Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Какая буся маленькая красивая.)))))))Эта масть сабино называется?Она изменится с возрастом ?

Да будто бы сабино... Честно не знаю измениться или нет.. Некоторые говорят, что поменяется...Будем смотреть...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Никак не отпишусь.
Поздравляю с Гамми  :max:
Очень красивая кобыла и серая, как я люблю  :love:
Привыкнет, расслабится, полюбит и ничего плохого делать не будет.
А при Вашем отношении к животным, это произойдёт очень быстро, даже не сомневаюсь.
Гамми будет Вам, а Риха Айе. Они с ней замечательно смотрятся.
Жеребёнок просто потрясный! Я не любитель такой яркой экзотики, но этот невероятно нравится! А хозяйка его любит? То, что Вы любите, это видно :hehe:

Спасибочки большое!
Да конечно буду работать много..Все будет хорошо...
Для Айя я хочу воспитать Рихи жеребенка...  Есть такое подозрение, что и Гами беременная... У нее не видно было охоты...конюх подводил к ней жеребца, она его отбивает..так что в загадке...
Жеребенок на конюшне пока предоставлен сам себе, с ним ни кто не занимается...Вот иногда Аня приходит и чуть занимается с ним..Он такой классный... Конюхов иногда пугает..подойдет сзади,подымается и на плечи хочет стать...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Только что позвонили с конюшни.
У нас горе на конюшне... :vsad:
Ослиха родила мертвого осленка.. Не знаю почему...ждут ветеринара..

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Как мы можем помочь ослихе справится с горем?
Что надо делать?

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Никак. Вет врач должен выяснить причину и применить соответствующие препараты. Ну вам можно ещё вкусняшек (овощей) ослихе дать. Не к психологу же её вести... А это её первый?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Никак. Вет врач должен выяснить причину и применить соответствующие препараты. Ну вам можно ещё вкусняшек (овощей) ослихе дать. Не к психологу же её вести... А это её первый?

Спасибо..
Не знаем первый или нет..Ее купили беременную.
Вкусняшки я всегда привожу всем животным на конюшне...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вчера вечером ездила на конюшню...
Ослиха плачет, так жалко ее... Стояла кормила ее вкусняшками и сама плакала рядом...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Как мы можем помочь ослихе справится с горем?Что надо делать?
Меньше кормить, больше двигать, тогда она не будет замечать, что нет осленка. И молоко не будет давить, потому что "плачут" они в основном от боли в вымени.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ирочка,очень сочувствую,но действительно больше двигайте,отвлекайте девочку,а может есть возможность купить осленка ей на выкармливание?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вызывали доктора..
Он посмотрел ее, проректалил..Сказал что весь послед вышел...
Сейчас ее отвлекаем, ходим с ней, вкусняшками задабриваем... Вет говорит что ее могла ударить лошадь, и жеребенок умер перед родами...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Приветик всем!!! скоро отпишусь что и как у нас... пока дела-дела-дела...
а пока.....
Почитала в просторах инета...
Смеялась долго...
" Анекдот ржала долго и громко.
Девчёнки, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть! "

KRASAVA

  • Гость