Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да? :shocked:
А что у вас в Египте нет сайтов ,только ютуб?


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сегодня  на конюшню приезжала женщина Оля которая первая узнала о том, что лошади умирают (см.стр.1).. Благодаря которой мы стали помогать лошадкам выжить, конюшня в которой и Риха была...
Оля хотела посмотреть на Риху, как она живет,какая она стала и т.д... Риху она не видела с мая 2012г.
И когда сегодня ее увидела, то даже сразу не узнала ее...  Когда увидела Риху, говорит рада что она попала в добрые руки...
Мне было приятно... h:blush

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Да? :shocked:
А что у вас в Египте нет сайтов ,только ютуб?

Есть конечно... Честно, пока серьезно не занималась поиском..Глянула пока в ютубе...Найду конечно...вот чуть-чуть посвободнее буду....

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Сегодня  на конюшню приезжала женщина Оля которая первая узнала о том, что лошади умирают (см.стр.1).. Благодаря которой мы стали помогать лошадкам выжить, конюшня в которой и Риха была...
Оля хотела посмотреть на Риху, как она живет,какая она стала и т.д... Риху она не видела с мая 2012г.
И когда сегодня ее увидела, то даже сразу не узнала ее...  Когда увидела Риху, говорит рада что она попала в добрые руки...
Мне было приятно... h:blush
Это да....хорошо что она в хорошем состоянии и в любящих руках..
 А то вот это конечно ужаззз
  это моя Рихана была такая..

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
[Это да....хорошо что она в хорошем состоянии и в любящих руках..
 /quote]
Спасибо Янина! Стараемся делать все, что бы Риха была довольна нашей любовью к ней...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вчера приехала утром на конюшню, хотела с Рихой чуть позаниматься, но лошадки только покушали и их выпустили на зеленую травку... лошади все релаксировали, и так не хотелось нарушать их наслаждение...  Села под зонтиком, резать морковку  и наблюдала  за  лошадками, птичками и котиками... Когда нарезала морковки пошла фоткать лошадок...
Риха.

Эмми... лошадка которую выкупили и спасают хозяйки конюшни...уже заметно поправилась и цвет шерсти стал здоровый и шелковистый.

Наш мальченыш любит резвится и бегать..А так же с интересом подходить к другим лошадкам..


Султан... у него тоже история  жизни не простая-был голод, отношение к нему плохое и т.д...Сейчас все по другому в его жизни...Он танцующая лошадь...


Вот какой я красивый  ;)

Хозяин конюшни кот Миш-миш... Даже собаки его боятся. может поставить их на место..

Удивил меня тот факт, что когда к Рихе подошел Султан и стал кушать ее травку, она спокойно отошла в сторонку...Другие лошадки боятся подойти к Рихе, она всех отгонит.

Мальчиш-кибальчиш дурачится....




Ой какая вкусная травка. учусь делать все как мама делает...

Любопытный жеребенок..Увидел стакан с чаем и полез его облизывать, пока не перевернул его..

Потом ему нужно было проверить, что там в пепельнице  ;)

Мамын хвостик.

Интересная лошадка... Когда ее по носику чешешь она начинает зеват, и это уже не первый раз это замечаю... И так интересно и смешно зевает...





Султан

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик!
Сегодня решила отвезти на конюшню свою амбульдожку и  познакомить с Рихой.
Ну привет! Ты КТО ;)



Риха дай поцелую или укушу

Не дам, не дам..

Буся давай поиграемся... Рой отстань

Покачаться, любимое дело...



ОСлиха которая должна вот-вот родить..
Когда я кормлю морковкой всех лошадок, то ослиха начинает кричать иа-иа-иа, что бы и ей дала.. Конечно же я всех кормлю... И уже все лошадки знают когда я подъезжаю и выхожу из машины с кульком морковки...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Жеребуську назвали уже?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Жеребуську назвали уже?

Хозяйки еще не назвали... А мы между собой его Степкой называем  h:DD

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик!
Вот все время занимаюсь с лошадкой, а с собаками все не хватает времени. Хотя они у меня послушные, я решила с Бусей пройти курс послушания. Потому что на улице не всегда она меня слушает. Больше слушает мужа, чем меня...
Нашли русскую девочку которая знает толк в этом деле, и теперь ходим заниматься...
Уже второе занятие.. Девочка говорит, что Буся умничка, все схватывает на лету... И что она толстушка...А как по мне ее еще бы чуток  откормить  надо...   Я как та квочка - всех накормить хочу и все у меня худые  h:wink
Буся с тренером..Команда сидеть..

А теперь лежать...

Теперь команда гулять..  Бони старалась Бусю расшевелить и побегать ... 




Боня я уже устала и хочу домой... Хозяйка вези меня домой... Ни у Боня конечно же тоже за компанию запрыгнула...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Еще  хочу написать о вчерашнем знакомстве Рихи и Буси.
Я так понимаю у них была ревность ко мне.
И так по порядку. Может я в чем то не права и есть методы приучения лошади к собаке и наоборот. Но на мой стыд я не знаю как.
Приехали на конюшню с Бусей... Я подвела собаку к деннику и дала им понюхать друг друга...
Потом вывела Риху в манеж и отпустила ее. Следом привела собаку и поставила(привязала) рядом возле бочки, потому что двоих мне было бы тяжело держать и одергивать...  Взяла Риху и подвела к собаке, что бы опять понюхали друг друга... Сначала они стояли. потом стали нюхать друг друга и тут Буся решила укусить Риху за нос...Я предвидела этот шаг и убрала морду Рихи... Потом Риха возмутилась и хотела развернуться дать ей задом...Я опять же предвидела этот шаг и одернула Риху.
Собака была в средине на привязи(т.к. я знаю что она бы бегала за лошадью) а я в это время стала Риху гонять на корде.. Вернее сразу у нас идет шаг, но Риха меня не слушала и стала бегать то рысь, то галлоп и пару раз козлила....
Вообщем я поняла что у меня не получится их сдружить...  h:cry Собаку я вывела с манежа и стала с Рихой заниматься... Но Риха видно была возмущенна тем, что кто то третий был рядом с хозяйкой... И на слова не хотела реагировать... Тогда я ей дала джазу. Ах ты хочешь по рысить и галопить, сейчас побегаешь...  Я ее заставила бегать рысью и галлопом.. Тогда она чуть свою спесь убрала и дальше уже слушала мои слова и делала так как я говорила - шаг - шагала, рысь-рысила, галоп-галопила... Даже потом упражнения и обнимашки  делала...
Вот вопрос теперь у меня - как приучить собаку к лошади и наоборот... 

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
На конюшнях всегда есть собаки. Я вот не бывала на такой где псинки нет. Просто для вашей собаки это что то новое и фиг его знает как к нему относиться. Дайте им время. Почаще берите на конюшню. Уделяйте время там обеим. Особенно собаке, так как она в новой среде. Покажите что тут тоже хорошо и весело. Покажите свое отношение к лошади и пресекайте агрессию. Хвалите за интерес. У меня Топа тоже боялась сначала жутко, а сейчас ничего. Бублик так вообще в лошадьми с детства. По Бублику даже прилетало пару раз, когда особо лезла под ноги в игре, но кони то ли понимают и бьют не в полную силу, то ли везло так. Сейчас все живут в мире и согласии. Кони когда скучно разводят собак на побегать. Собаки следят за конями чтоб не лезли куда не надо. Просто надо время что одним, что вторым.