Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Холодина .......
В Каире и Александрии выпал снег...Подружки прислали с Каира фотки... Ужас что творится  h0.0  Это же Африка, а тут такая холодина :cold: :cold: :cold: :cold:


Мерзнем мы и лошади... :
Утепляем Гами.. Купила флисовое одеялко и сшила за час...


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ну вы даете  :sarcastic:
и сколько ж градусиков за окном?
как шили поделитесь?)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ну вы даете  :sarcastic:
и сколько ж градусиков за окном?
как шили поделитесь?)

Это погода у нас дает... Ночью +7, а днем не больше +17 - +20 и ветер ледяной...
Купила флисовое одеяльце двухметровое, сначала думала обрезать с шеи кусочек одеялка, а когда приложила к Гами и посмотрела что хорошо укрывает и шейку ей...то полукругом по контуру шеи пришила тесьму(не до края).. с одной стороны  на конце с 2-мя кольцами, через них протягивается свисающий второй конец тесьмы и затягивается...Также по талии... Но что то я талию занизила, нужно было чуть выше пришивать...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
если возможность будет, киньте фоток попоны со всх строн ;)
а у нас - 15 )))))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Пальмы и снег. Пейзаж конечно прикольный. И не людей не машин, все наверно по домам сидят))) Я читала где то что побит рекорд за 100 с лишним лет.
А у меня вопрос как люди справляются. Там наверно и отопление не предусмотрено.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
+20 и снег - так странно.....Во не представляю что б у нас в +20 снег выпал
и да попонку по детальней пожалста ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Пальмы и снег. Пейзаж конечно прикольный. И не людей не машин, все наверно по домам сидят))) Я читала где то что побит рекорд за 100 с лишним лет.
А у меня вопрос как люди справляются. Там наверно и отопление не предусмотрено.

Да побит 122 летний рекорд по погоде... В Каире +6 и снег,уже второй день... До Хургады не дошло...
 

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
+20 и снег - так странно.....Во не представляю что б у нас в +20 снег выпал
и да попонку по детальней пожалста ;)

Это в Каире снег..В Хургаде тьфу-тьфу-тьфу нет...В Хургаде ночью +7, днем до +20 и ветер ледяной и сильный...
В Египте отопления нет...Многие люди мерзнут в своих домах... Мы с обогревателем спим...

KRASAVA

  • Гость
Попонка классная.)))))Молодцы)
Погоду теперь не поймешь...Везде такие перемены((

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Немножко освободилась о работы, хлопот, забот, не улице холодно, греемся дома  отпишусь о житие-бытие хургадинском...
Пошел туристический сезон, пошла у нас продажа недвижимости приходится удовлетворять клиентов.. h:DD
Девченки Риха и Гами сдружились и  вместе спокойно гуляют...Но на днях учудили такое,что я понервничала сильно...Когда ехала на конюшю, так аж трясло от нервов...
Гами с Рихой выпускают вместе в большой манеж...они там гуляют...
мои козы...
И кто бы могу подумать что лошади смогут пролезть между перегородками в манеже... Сколько лошади гуляли и ни у кого не было желания пролезть между ними...Мои две козы видно решили развлечься и  познакомится  с  природой вокруг...
По рассказу конюха... Манеж находится в не поле зрения...
Конюхи смотрят Гами   по пустыне гуляет...Они пошли ее ловить...когда поймали, пошли смотреть как Гами вылезла...они были уверены, что Гами открыла дверь с манежа... Но  оказалось дверь закрытая была, а Риха лежала на земле на боку запутанная в веревке с недоуздком  задними ногами..они ее быстро распутали, но остались раны  на задних ногах.

Мне сразу позвонили, я очень расстроилась и сильно переживала за  Риху..быстро поехала на конюшню...Ну слава Богу что так отделалась,  а не хуже... Я очень переживала...
Эти дни Риха ходит в поле зрения конюхов на свободе. Раненый боец...




Всех удивляет как неподвижная Гами могла пролезть между перегородками, а подвижная Риха застрять и запутаться... Загадка... h:yes:
 

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
До этого приключения.....
Ездим занимаемся с девченками...
На Рихе немного ездит девочка верхом...


Я с Гами занимаюсь над послушанием...Все лучше и лучше слушается и делает то, что требую...
Учись Гами как Риха делать


Дай лапу друг....


Мои девченки..



Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
если возможность будет, киньте фоток попоны со всх строн ;)
а у нас - 15 )))))


Завтра поеду, еще сделаю фото...