Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zubrik

Страницы: [1] 2
1
Форумчане, подскажите пожалуйста какие документы требуются при покупке лошади и как правильно оформить покупку. Какие документы свидетельствуют о том, что у коня новый хозяин? Благодарю заранее за помощь.

2
Напишите пожалуйста в личку кличку коня, где стоит, стоимость.

3
В том то и дело, что не вся информация, к сожалению, анонсируется на сайте. Вот например, постфактум узнала, что 11 декабря были клубные соревнования в Боливаре. Поехала бы посмотрела. А где-нибудь приняла бы участие.

4
Сбросьте кличку коня, место где стоит и цену в личку, пожалуйста.

5
Могу рекомендовать Николаевских буденновцев. Насколько мне известно, завозили их из России, буденновцы качественные рослые. Недавно к ним приезжала комиссия из министерства и высоко оценила этих коней. Так как сама хочу буденновца для конкура, то мне и подсказали где лучшие буденновцы на Украине.

6
Подскажите, где купить или как заказать второй выпуск журнала?

7
Не всегда есть возможность отследить где и когда и по каким видам будут проходить конные соревнования. Предлагаю в эту тему выкладывать инфо и ссылки по предстоящим соревнованиям. Уважаемый модератор, это возможно?

8
Напишите цены на коней в личку пожалуйста.

9
Я тоже не могу открыть. Выложите фото пожалуйста и нормальную ссылку. И ваш номер пожалуйста. Где стоит?

10
Я была под большим впечатлением от Pan Am когда он выступал на свободе. Он единственный отпрыгал 1 55м. Достойно, пластично, красиво. Осталась до конца посмотреть показательный конкур на нем же. Высота 1 60м. И была разочарована. Под седлом - конь хромой на правую переднюю ногу, закидон, его постоянно сносит влево (проблема или с зубами, ртом, или со всадником). В общем пара наездник - Pan Am не оправдали ожиданий. Конь победил. Объясните почему. У меня есть свое мнение по этому поводу, но пока останусь при нем. Очень интересно узнать ваше мнение, дорогие форумчане. Есть видео, не знаю как выложить. Подскажите пожалуйста.


11
Архив / Re: Обновлённый сайт
« : Ноябрь 04, 2010, 09:16:34  »
Уважаемый модератор! Обновите новостной раздел сайта. Соревнования по конкуру среди аматеров в Жашкове будут проходить 12-14 ноября 2010, а не 20 ноября!

12
Цену на Апреля скиньте в личку, пожалуйста.

Страницы: [1] 2