Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Ой, какая отличнейшая новость !!!  :glad:
Наши женщины и в Африке наши женщины  :rolf:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой, какая отличнейшая новость !!!  :glad:
Наши женщины и в Африке наши женщины  :rolf:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки!!!
Ага,  h:DD  где наша не пропадала   h:wink

Bagrys

  • Гость
Рихана красивая стала и послушная такая.
Так радостно смотреть на счастливую уже лошадь!
У меня сегодня дочка уже заговорила, чтоб из Киева переехать. Стареет видать  :sarcastic:, тишины и покоя хочет и, чтобы наши лошади рядом были каждую минуту, и чтобы климат потеплее был. Предложила, чтобы на конюшню жить переезжали, а она говорит, что не это имела ввиду, а чтобы море и степь были рядом. Говорю, ну тогда переезжаем в Египет  :max: Такая минута молчания, а потом: "Нас уже звали туда, но дорого, у нас их слишком много, а нам с ними всеми ехать надо." Порадовало меня, что она о них думает.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Рихана красивая стала и послушная такая.
Так радостно смотреть на счастливую уже лошадь!
У меня сегодня дочка уже заговорила, чтоб из Киева переехать. Стареет видать  :sarcastic:, тишины и покоя хочет и, чтобы наши лошади рядом были каждую минуту, и чтобы климат потеплее был. Предложила, чтобы на конюшню жить переезжали, а она говорит, что не это имела ввиду, а чтобы море и степь были рядом. Говорю, ну тогда переезжаем в Египет  :max: Такая минута молчания, а потом: "Нас уже звали туда, но дорого, у нас их слишком много, а нам с ними всеми ехать надо." Порадовало меня, что она о них думает.

Спасибо... Да видно стареем, потому что приходит время когда уже хочется тишины, покоя и наблюдать за животными...
Конечно люди привыкают к тем кто их окружает, и уже думает о всех окружающих...
Мой муж раньше не понимал как так можно жить в квартире с собакой, котом... а теперь ему даже дворняжек стало жалко..привыкает...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Прочла только что одну историю...смеялась долго...

оййй,ржуууу,)))...Моя девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема —сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да… Слезы градом —как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано —сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое —рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом —мама-маммаама.. На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» —громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: «Mаа-ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла….мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!» Все родители которые были в бассейне сразу посмотрели на меня,им просто стало интересно,посмотреть на лицо мамы,которая заклеивает манду ребенку, перед бассейном. Я от стыда упала в штопор и почувствовала как лицо стало моментально багровым.Пришла в себя только после слов тренера моей дочки,которая громко сказала. -Вы знаете мамаша,по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка у нас все прохлорировано!!! Те родители которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки,после слов тренера у них уже отпали всякие сомнения и они уже начали смотреть на меня как на душевно больную и что то шептать друг другу. Я ели от такого стыда смогла из себя выдавить,что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После не большой паузы,родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна.

Bagrys

  • Гость
Ирочка, а это у нас в прессе опять нагнетают обстановку или у вас там, действительно, в Хургаде обстановка обострилась?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
О Боже, рыдала от истории о прививке))))))))). Это что-то)))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирочка, а это у нас в прессе опять нагнетают обстановку или у вас там, действительно, в Хургаде обстановка обострилась?

Алла Витальевна это СМИ нагнетают... В Хургаде и в других городах Египта спокойно... Сегодня сняли ЧП и КЧ...так что все тихо и спокойно...
Не слушайте лживые СМИ...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
О Боже, рыдала от истории о прививке))))))))). Это что-то)))

Я тоже...Мужу прочла - он спрашивает, что такое МАНДА  h:DD, пришлось культурно объяснять... когда к нему дошло, как к верблюду на 3-и сутки, тогда тоже смеялся...  :rolf:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что..Сегодня официально мы стали владельцем новой лошадки... Теперь для консперации подружка будет ездить со мной на конюшню...Она хочет учится верховой езде, а я буду заниматься Гамилой... Конечно с ней нужно много-много заниматься...Она козлит, свечит, может под всадником остановиться как вкопанная и стоять, или крутиться по кругу пока не закрутится голова... Вообщем работать и работать.. Дама с характером, но чертовка красивая, высокая... Она очень похожа на Мали, которую мы хотели выкупить со старой конюшни где погибали лошади..
Завтра утром едем заниматься с девченками...

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
А фотки новой лошадки? :yes: ;)

KRASAVA

  • Гость
Поздравляю! h:hi: И жду фото новоприбывшей))