Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
некоторые скрывают чтобы защитить будущего жеребенка,а некоторые просто из-за своей физиологии.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
некоторые скрывают чтобы защитить будущего жеребенка,а некоторые просто из-за своей физиологии.

Я тоже слышала что некоторые скрывают что бы защитить себя, вот интересно как им это удается?? как они это делают? что ли программируют себя? 

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну,да.Обычно беременная кобыль на сносях похожа на болшой гружёный корабль - такой же тяжелый, медлительный и неповоротливый :hehe:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
 
Ну,да.Обычно беременная кобыль на сносях похожа на болшой гружёный корабль - такой же тяжелый, медлительный и неповоротливый :hehe:

 h:yes: Вот и Сирена на конюшне как кораблик в пустыне ели-ели ходит...  Завтра  буду на конюшне сфоткаю ее и еще выложу фото...


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а у нас на конюшне тоже кобыла жерёбая ходила(родила слава богу уже)..так она еле ноги передвигала и для меня была сильно отъеденной лошадью,а не жеребой :hehe:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну вот наша толстушка Сирена... По ней не скажешь, что она скрывает беременность  h:DD


И наш малыш, ушастик Бибо.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!А как определили,что ей скоро рожать?как по мне,так не похоже,что меньше месяца.аккуратненькая ещё,животик подтянут.
 А ещё могут не только скрывать,а  задерживать свои роды.Это я к тому,что Вы хотите присутствовать на родах Реханы.Вполне возможно,что она не станет при Вас рожать.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!А как определили,что ей скоро рожать?как по мне,так не похоже,что меньше месяца.аккуратненькая ещё,животик подтянут.
 А ещё могут не только скрывать,а  задерживать свои роды.Это я к тому,что Вы хотите присутствовать на родах Реханы.Вполне возможно,что она не станет при Вас рожать.
Честно я не утверждаю что Сирене  скоро рожать, т.к. я в этом не разбираюсь... Уточняли владельцы лошадки  когда ее крыли предыдущие владельцы... По срокам  должна в течении 20 - 25 дней родить...  А там как Бог даст... Я думаю Сирена сама решит когда ей родить...ДАй Бог родится здоровенький малыш и роды пройдут  без осложнений...
А по поводу Риханы... Конечно хотелось бы присутствовать, но если она родит и без моего присутствия, то я не буду расстраиваться... Для меня главное, что бы Риха и ее малыш были живи  и здоровы... Это самое главное...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
И будьте готовы что Риха может переносить жеребёнка на месяц. Такое бывает, особенно если носит жеребчика :yes:
 У нас кобылы рожали в основном в промежутке с 10 вечера и до 4 утра. Бывало одна родит в 11 ночи, а вторая в 2 ночи. И бродишь всю ночь между ними....наблюдаешь/помогаешь. 
Лучше чтоб в момент родов рядом был кто то опытный....А то при халатности конюхов, или по незнанию может случится непоправимое. Я не пугаю, просто я с таким сталкивалась...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
И будьте готовы что Риха может переносить жеребёнка на месяц. Такое бывает, особенно если носит жеребчика :yes:
 У нас кобылы рожали в основном в промежутке с 10 вечера и до 4 утра. Бывало одна родит в 11 ночи, а вторая в 2 ночи. И бродишь всю ночь между ними....наблюдаешь/помогаешь. 
Лучше чтоб в момент родов рядом был кто то опытный....А то при халатности конюхов, или по незнанию может случится непоправимое. Я не пугаю, просто я с таким сталкивалась...

Спасибо большое... Приятно что Вы мне даете полезные советы... Мне они очень нужны.... Спасибо еще раз...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
О. Вот на последней фотке она намного больше на жерёбую похожа :) Видимо, на первой всё-таки ракурс неудачный был.
Лёгких ей родов!
Да, кобылы рожают преимущественно ночью. И когда нальётся вымя. значит роды совсем-совсем близко.
У нас кобыль родила ночью, тихонько совсем. Утром конюх кормить подошёл, а в деннике две лошади на него пялятся  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
О. Вот на последней фотке она намного больше на жерёбую похожа :) Видимо, на первой всё-таки ракурс неудачный был.
Лёгких ей родов!

Спасибо... Надеемся что родит легко, тем более говорили она уже рожала... Я хоть и не хозяйка этой лошадки, но тоже переживаю что бы все было хорошо...