Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
400км...по солнцепёку.....очуметь :8):
Вот не представляю ни одну из знакомых коней чтоб так ехали....поубивались бы, или машину разбили :yes:
 А Риха смотрю вроде и не жёстко привязанная стоит, по сторонам смотрит.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки у меня такой вопросик...
как правильно нужно называть жеребенка? Есть какие то правила?
Это я не только для Рихи узнаю... У нас на конюшне  5 лошадок беременные, и с интервалом в 1-2-3 мес. будут жеребята... Вот и для них тоже хочу знать, как правильно это делается?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
400км...по солнцепёку.....очуметь :8):
Вот не представляю ни одну из знакомых коней чтоб так ехали....поубивались бы, или машину разбили :yes:
 А Риха смотрю вроде и не жёстко привязанная стоит, по сторонам смотрит.

Нет их перевозили ночью...В солнцепек их бы живыми не довезли... Тут в основном на далекие расстояния перевозят ночью....
Да Риха не очень сильно привязанная была... Она все время следила за нашей машиной, где мы едим... Ехали сзади, так она все время  оглядывалась и ржала..Мол где ВЫ???  Пришлось потом ехать впереди, тогда она и смотрела вперед...  Я когда приезжаю на конюшню, она уже знает машину и сразу узнает что я еду...

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Девочки у меня такой вопросик...
как правильно нужно называть жеребенка? Есть какие то правила?
Это я не только для Рихи узнаю... У нас на конюшне  5 лошадок беременные, и с интервалом в 1-2-3 мес. будут жеребята... Вот и для них тоже хочу знать, как правильно это делается?

Первая буква- это первая буква отца, буква матери в середине. Например, отец Беглец', мать Рукодельница, сын БеРун

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вообще  общение с Рихой и животными так благотворно влияет на человека...Я по себе заметила, что я стала спокойнее, не так импульсивно реагировать на негативные ситуации....
Ведь не зря говорят,  что лошадь лечит не только тело, но и душу....

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Хотя сейчас задумалась про имя... может у арабов другие правила присвоения имени?
По поводу перемены эмоциональной стороны личности согласна, многие вещи  начинаешь воспринимать по другому. Лишний раз задумываться начинаешь, прежде чем импульсивно с реагировать

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Первая буква- это первая буква отца, буква матери в середине. Например, отец Беглец', мать Рукодельница, сын БеРун
[/quote]

Т.е. папа Беляль, мама Рихана - -дочь  - Берина  или другие варианты...
А если не известно имя папы? т.к. тех лошадок которые покупали,  даже не знали что они беременные, это теперь все стало видно... Тогда как?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Хотя сейчас задумалась про имя... может у арабов другие правила присвоения имени?

Надо уточнить у Яны (Bella) Она работает с арабами, может подскажет...

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Думаю Kotya просто перепутала))
А Йемен красавец! Просто загляденье!
Не перепутала))) Жеребенок будет красавчиком тьфу-тьфу!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Думаю Kotya просто перепутала))
А Йемен красавец! Просто загляденье!
Не перепутала))) Жеребенок будет красавчиком тьфу-тьфу!


Дай Бог! Надеемся все будет хорошо и Риха родит жеребеночка, все равно кого, он(а) будет такой  же любимый как и Риха...
Хочу присутствовать при родах... Я уже принимала роды у своих собак, хочется и у лошадки присутствовать...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Обычно кобылы рожают ранним утром. Когда еще темно. Но бывают и исключения :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Обычно кобылы рожают ранним утром. Когда еще темно. Но бывают и исключения :yes:
Ага.. Спасибочки Танюш!!! БУдем знать...