Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Приезжайте отдыхать, покажу ВАм всю эту КРАСОТУ...  h:wink


Bagrys

  • Гость
Приезжайте отдыхать, покажу ВАм всю эту КРАСОТУ...  h:wink
Спасибо!
Очень хочется.
Главное ведь желание  ;), а потом под него надо подстроить возможности  :hehe:
Это как бы в моём стиле  :max:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Хочу своих собак приучить к Рихе, и Риху к собакам...
Подскажите как это лучше делать,что бы ни кто из них не пострадал?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик! Что то у нас погодка меняется к зиме... Я и доча простыли, сидим дома с носами заложенными и кашлем... Ох какие мы стали неженки...  ;)
Но все равно я дочу оставила с папой, а сама с Аней поехала на конюшню.
Риха видно чувствуя мое состояние, не сильно хотела заниматься... Еще все время зевала, наверно  хотела спать или погода так действовала..Потому что не только Риха зевала, но и другие тоже... Так смешно смотреть как лошади зевают...
Но все равно  мы занимались немного...  Риха  видя Аню рядом со мной, все время старается  между нами так стать, что бы меня оградить от Ани... А еще пару раз даже пыталась атаковать Аню... Особая любовь у Рихи к Ане или ревность...

Риха ну что будем заниматься???
Вот так наклоняемсЯ...

Мам ну не хочу я заниматься... Слушай как ветер шумит и птицы поют...

Мам  дай  поцелую.

Давай Риха тяни шейку, тяни. Сначала направо..

Теперь налево.

а теперь вверх...

Ну что будем дальше заниматься???

нет,  я хочу бегать...

А можна Аню атаковать, а то она тут третья лишняя...

Риха хватит  сачковать, давай иди работать...

Ладно..Пошла Я, пошла.

Сначала вправо

теперь влево

теперь стой

Ой Риха  хоть ты сегодня и плохо выполняла занятия, всеравно я тебя люблю...

Лошадка на продажу... Хороша... Но я хочу вторую лошадку опять спасать как Риху...


покажи  зубки....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Доброго вечерка!
У нас погодка наладилась...Опять тепло и хорошо... Сегодня утром ездила на конюшню...Так как времени у меня было очень мало, то решила Риху почесать, расчесать и всякие другие телячьи нежности сделать ей перед купанием ее, сегодня банный день на конюшне... Вообщем мило общались...
Потом отвела Риху в денник и не закрывая дверь, привязала ее на чомбур и пошла относить сумку со щетками, расческами... Завязала чомбур на один узел, в принципе не должна была Риха развязаться.. 
На обратном пути меня задержала хозяйка конюшни, стоим разговариваем...я смотрю лошадь гуляет возле денника и с другими лошадками здоровается, смотрю а это моя Риха путешествует...Я ее позвала, она пошла ко мне... Как она так быстро успела развязать узел, непонятно...

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Заметила по своей рыжей, чем больше уделяешь лошаденышу внимания, тем больше он становится смышленным :jongler: (... и хитрым одновременно)
Это как же у Вас погода поменялась? Вместо +40  стало +35  ;)???

Серая лошадка ооооочень красивая!!!!  :yes:

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Прочитала дневничок! :glad: Какая же вы молодец!!! Не все могут вот так, с нуля, на сострадании и любви к животным создать что-то большое и светлое. Риханочке вашей очень повезло!!! ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Прочитала дневничок! :glad: Какая же вы молодец!!! Не все могут вот так, с нуля, на сострадании и любви к животным создать что-то большое и светлое. Риханочке вашей очень повезло!!! ;)

Спасибо большое за отзыв... h:blush
Мне жалко людей и животных..по мере своей возможности стараюсь помогать.... Если бы были большие возможности, то собрала бы всех бедных животных и дарила бы им свою любовь  h:yes:
Я даже в Хургаде стараюсь помогать тем, кого обманули при покупке недвижимости тут... К сожалению последнее время местные  мальчики  работающие с туристами стали помогать продавать недвижимость и обманывать покупателей... Муж удивляется как я могу помогать покупателям, которые покупали например не с нами... Я отвечаю,  кто им еще поможет в чужой стране, как не мы...  h:blush
Меня многие друзья, между собой уже величают мать Тереза - за помощь животным и людям....
Я считаю, что все то что мы делаем хорошее, воздастся  нашим детям....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Это как же у Вас погода поменялась? Вместо +40  стало +35  ;)???


  :hehe: Натуль мы же солнечные люди и любим  жару.  :hehe: 
У  нас 4дня днем  было не +35, а всего лишь  +26, а ночью +21...
А теперь  днем +35, а сейчас вечером +26....

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Везет же Вам, а у нас опять похолодания обещают :cry:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Везет же Вам, а у нас опять похолодания обещают :cry:

Я сегодня видела по российским новостям что в Европе выпал снег...так что и в Украине скоро будет..
У нас хорошо...сегодня днем было +35, а сейчас +27...
Я нас в Хургаде одна женщина, которая умеет творить шедевры со всего, открыла свой магазинчик  рукодельных предметов и  еще обучает таких как Я неумелок....Я по жизни любопытная, и всего то, что мне нравится хочу  научиться делать...Вот и воплощаю свои желания в жизнь..
Сегодня я была на занятии, где учились делать декупаж кофейных баночек.. Честно интересно, красиво и не сложно, как я думала...
Вот что у меня сегодня получилось...
таких любопытных как я немало...
процесс идет...
  вот что получилось.

Приехала домой и теперь смотрю, что бы мне задекупировать  h:DD

Выложу немного моих шедевров, которые училась делать и делала то, что умею... Не судите строго, некоторые вещи делала первый раз...
валяла брошь.
делала панно из газетных трубочек и декупаж из салфеток..
новогоднюю рыбку из соленого теста
Для Айи вязала болеро, шапочки и повязки на голову




вот такую шапочку клубничку и сумочку к ней.

Вот таких коняшек вязала для Айюшки


Айя не отстает от мамы, ей тоже хочется все делать...
Айя делала грибочек из соленого теста, подставка под карандаши.

Айя делает подсвечник из цветного песка.


вот такую елочку...Жилеточку я вязала
вот такие магнитики тоже мы делали с Айей.
Вот такие шапочки для подружкиных  лошадок вязала


На конюшне как то было много мух и другим лошадкам заедали глаза... Мне жалко было лошадок и я из того что было у меня за ночь сделала 4 таких простеньких  налобника от мух...


Это не все шедевры..но иногда рукоделю...В планах сделать на седле декупаж, уже салфетку с лошадьми раздобыла..осталось дело за малым выделить время и сделать...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки сегодня был такой случай..я была в шоке, когда муж мне рассказал..
Муж поехал на машине на работу.. Машину остановил через дорогу от работы, напротив магазина...  Через время  подходят к нему с магазина, и говорят что у вас в машине кот мяукает..  Муж удивился откуда кот?...  Открыл машину посмотрел, внутри машины нет ни кого, но кто то мяукает.Посмотрел внизу машины, тоже не видно кота.. Тогда он поехал на техстанцию,что бы нашли и вытянули кота...Жалко животинку.... Машину подымали, открывали внутри все возможные места... Сколько им пришлось его искать, чуть ли не пол машины раскрутили...В итоге  откуда то не понятно, но кот выскочил. мастеру чуть на лицо не прыгнул...и убежал куда то....Слава Богу что котенка не раздавили в дороге и т.д... Я перед тем как сесть в машину, всегда смотрю под днище машины, потому что часто коты сидят, то на крыше машины, то под низом... Надеюсь теперь и муж будет смотреть.. Главное что котенок жив...