Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Это главное, что вы довольны ею, а она любит вас. Остальное со временем наверстаете. Не торопитесь.
З.Ы. Луна офигенная.

Спасибо Танюш! Я не спешу,все по тихоньку делаем...
Вот луной я Вас побаловала, а теперь хочу показать сегодняшний закат солнца...Это что то было нереально красивое...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
После сегодняшнего хорошего занятия, по дороге домой мы видели нереально красивый закат солнца...Я специально остановилась на машине,что бы заснять процесс заката..
Вот что с этого получилось...   Да простят меня администраторы, но такую красоту - грех не показать....















Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Луна просто обалденная!! так здорово видны детали!
А парад солнца - что-то нереальное. На закат, как и на море можно смотреть очень долго. Одна наша знакомая (занимается таро, нумерологией и прочими такими делами) говорит, надо всегда смотреть на восход  и закат, что глаза будут острее видеть. В пример приводит птиц, что они встречают и провожают солнце и у них зрение хорошее )) Ну не знаю, конечно. Можно солнцем и так любоваться, а если еще думать, что от этого зрение улучшается... ну тогда я готова так лечиться постоянно ))

Ага, приятно, когда осознаешь, что твоя лошадь тебя выделяет из всех  :yes: Удачи вам и прогресса в отношениях и занятиях!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну вот еще  раз убеждаюсь в том, что Рихана мой КОЗА....
Есть девочка в Хургаде которая в России занималась конкуром, у которой есть своя лошадь в России... Она иногда приезжает занимается с Рихой(я ей доверяю Риху т.к. она ее не обидет)... И вот иногда Риха себя ведет не очень хорошо с чужими... Сегодня я была на конюшне но не занималась с Рихой, а девочке помогала в занятии...Вернее занятие по обучению верховой езде проводит англичанка... и я была как бы помощником в занятии, потому что девочке спокойнее когда я рядом, я ее подбадриваю, подсказываю и т.д...  Потом подъехала девочка которая занимается с Рихой, она попросила что бы я просто поприсутствовала на занятии... посмотреть как Риха будет себя вести...  Риха все делала четко и без всяких выбрыков...
Девочка удивилась - говорит: " Риха ты сегодня золотой ребенок,когда мамка рядом стоит h:DD"  Вот такое мое ДИТЯ.... ведет себя хорошо - когда мамка рядом...

Про фотоэкскурсию по Хургаде не забываю... подготавливаю материал..

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Она прекрасно понимает,что Вы её защита.С чужими людьми ей страшно,потому Риха и выбрыкивается.Она понимает,что Вы заботитесь о ней,что перемещаете её в лучшие места,сытные,спокойные.Вы для неё главная,авторитет-Вы спокойны,когда на ней чужая,и она спокойна.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Она прекрасно понимает,что Вы её защита.С чужими людьми ей страшно,потому Риха и выбрыкивается.Она понимает,что Вы заботитесь о ней,что перемещаете её в лучшие места,сытные,спокойные.Вы для неё главная,авторитет-Вы спокойны,когда на ней чужая,и она спокойна.

Наверно так и есть... 

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Ира, фото луны и заката просто восхитительные. Очень рада что у вас с Рихой все хорошо и поздравляю с возвращением в седло  h:hi:

Я тут планирую с моим молодым человеком на следующей неделе в Хургаду на пару дней, а то от Каира под устала немного, как буду знать  точно, то я сообщу, может свидимся наконец-то  ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, фото луны и заката просто восхитительные. Очень рада что у вас с Рихой все хорошо и поздравляю с возвращением в седло  h:hi:

Я тут планирую с моим молодым человеком на следующей неделе в Хургаду на пару дней, а то от Каира под устала немного, как буду знать  точно, то я сообщу, может свидимся наконец-то  ;)


Конечно я буду рада встретится и показать Риху профессионалу, а также услышать твое мнение о ней... Телефончик мой знаешь...маякни как будешь ехать...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Наверно на конюшне Сирена скоро родит... Я сегодня стояла возле нее, так видно что у нее живот уже вниз пошел... Наверно сегодня-завтра родит... Ой так хочется увидеть масика что родится...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки в виду нагнетания СМИ событий вокруг Египта и в частности Хургады... Сообщаю что в Хургаде спокойно...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Девочки в виду нагнетания СМИ событий вокруг Египта и в частности Хургады... Сообщаю что в Хургаде спокойно...

Это здорово.  А то по новостям впечатление, что реки крови, гражданская война и прочие ужасы.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки видео с Хургады... Кто был в Хургаде то узнает ул. Шератон
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Gw_gpj9RUQ8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Gw_gpj9RUQ8</a>