Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Танюш на конюшне есть собаки и Риха на них ни как не реагирует...
Это моя собака не общалась ранее с лошадками...Если я с ней гуляю на улице в городе и она  видит ослика, то всегда прижимается к земле, потом когда ослик рядом проходит она пытается прыгнуть и укусить его... Прям не собака, а лев  h:DD
И  конечно их ревность ко мне.. Спасибо за совет..Буду брать по чаще...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик!
Не было меня несколько дней туточки. Шила дочке костюм чертика на праздник Хелоуина, который в садике отмечали 4.11.
Вот что у меня получилось..
Мой чертенок Айя.





Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
У Айи был самый роскошный наряд :yes:

По поводу собаки и лошади - дайте им время, они привыкнут друг другу и даже будут скучать, проверено "наблюдательной" практикой h:wink

Bagrys

  • Гость
Мой чертенок Айя.

Айя прелесть! Ещё и взгляд такой!  :hehe:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
На  первых  страницах  дневничка я писала, что в  конюшне где нашли лошадей, была  Рихи дочка... П с того времени прошло 1,5 года и Зафира превратилась в красавицу.
  вот такая она была когда нашли эту конюшню.
А вот такая красавица она стала.





Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Жеребуську назвали уже?

Уже назвали Сплеш  - Плюша

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 нда....дочь Рихи до и после как небо иземля. абсолютно разные лошади...

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
дочь Рихи, наверное, от араба?.... первый раз вижу шпрунт + недоуздок :protiv:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот папа Зафирки



Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик!
Вчера у нас на конюшне лошадок обслуживал кузнец. Делал маникюр и педикюр лошадкам h:wink
За процессом работы кузнеца не только мы наблюдали, но и зверята...
Наш Сельвестр - охраняет денники и контролирует процесс. У него особая любовь к Рихе... Часто лежит возле ее денника...

Ну и конечно эти красивые глаза Ханны наблюдали, так как следующие в очереди были..

Мадам вашу ножку.....

О да...красивее. красивее делай.... h:D

Это моя козявка выбражуля  h:DD

Натуля, Викуся помните как называется напиток???

Айя только приходим в магазин, сразу заказывает этот полезный чудо напиток...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kY7QgBilSs4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kY7QgBilSs4</a>

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик!
Так много всего происходит туточки...
Риха ведет себя хорошо и как говорится не всегда хорошо..Че то последние 2 дня она отказывалась одевать уздечку..Я все таки одевала, но было удивительно чего это так проблемно... я так понимаю что эта проблема из-за того,что последние пару недель работала без уздечки и седла... Вчера все нормально одели,поездили...
Позавчера еще была история... Каждый раз когда я приезжаю на конюшню, я  всем лошадкам раздаю морковку...
Подхожу к Гамиле, она поворачивается попой и не хочет кушать морковку...Смотрю на нее, а у нее упругий живот, стою наблюдаю, и вижу что у нее колики,  в деннике нет признаков испражнения ..Подзываю  хозяйку конюшни и конюха... Говорю пока ей еще худо не стало,  нужно ее пошагать, погонять, массаж, пока не сделает свои дела по маленькому и большому...  Я так Рихе не раз колики лечила... Конюха поводят ее чуть и ставят, а она заваливается и ложиться на землю... Вообщем я забираю лошадь, завожу  в манеж и начинаю гонять, гонять, гонять ...Слава Богу она сделала свои дела...
Когда я ее гоняла, то она иногда становилась на свечку... я не раз видела как ее ведут пить, а она становится на свечу...Говорят что это у нее как игра... К вечеру Гамиля уже чувствовала себя хорошо..

Еще тут у нас такая  Санта Барбара... Я как то писала, что на конюшне 3 новые лошадки. Привез их один египтянин, который покупал для себя, жены и сына... Жена с сыном уехали в Германию и приезжают наездами..
Тимоха и Ханна



среди которых была эта  Гамиля (красавица)
Этот мужчина  решил продать Гамилю.

..Ее выкупил наш конюх в долг... У него не получилось достать денег и  рассчитаться с долгом... Вообщем конюх решил ее перепродать... Лошадь хорошая, крупная, спокойная под всадником. на ней сидишь как на диване...Все кто ездил на ней, получал только позитивные  катания...  Вообщем он стал упрашивать меня выкупить ее...  Гамилю хотели выкупить  еще  2 желающих, но я знаю этих покупателей, какие у них конюшни и лошади, мне стало  жаль Гамилю...
Мы как раз выкупили одну квартиру по хорошей цене и денег как говорится нет... 
Муж говорит: - Ира я бы тебе купил, но ты знаешь как сейчас с деньгами...
Но для меня это же не оправдания... Я стала разрабатывать план покупки, что бы муж не знал... Вообщем договорилась с подружкой что она мне дает деньги, и я ей через пару недель отдаю...  Звоню на конюшню... муж лежит  спит в соседней комнате, я  тихо,  почти шёпотом говорю, что послезавтра выкупаю лошадь... И какого  мое было удивления, когда выходит мой спавший муж и говорит, ну что ты там покупаешь???  И конечно же мне пришлось выслушать, что я мать Тереза готова всех купить, что бы помочь животным и т.д...что ни его, ни дочку я не люблю..что делаю все только для животных....   Вообщем звоню подружке и говорю, так ты выкупаешь лошадь, а я когда уляжется гроза, выкупаю ее у нее....  Подружка согласилась...
Вообщем сегодня мы договорились и выкупаем  Гамилю...

Теперь еще мне нужно как то ее отучить становится на свечу...
Вопрос: почему она свечит и можно ли отучить ее это делать и как???