Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Зеленых лугов((( К этим ушам нельзя быть равнодушным


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ой, как жалко :cry: Он был такой славненький.....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Как тяжело на душе когда уходят в другой мир любимые люди и животные...
Очень тяжело осознавать, что приезжая на конюшню больше не будет встречать тебя ушастое чудо Бибо...
Ели сегодня себя заставила поехать на конюшню к Рихе. И то подъезжая к конюшне сердце разрывалось от боли что нет Бибо. и слезы катились  по щекам...И такое чувство еще будет долго в душе..
Немного позанималась с Рихой на присоединение... Ходит со мной рядом... Команды даже без слов выполняет реагируя на мои движения..
Потом пошла смотреть на маленькое чудо - жеребенка Сирены... Конечно Сирена сейчас пугает людей которые подходят близко к жеребенку... А он такой любопытный... Подскажите плиз когда нужно приучать жеребенка  к людям?  И вообще как проходит процесс дружбы с человеком и в каком возврасте???
Вот это маленькое чудо с прикольным узором на морде..



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
я в ПЧ))читаю ваш дневник с самого начала, интересный))
болдежный малый. масть очень не обычна!))
думаю еще рано нарушать их пространство))
Ослику зеленых лугов...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать в Дневничек.
Буду рада советам...
Сейчас не так часто пишу, потому что помогаю  хозяйкам-англичанкам на конюшне, и часто приходишь уставшей, что уже не до дневничка...
Но буду стараться чаще писать....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз когда нужно приучать жеребенка  к людям?  И вообще как проходит процесс дружбы с человеком и в каком возврасте???
с жеребуськой можно общаться с самого рождения) ему самому будет интересно общаться не только с мамкой, но и с людьми и с др обитателями конюшни)

Daytona

  • Гость
Жеребеночек прекрасен, маленький Идальго)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Регулярно подходите и общайтесь с мамой, а малыш и так подойдёт - ему ж любопытно....А мама привыкнув к общению с Вами - что вы не несёте никакой угрозы ни ей, ни малышу - перестанет пугать. А малого гладить и чесать, чесать, чесать в чесательных местах, + хвалить, и разговаривать, Маму тоже всячески почухивать и разговаривать ;) и вкусняшки, много вкусняшек :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Какой расписной малыш. Здоровья ему и мамочке)))
Зеленых лугов ослику....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
с жеребуськой можно общаться с самого рождения) ему самому будет интересно общаться не только с мамкой, но и с людьми и с др обитателями конюшни)
Спасибо.. Я вчера когда подходила и давала морковку Сирене, то жеребуська с такими любопытными глазами смотрел, и нюхал издалека что я даю...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Регулярно подходите и общайтесь с мамой, а малыш и так подойдёт - ему ж любопытно....А мама привыкнув к общению с Вами - что вы не несёте никакой угрозы ни ей, ни малышу - перестанет пугать. А малого гладить и чесать, чесать, чесать в чесательных местах, + хвалить, и разговаривать, Маму тоже всячески почухивать и разговаривать ;) и вкусняшки, много вкусняшек :yes:

Спасибо большое..Завтра поеду на конюшню и запасусь вкусняшками...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что, вот чуть освободилась и расскажу Вам как мы поживаем...
5-го сила приехала моя мама к нам в гости... Бабушка занимается внучкой, часто ездим по красивым местам в Хургаде.
Несколько дней назад были в Сахл-Хашише, а вчера ездили в Эль-Гуну на рыбную ферму, но половить рыбки не удалось, т.к. сейчас там большую рыбку выловили, а маленькая еще не подросла...
Потом на обратном пути заехали на конюшню в которой находиться  Ясмина (Толстуха) - лошадка которая была с Реханой... Лошадка стала лучше  выглядеть, спокойная, поправилась.. Я так думаю что там ей хорошо..
Сегодня едим к Рихе, девочка которая занималась конкуром будет ездить на Рихе...
Так что вот такие у нас дела...
Ниже фото отчет будет...