Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А моя лошадка рожала со мной и днём,уже 2 раза ;)Ждала меня,наверное ей так спокойней :yes:
Но я не могу сказать,что вымя так уж сильно было налито,что бы я могла,например,понять,что ей скоро рожать.Так что всё индивидуально :yes:


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
А моя лошадка рожала со мной и днём,уже 2 раза ;)Ждала меня,наверное ей так спокойней :yes:
Но я не могу сказать,что вымя так уж сильно было налито,что бы я могла,например,понять,что ей скоро рожать.Так что всё индивидуально :yes:
Классно... Я думаю каждый конник мечтает видеть рождение чуда - жеребенка...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
я мечтаю увидеть рождение своего жеребёнка :yes:
Рождение чужих я видела неоднократно ;) Но всегда это вызывает РАДОСТЬ!!!! Они такие ХалёСые. Смешные и неуклюжие, шатаются на ножках спичечках и тянутся к мамке.
 А как чмокают когда сосут!!! И язычёк так трубочкой сворачивают :glad:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
А мне нравится сюрприз-вечером одна лошадь,утром-две :glad:.А знаете какая смешная реакция у жеребёнка,когда он впервые видит вас :hehe:,хотя,наверно такая же как и у вас,когда вы его видите h0.0.Думаю,нам людям надо стараться меньше вмешиваться в природу.Зачастую наше же любопытство нам же и стоит очень дорого.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Та да...лучше меньше вмешиватся. Но иногда - не вмешаешся и можно потерять многое.
Толь манюня слабенький родится, то маманя не сильно то и хочет мамой быть... нюансы разные бывают.
Посему лучше тихонечко наблюдать и присматривать, и в случае чего помогать ;)

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Ирина, добрый день! Как обстановка в Хургаде? Собирался слетать в сентябре или октябре. Владимир

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирина, добрый день! Как обстановка в Хургаде? Собирался слетать в сентябре или октябре. Владимир

Владимир, добрый день! В Хургаде тихо и спокойно, как и было всегда... Туристы отдыхают, в городе ходят без проблем.... Так что можете смело ехать... Нужна будет  помощь, обращайтесь...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Та да...лучше меньше вмешиватся. Но иногда - не вмешаешся и можно потерять многое.

Я согласна лучше наблюдать со стороны, но в случае чего конечно же помочь...

.Думаю,нам людям надо стараться меньше вмешиваться в природу.
100% согласна..

я мечтаю увидеть рождение своего жеребёнка :yes:
 А как чмокают когда сосут!!! И язычёк так трубочкой сворачивают :glad:
Я тоже мечтаю ....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой девёночки и мальчишки  :max:  простите что долго не писала..Работа, Риха, друзья приезжают отдыхать. надо со всеми встретится.. Домой приходишь ни какая...Да еще сейчас тепло - днем бывает +43 - 45... Когда ветерок хорошо, а когда нет - жарковато...
Жизнь идет, время бежит...
Я езжу с Рихой занимаюсь..Она умничка у меня... Уже хорошо по словам выполняет команды  шаг-рысь-галоп...Следующее  будем учить налево и направо....   
И самое главное, что я после долгого перерыва - сегодня села на Риху и пошагали с ней около 30-40мин... На рысь пока боюсь переходить, посмотрим как будет реагировать моя спинка...





Спасибо моя девочка...

Bagrys

  • Гость
В Хургаде тихо и спокойно, как и было всегда...
Это хорошо, что тихо и спокойно. Я в Египте никогда не была, но в новостях теперь постоянно читаю о Каире, потому что там друг моих детей работает и о Хургаде, потому что там Вы. А раньше меня интересовал только Египет до нашей эры  :max:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
в новостях теперь постоянно читаю о Каире, потому что там друг моих детей работает и о Хургаде, потому что там Вы. А раньше меня интересовал только Египет до нашей эры  :max:

Да в Каире не так спокойно как в Хургаде...
Приятно что беспокоитесь...  Надеемся на лучшее в этой стране...

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Ирина, спасибо. Я не  об отелях, район Ель каусер или Дахар- там все нормально? Можно женщинам с детьми отдыхать?