Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Этот мужчина  решил продать Гамилю.

Уххх какие ноздри.....
 :ok: :)


KRASAVA

  • Гость
перь будет?!!» Все родители которые были в бассейне сразу посмотрели на меня,им просто
Прочла только что одну историю...смеялась долго...

оййй,ржуууу,)))...Моя девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема —сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да… Слезы градом —как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано —сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое —рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом —мама-маммаама.. На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» —громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: «Mаа-ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла….мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!» Все родители которые были в бассейне сразу посмотрели на меня,им просто стало интересно,посмотреть на лицо мамы,которая заклеивает манду ребенку, перед бассейном. Я от стыда упала в штопор и почувствовала как лицо стало моментально багровым.Пришла в себя только после слов тренера моей дочки,которая громко сказала. -Вы знаете мамаша,по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка у нас все прохлорировано!!! Те родители которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки,после слов тренера у них уже отпали всякие сомнения и они уже начали смотреть на меня как на душевно больную и что то шептать друг другу. Я ели от такого стыда смогла из себя выдавить,что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После не большой паузы,родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна.
Выпала в хлористый осадок!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Ира, поздравляю с новым членом семьи  ;) Замечательная барышня :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что мои дорогие конники...
Сегодня с утра была у девченок Рихи и Гамили...
Риха меня встречала с радостью, а Гамиля пока еще не привыкла ко мне..потому что с ней я практически не общалась, а только кормила морковкой... Конечно сразу я поздоровалась с обеими.. Когда подходу к Гамиле, то заметно Риха волнуется, поворачивается и смотрит на меня типа - ты куда пошла, чего другую лошадь трогаешь...
Сначала взяла Риха пошли с ней в пустыню ходить, я ей рассказывала как я ее люблю, и что она самая любимая... По пустыне ходили обнявшись...Я обняла Риху за плечи и так мы долго ходили, останавливались, смотрели на пустыню... Риха шла шаг в шаг..
Потом взяла Гамилю и проделали такой же путь... Я понимаю что я Гамиле еще чужая и что сначала нам нужно найти контакт и доверять друг другу... Иногда Гамиля останавливалась и не хотела идти, когда я ее приглашала идти дальше, она пыталась меня укусить легонько, конечно сразу получала по носу...после нескольких попыток, и получения по носу,она поняла, что лучше не буду...  У нее есть проблема. как игра  - становится на свечу... Я зная это и видя что чуть попускаешь корду, она пытается подняться, я понимая что она хочет, делала меньше длину корды....и начинала с ней говорить и отвлекать морковкой.... вообщем походили нормально...  Когда я ее сегодня осматривала,  то увидела что у нее грива редеет..на конюшню она приехала с пишной гривой.. так вот не понятно, то ли конюх ей  вычесывал так, то ли она вылазит от чего то...  И еще у нее на месте укусов от комаров, остаются маленькие припухлости... я так понимаю аллергия на укусы... и вот не понятно между передними ногами,выше к шее под шерстью прощупываются как корочки, наверно комары покусывали ее, места укуса чесались и Гамиля покусывает те места... Как бы чего то такого другого не было видно...
что я могу сказать...Эта барышня с характером, покруче Рихи...
А еще у нее очень большие зубы..я так понимаю их нужно подпиливать.. Говорят ее 5-7лет, это каждый по разному говорит когда смотрит ее зубы...
Еще она часто зевает... 
Еще  конюх ее пытался крыть, но она не подпустила к себе коня.. На конюшне говорят не было видно, что бы она была в охоте.. Так что не понятно может она тоже беременная... Время покажет...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, поздравляю с новым членом семьи  ;) Замечательная барышня :yes:

Спасибо Янчик!
Для мужа пока это секрет...Для мужа эту лошадь купила моя подружка...  h:wink

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
А фотки новой лошадки? :yes: ;)

Сегодня ни чего не фоткала, т.к. фотик разрядился..да  и  руки были заняты...

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
вот и у вас кони начали накапливаться)))
С приобретением ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
вот и у вас кони начали накапливаться)))
С приобретением ;)

Спасибочки...  Да это только начало   h:wink
Вообще  в планах своя конюшня и виды бизнеса связанные с лошадьми.. Некоторые виды бизнеса, которых нет в Хургаде и будут интересны как для туристов, так и для египтян...

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Вау! Ирочка! Молодец!  Поздравляю с новой красавицей!!! А муж это видно от усталости ворчал :) Ничего, он как сядет на эту прекрасную блондинку, сразу подобреет ;) Главное, чтобы ты красавицу научила правильно себя вести :)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вау! Ирочка! Молодец!  Поздравляю с новой красавицей!!! А муж это видно от усталости ворчал :) Ничего, он как сядет на эту прекрасную блондинку, сразу подобреет ;) Главное, чтобы ты красавицу научила правильно себя вести :)

Спасибочки... Он  ворчит потому что говорит, я лошадей люблю больше чем его... На что я ему отвечаю, что я не зоофил  h:DD. И ни когда ни кто не сравнивает любовь к людям и лошадям одинаково.. Это разная любовь  h:wink
Я его уже подготавливаю к тому, что это лошадь будет наша  h:wink... Говорю, что подружка сказала что позже подарит мне  h:wink
Спрашиваю,  что бы ты отказался от этого подарка?  Думаю что нет.... Вообщем пока маскируюсь... h:yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ирочка,я вас поздравляю со второй лошадкой!!!  h:hi: Пусть ваши девочки вас только радуют.Лошади таки накапливаются :sarcastic:.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирочка,я вас поздравляю со второй лошадкой!!!  h:hi: Пусть ваши девочки вас только радуют.Лошади таки накапливаются :sarcastic:.

Ланалуна  спасибочки...  Дай Бог когда нибудь будет своя конюшня   h:hi:
Сейчас опишу наши общения с Гами - Гамилой.