими друзьями...
Мы  объездили  много конюшен в Хургаде и выбирали достойного  жениха для Рихи.  Хотелось выбрать чистокровного арабского жеребца.
Сразу скажу не так уж много хороших чистокровных арабских жеребцов и с нормальной психикой..
На одной из конюшен выбрали чистокровного арабского жеребца - Йемена, он был красив и у него были такие  красивые и умные  глаза, но к сожалению он наверно еще не готов давать свое потомство. 
И вот этот день настал...07 и 08 мая Риху удовлетворяли  h:D
Знакомьтесь красавчик Йемен...

придет время когда он сможет давать хорошее потомство...

На этой конюшне еще был чистокровный  арабский жеребец  Беляль, который  говорили давал хорошее потомство. И который с первого раз мог сделать все для продолжения своего рода. h:D
Знакомьтесь Беляль.
где там моя Риха бегает?
ну вот работу сделал, Риха бегает довольная  h:D
Молодец, хороший мальчик...

А вот так мы перевозили Риху к жениху...



Так что надеемся что все прошло хорошо...По крайней мере охоты у нее уже нет...

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Беляль мне очень понравился, больше Йемена.... А Йемен застеснялся??? h:blush

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ирочка,принимайте в читатели!Вы большая молодец! :yes:Все у вас с Рихой будет замечательно! h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а мне наоборот... Йемен ;)
Риха так споконостоит в кузове с та-а-акими ма-а-аленькими бортами - наши б повыскакивали в один момент!

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Думаю Kotya просто перепутала))
А Йемен красавец! Просто загляденье!

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Стелла очень хороша! А для чего столько живности?  Что с ними потом делают?
Из жОнихов мне Йемен понравился больше, но Беляль больше на араба похож,  мне кажется. Ирина, желаю чудесного потомства. Мы все будем очень ждать!

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Ой, Ир, какой ослик и вообще все ослики... а они и щас есть на конюшне? ну тогда в следующий раз я Женьку с собой возьму к тебе на конюшню, он в осликах души не чает :))) И женихи  у Риханки классные! И вобще, как хорошо, что все хорошо!!!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирочка,принимайте в читатели!Вы большая молодец! :yes:Все у вас с Рихой будет замечательно! h:hi:

Добро пожаловать Ланалуна!
Спасибо... Всегда рада новым читателям...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой, Ир, какой ослик и вообще все ослики... а они и щас есть на конюшне? ну тогда в следующий раз я Женьку с собой возьму к тебе на конюшню, он в осликах души не чает :))) И женихи  у Риханки классные! И вобще, как хорошо, что все хорошо!!!
Да Витусь есть ослики  :tong: Так что ждемс Вас к нам опять на конюшню...
 У нас изменилось  многое после Вашего  путешествия сюда...
Спасибо...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Стелла очень хороша! А для чего столько живности?  Что с ними потом делают?
Из жОнихов мне Йемен понравился больше, но Беляль больше на араба похож,  мне кажется. Ирина, желаю чудесного потомства. Мы все будем очень ждать!

Стелла молодая - 4,5года, умная и смышленная лошадка...  Живность пока растет... Уточки и курочки яйца дают...  Барашки и козочки пока  плодятся, а потом наверно будут их кушать...
Ну я рада что  Беляль понравился, а то я как то немного переживала что Йемен лучше и не получилось у него ни чего сделать...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
а мне наоборот... Йемен ;)
Риха так споконостоит в кузове с та-а-акими ма-а-аленькими бортами - наши б повыскакивали в один момент!

Да тут так перевозят лошадок... В такой коневозке привозили 2-х лошадок и Бибо  с Луксора 400км от Хургады...
Риха стояла и заходила спокойно в нее...