Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибочки большое!
На днях отпишусь о наших успехах...


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
                                              С РожДеСТвОм!!!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ирочка,не могла добраться  до инета в праздники,потому поздравлю сейчас. h:hi:Огромного счастья,здоровья,успехов,любви,удачи,радости и исполнения желаний!!! h:hi:      

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Тоже все никак не доберусь до форума что бы поделится новостями....
Исправлюсь... h:blush

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что мои дорогие конники!
Хочу вас поздравить со старым Новым годом! Пожелать всем вам и вашим подопечным братьям нашим меньшим - крепкого здоровья, благополучия и долгих минут,часов,годов совместного счастья...
время идет быстро...
Девченки мои  чувствуют себя хорошо... Занимаемся... Вот заказала кнопочный кликер с России должны привезти, хочу поработать с девченками с кликером...

Риха поправляется - ходит ВИП персона на конюшне на свободе, в то время как другие лошадки привязанные к бочкам или в денниках.. Каждый день выпускают их всех вместе в большой манеж. где они общаются вместе..Ранее владельцы боялись выпускать всех вместе, что бы они не дрались и случайно Риху не ударили, но все хорошо и лошади не дерутся, ходят спокойно...

Гами, ох эта Гами... Гами тоже уже лучше... присоединенная в манеже, делает упражнения бывает с желанием, а бывает смотрит мне в глаза и говорит: - а оно мне надо, то что ты хочешь от меня...
видишь рребенок не выспался, лучше я посплю...
 и если не хочет что то делать, то опять показывает лучше я стану на свечу...

Да свечи у нее красивые, она не нападает, не агрессивная...но вот так она выражает недовольство что то не делать... Гами  как интеллигентка ходи с гордо поднятой мордой, высоко смотрит на всех остальных особ... я иногда поражаюсь ее выражению интеллигентности... Ее так и прозвали на конюшне лошадь с высоким мнением о себе...
Скоро на конюшне  3 лошадки с перерывами в несколько недель  будут рожать...так что скоро детский сад будет на конюшне...Риха будет последняя рожать...
вот такие у нас дела...
ниже будет прилагаться фотоотчет...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Погодка как всегда радует нас...


Море волнуется раз

море волнуется два

море волнуется три...

песчаная фигура замри  ;)
В первый  день  Нового года мы поехали сразу к своим лошадкам, поклонится нашим лошадкам и новому году лошади  h:D,  потом поехали смотреть  новый открывающийся город из песка в Хургаде.. Извините свою рекламу не убираю, т.к.бывают люди, некоторые копируют мои фото и выставляю за свои...так что на некоторых фотках ставлю свою рекламу






Очень много интересных фигур из песка....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Между занятиями с девченками иногда занимаюсь Плюшей...потому что не кому до него дела..с ним ни кто не занимается...а он такой любопытный, интересный мальчёныш...




уступки назад


Вот такой мальчиш-кибальчиш Плюша...

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Малыш необычной масти - загляденье, природа постаралась :yes: А город из песка в самой Хургаде? Песок не разлетится от вечных ветров? :hehe: Или это песок с клеем?

Daytona

  • Гость
Жеребеночек просто нереально красивый))) высокий уже такой)
Лошаденок из моей мечты :))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
фигуры из песка очень красивые :yes:
а малой и правда похож на мальчиша - кибальчиша. ему так идёт это прозвище ;)

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Гами красотка, конечно, еще быз ей не ходить, задрав голову.

а морем подразнили... подразнили....

Интересно, а откуда песчаные смешарики? или это наши делали?

Ирина за Вами тоже интересно наблюдать.  В Вас такая уверенность уже появилась, уже с лошадьми на ты. Здорово!!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Малыш необычной масти - загляденье, природа постаралась :yes: А город из песка в самой Хургаде? Песок не разлетится от вечных ветров? :hehe: Или это песок с клеем?

Да городок из песка возле Сензо...Мы проезжали в Вами мимо Сензо..так вот напротив Сензо это место...Да я думаю что там что то добавляют что бы фигуры держали форму...