Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирина, спасибо. Я не  об отелях, район Ель каусер или Дахар- там все нормально? Можно женщинам с детьми отдыхать?

Все нормально..
В Дахаре в районе в рынка,  иногда вечерами собираются Братья мусульмане на мирный митинг.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик!

Извините что давно не радую новостями... Сейчас приезжает много друзей и всем хочется уделить время и встретится... Пару дней назад с друзьями засиделись на вилле... Уезжали с виллы когда было темно...У нас в пустыне  в дали от городских огней, можно видеть красивое звездное небо, и конечно же  я в пустыне остановилась показать друзьям эту красоту... Они были поражены красотой  звездного неба и большой убывающей луной...
Вот такую убывающую луну  я сфоткала.

Как Вам такая красота?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Красота....нереально красиво. Представляю сколько звезд в пустыне видно!

Bagrys

  • Гость
Какое фото...  h0.0
Ещё давайте  :yes:
Я на экскурсию по Хургаде записываюсь  h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот это луна..... :glad: Это что обычным фотиком? Это ж как низко она должна висеть чтоб с такими деталями получится!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот это луна..... :glad: Это что обычным фотиком? Это ж как низко она должна висеть чтоб с такими деталями получится!
Это фотиком Canon SX30 IS на небольшом приближении... он чуть лучше обычного...

Я на экскурсию по Хургаде записываюсь  h:hi:
Хорошо девочки...Обещаю в ближайшие дни сделать Вам экскурсию по Хургаде...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну я своим Никоном такую детальную луну врятли сниму...даже на полном приближении - высоковато она у нас висит ;)

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Лиииин,вот это лунаааа! h0.0 Как-будто со звездолёта снято :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Лиииин,вот это лунаааа! h0.0 Как-будто со звездолёта снято :yes:

 :rolf: нет с хургадинской земли.. :rolf:
Здесь  летом,  луна подымается близко к земле, и висит очень низко ... В такое время она бывает очень-очень большой..
и вот такая луна..но это фото было снято, когда луна уже высоко поднялась с небо...
Пару раз видела громадную луну, но не было фотика с собой...а на телефон так хорошо фото не получаются, как на фотоаппарат...

Bagrys

  • Гость
да..., на экваторе космические объекты смотрятся совсем иначе...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сегодня ездила к Рихе... Занималась с ней и шагали... Боюсь еще переходить на рысь, пусть спинка привыкнет к нагрузке и потом будем переходить дальше на рысь и т.д...
Занятиями довольна... Все таки наверно Риха моя однолюбка(любит только меня)... Если кто то чужой на ней ездит(л) она показывает всем видом, что не хочу вас возить...может взбрыкнуть- свечнуть и т.д... Я после долгого перерыва думала и со мной будет так везти себя, но вот уже второе занятие когда я езжу верхом на Рихе, и она себя ведет отлично... Шагает по стеночке, делаем восьмерки, круги, диагонали в манеже..все делает отлично...Сегодня давала команду НАЗАД  словами, она шла назад... Со мной она совсем другая - послушная моя Риха... Конечно бывают не послушания, но так я довольна ей очень... Моя Рихочка самая лучшая...


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это главное, что вы довольны ею, а она любит вас. Остальное со временем наверстаете. Не торопитесь.
З.Ы. Луна офигенная.