Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну если кто папа не известен, то имя начинается с буквы  мамы ;) И если  сложно подобрать имя с первой буквы папы,  то первой можно поставить маму, а папу в середку :yes:


Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля

Первая буква- это первая буква отца, буква матери в середине. Например, отец Беглец', мать Рукодельница, сын БеРун

Т.е. папа Беляль, мама Рихана - -дочь  - Берина  или другие варианты...
[/quote]
 :yes: БалеРина еще можно ))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну если кто папа не известен, то имя начинается с буквы  мамы ;) И если  сложно подобрать имя с первой буквы папы,  то первой можно поставить маму, а папу в середку :yes:

Спасибочки... Вообщем задачка еще та... Придумать имя жеребенку не так то просто...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а вообще конечно интересно - как арабы называют своих коней, их традиции...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
а вообще конечно интересно - как арабы называют своих коней, их традиции...

Да вот пытаюсь выяснить, пока точно ни кто не ответил... Как выясню сразу отпишусь...

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Я уточнила по поводу кличек. Дается кличка в свободном порядке, НО кличка должна содержать не больше 13 букв(включая имя завода, например Seif El Farida(Сеиф Ель Фарида) Сеиф кличка коня Эль Фарида имя завода), или также могут в кличке указывать кличку отца или матери лошади, например Ansata ibn Halima(Ансата Ибн Халима = Ансата сын Халими) или Nadra Bint Nadra(Надра Бинт Надра = Надра дочь Надры). Балади лошадям чаше всего дают имена просто с хорошими значениями  ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибо Яночка!
Вообщем  задачка придумать хорошее имя...
Думаю к тому времени пока Риха будет рожать придумаем..Главное что бы она выходила и родила здорового жеребенка.
Сирена которая у нас на конюшне, должна в течении 20дней родить... Так что скоро на конюшне будет пополнение.

А Бибо сегодня или завтра будут делать операцию, у него пупочная грыжа...

Грыжа из-за того что он пьет из бутылочки молочко, т.к. ослиха не хочет его подпускать... И видно при питье из бутылочки он захватывает воздух из-за этого у него животик большой... Рахита не может быть, т.к. ему витаминки дают...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Сирена которая у нас на конюшне, должна в течении 20дней родить... Так что скоро на конюшне будет пополнение.

Простите, я недопоняла, на фото - это жерёбая кобыла? Или я что-то путаю?

Garmata

  • Гость
Причем на сносях.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Грыжа из-за того что он пьет из бутылочки молочко, т.к. ослиха не хочет его подпускать... И видно при питье из бутылочки он захватывает воздух из-за этого у него животик большой... Рахита не может быть, т.к. ему витаминки дают...
Это ветврач сказал? :unsure:
Рахит у малыша есть 100% и витаминками тут не сильно поможешь.А грыжа из-за питья из бутылочки-это вряд ли.Я бы не рисковала с операцией,ослик и так очень слабенький.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Простите, я недопоняла, на фото - это жерёбая кобыла? Или я что-то путаю?


Да эта лошадка Сирена должна скоро родить...Сейчас она не работает...Только кушает и гуляет...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Это ветврач сказал? :unsure:
Рахит у малыша есть 100% и витаминками тут не сильно поможешь.А грыжа из-за питья из бутылочки-это вряд ли.Я бы не рисковала с операцией,ослик и так очень слабенький.

Это мне вчера сказала хозяйка лошадок и Бибо... Что был  врач и осматривал Бибо... Грыжу я сама у него нащупала... И знаю что такие операции не сложные, т.к. делали своим собачкам...
А как может быть рахит и от чего? Ему дают витамины Д3,  кормят детским питанием, коровьим и козьим молоком... Солнца он получает достаточно... От чего тут может быть рахит?