Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Шапочка-клубничка оооочень понравилась! И сумочка к ней тоже  :ok:
По поводу кота. К нашим соседям как-то гость приехал. Когда заглушил двигатель, то услышали, что кто-то мяукает под капотом. Капот открыли, но никого нет, а мяуканье есть. Полмашины ( БМВ шестерки) разобрали прямо на улице  :hehe:, пока искали. Нашли всё-таки. Маленький котёнок залез между двигателем и "защитой". Как он там оказался и как остался жив при движении даже представить трудно. Правда, один глазик выжгло  :(
Хорошо, у нас соседи нормальные и вместо посиделок с гостем целый день разбирали и собирали машину  :hehe: Котёнок потом им и остался  :max:


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Шапочка-клубничка оооочень понравилась! И сумочка к ней тоже  :ok:
Котёнок потом им и остался  :max:

Спасибочки...
Да муж тоже хотел забрать котенка, но он так выскочил,  и убежал...Муж звал его, но наверно у него шок от всего был...убежал подальше от машины... Но слава Бог что жив и невредим был....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Наша мадам Анфиса...Пока дочка в садике, кошка отдыхает...





Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Лошади в нашей жизни имеют важную роль...
Нашла сегодня пару статей затронувших мою душу... Я очень рада что моя жизнь теперь связана с лошадьми...
http://ushilapyhvost.ru/blog/43999562395/Blagodarya-loshadyam-devochka-invalid-zanovo-uchitsya-hodit/?pad=1
http://ushilapyhvost.ru/blog/43021419427/Malchik-invalid-podruzhilsya-s-hromyim-zherebenkom/?pad=1


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что мои дорогие...Опять Вас   побалую  обалденными закатами солнца в Хургаде...
  Котомания...Если посмотреть на облака, то можно увидеть кошачьи глаза и носик...
Вот такой горящий закат солнца был в Хургаде...Зрелище неописуемое...Очень красиво было наблюдать как садится солнце и меняется цвет неба...







Bagrys

  • Гость
Котомания...
Точно кот  h0.0
Надо же такое!
Как же интересно жить в такой красивой стране  :nu_nu:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Наш мальченых на прогулке с мамой... Такой смешной, любит бегать, подпрыгивать вокруг мамы.....








Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Я думала, что пушистых котов в Египте не бывает - жарко все таки!
Малыш шикарной масти, главное, чтоб он не поменял ее, не стал полностью серым h:yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Малыш шикарной масти, главное, чтоб он не поменял ее, не стал полностью серым h:yes:

Нееее, главное - чтобы был здоровым!! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Захожу,тихонь смотрю.Радуюсь что Рихане повезло с такой хозяйкой :yes:

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Захожу,тихонь смотрю.Радуюсь что Рихане повезло с такой хозяйкой :yes:
Согласна, да еще в Египте, где таких хозяек на пальцах пересчитать можно! В основном, лошади - это орудие для зарабатывания денег, которое безжалостно эксплуатируют :(

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибо девочки за добрые слова...
Мне просто всегда было, есть и будет жаль братьев наших младших...  Ведь они не все могут сделать, что бы выжить в нашем жестоком мире...
Но радует то, что в этом жестоком  мире есть много таких людей как Вы  h:yes:, не безразличных к нашим братьям меньшим...
Спасибо ВСЕМ кто помогает таким животным...