Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Очень красивый жеребчик получился,сабино-рабикано :max:Только мамочку его бы откормить,она в очень плохой форме,а дальше будет ещё хуже...Она чья то,или конюшенная?


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Очень красивый жеребчик получился,сабино-рабикано :max:Только мамочку его бы откормить,она в очень плохой форме,а дальше будет ещё хуже...Она чья то,или конюшенная?

Спасибо. На конюшне у лошадок есть хозяйки англичанки... Они по сравнению с другими владельцами любят и жалеют лошадей.
Маму жеребенка конечно откармливают, ей дают еды больше чем другим лошадкам... Сейчас еще дают витамины  для всех лошадок, которые мне привезла  Kotya....
Так что я довольна, что сейчас мы в конюшне где управляют люди любящие и жалеющие лошадей...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой девченки какой у нас сегодня ОБАЛДЕННЫЙ ЗАКАТ был.. Это нечто красивое..










Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Мені мале коненятко схоже на пельменьку, яке з мукою повалялося :max:
ИринаЕгипет, а коли у вас темніти починає?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Мені мале коненятко схоже на пельменьку, яке з мукою повалялося :max:
ИринаЕгипет, а коли у вас темніти починає?

Закат сегодняшний я начала снимать  после 17.00, к 18.00 уже было темно....У нас темнее рано...

Bagrys

  • Гость
Какая же красота..., как будто огонь небо разрисовал  h0.0
У вас там всё красиво - и небо, и пустыня, и природа, и архитектура!
Я люблю смотреть Ваши фото. Как клуб фотопутешествий.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Да у нас бывают красивые закаты и восходы..Море  обалденного цвета... .Иногда становишься и смотришь на эту красоту, которая меняется с каждой секундой и зрелище неописуемое...
Вот почему тут природа и аура зачаровывает людей... Многие кто тут побывал,  хотят возвращаться и возвращаться сюда...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Девочки сегодня был такой случай..я была в шоке, когда муж мне рассказал..
Муж поехал на машине на работу.. Машину остановил через дорогу от работы, напротив магазина...  Через время  подходят к нему с магазина, и говорят что у вас в машине кот мяукает..  Муж удивился откуда кот?...  Открыл машину посмотрел, внутри машины нет ни кого, но кто то мяукает.Посмотрел внизу машины, тоже не видно кота.. Тогда он поехал на техстанцию,что бы нашли и вытянули кота...Жалко животинку.... Машину подымали, открывали внутри все возможные места... Сколько им пришлось его искать, чуть ли не пол машины раскрутили...В итоге  откуда то не понятно, но кот выскочил. мастеру чуть на лицо не прыгнул...и убежал куда то....Слава Богу что котенка не раздавили в дороге и т.д... Я перед тем как сесть в машину, всегда смотрю под днище машины, потому что часто коты сидят, то на крыше машины, то под низом... Надеюсь теперь и муж будет смотреть.. Главное что котенок жив... 
Ирина, у нас с наступлением холодов по всем зоозащитным сайтам висят объявления "Проверяйте машины!" Коты повсеместно греются возле остывающих моторов...Многие гибнут...
 Жеребенок - просто прелестен! Часто читаю дневничок Ваш, не всегда отписываюсь - но всегда в восторге)) Спасибо!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибочки Аляска5!
Я тоже написала в соцсетях в Хургадинских группах, что бы смотрели машины перед тем как ехать на машине...Я всегда смотрю перед тем как сесть в машину... У нас коты летом прячутся от жары под машину, а с похолоданием от ветров... Ведь у нас в зимнюю погоду ночью не ниже 12-15 градусов, а днем до +25...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибочки Илоночка...Утащу, сейчас развешу в  группах и соцсетях...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Я Вам в лічку ссилочку кину на мою сторінку...