Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 138919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #12 : Февраль 13, 2012, 18:07:19 »
можно координаты зама?


Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #13 : Февраль 13, 2012, 18:10:42 »



я могу Вам дать в личку  контакты одной одесской защитницы-врача,
и мне, если можно!

Оффлайн Rocketman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #14 : Февраль 13, 2012, 18:19:39 »
"я могу Вам дать в личку  контакты одной одесской защитницы-врача, она Вам сдаст киевских"
Дайте и мне контакты. Про Лену все правда,а с Кузей выпало познакомится лично,теперь стараюсь забыть как страшный сон.

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #15 : Февраль 13, 2012, 19:11:27 »
Пропала на некоторое время, так как буквально через пару дней после публичного поднятия данного вопроса узнала новости, что Лена, из-за проблем с арендодателем, продала всех лошадей. Оставила только одного пони. Где все эти лошади сейчас, неизвестно. Будем надеяться, что в хорошем месте. Но счастье длилось недолго. Возвращаюсь на форум, так как пошли слухи, что она снова решила купить лошадок. И не знаю, насколько правда, но вроде одну купила даже. А на счет остальных, уже есть продавец. Кто, где, как с ним связаться - не в курсе. Просто знаю, что он есть, значит есть и лошади, которых скоро привезут на данную, с позволения сказать, "конюшню".  В общем, фотографии, имена, номера. Что смогу, выложу по-максимому в ближайшее время.

Шуня, пони зовут Чернышь. Славный малый, удивительное животное.  И правда, он уже в возрасте. И к стати, это единственная лошадка, которую Лена не продала, а оставила. Так что он до сих пор на своем прежнем месте. На счет Бублика тоже все верно. Его дали Лене с верой, что так будет лучше для жеребчика. Ему, по-моему, не больше 1,5 года тогда было. Лена же довольно быстро начала его седлать, уверив хозяина лошади, у которого нету знаний в данной сфере, что это безопасно. В общем, сейчас на этого мальчика смотреть больно. Не надо быть знавцом, чтобы понять, что животное совсем юное, но уже замучаное.   

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #16 : Февраль 13, 2012, 19:22:15 »
Не из-за проблем с арендатором(Женя,которому пофиг что творится на его так званой"конюшне")А лошадей покупал её парень с которым она во время новогодних пьянок розошлась,он продал лошадей и забрал деньги.

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #17 : Февраль 13, 2012, 19:34:17 »
Откуда у Вас сведения о навозе? Вы частый гость на конюшне? В отличие от Вас, Юля, у нас не работники, а волонтёры (люди которые занимаются на Киевском ипподроме).
А перед тем как лить грязь, нужно подумать о себе!!! На прокат ходят травмированные лошади «без хвоста», на которой Ваши малолетние работники носились в парке, возле Биллы «Молодежной», галопом. После чего были травмированные задние ноги и это видели все, кто находился в парке возле кинотеатра «Флоренция», когда коня вели с травмой ноги на конюшню. Внимательно посмотрите на Ваших лошадей и кто работает с ними, перед тем как обливать кого то грязью.
А по поводу дейников в отличии от Вас ограниченой орендуемой территории, у меня частная территория и я могу позволить себе дейники далеко не 2*2,5. И сено могу покупать, а не косить зимой в поле!!!
А по поводу выгула лошадей, могу выложить вчерашние фото.
У меня лошади выгуливаются даже в -18 мороза в обязательном порядке всё.
 А по поводу работников, если бы я была мамой, как в большинстве катающихся в парке, лишний раз подумала садить ли маленького ребёнка на лошадь, какая бы она ни была спокойная, с работающим малолетним работником. Вы не боитесь ответственности, или Вам наплевать на людей «детей»??? или к Вам кроме малолеток даже за деньги идти не хотят работать?
И дискутировать с Вами я не собираюсь. У Вас как в голове не чего не было так и не чего и не появилось.
Извините, уважаемые форумчани, пишу не со своей электронной почты, так как не зарегистрированна.
Всем кому интересно в конце недели выложу фото кормов, денников и лошадей, по сколько сейчас нет фотоаппарата.

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #18 : Февраль 13, 2012, 19:58:16 »
[/URL][/img]


[/URL][/img][/img]

[/URL][/img][/URL][/img]

[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]

[/URL][/img][/URL][/img]

[/URL][/img]
[/URL][/img]

[/URL][/img][/URL][/img]

[/URL][/img][/URL][/img]


Оффлайн Chuck Norris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #19 : Февраль 13, 2012, 20:17:19 »
Всем привет,я в шоке какую баланду вы тут розвели знаю всех 3 хозяёк лошадей,общался не однократно,был на одной из конюшень(у Тони),ездил на прогулку и остался очень доволен,по поводу содержания лошадей!
Лошади стаяли в меру упитаные,ухоженные,сам видел динники достаточно просторные и была левада хоть и не большая но довольно обёмная!В конюшне было на удивление очень чисто хотя бывал я не раз в разных местах и иподромах но у меня сложылось впечетление что там уберают каждый день ещо и по нескольку раз.
По отношению ко мне отнеслись очень вежливо,а даже предложили чай после захватывающей прогулки.
Большое спосибо Антонина буду приезжать к вам по чаще и дитей привезу на вашых милых поняшек.
По поводу других 2 конюшень,перед тем как заниматься у меня был телефон 2 хозяйки (Юли)очень не приятная и не воспитаная особа.
Както заезжал в парк покатать ребёнка на пони,там и в правду стоят малолетние подростки которые розпивали спиртные напитки,и грубо относились с лошадми и клиентами и жилающими покататься как я понел это были роботники Юли,а так же Лены.
По этой причине мы катались на пони вроде бы Фифи,мы подумали что она беременна,но нас заверили в обратном,и в том что лошадка в хорошых руках и кушает на ура!
Ну а про 3-ю тоесть (Лену) говорят что там всё уж очень запущено.
Виталий Николаевич

Оффлайн Anna-G93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #20 : Февраль 13, 2012, 20:23:10 »
У Тони замечательные лошадки! Ухоженые и выгуляные,их любят,и о них заботятся! А некоторые,это которые "Олимп",просто завидует Тоне,вот и наговаривают!

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #21 : Февраль 13, 2012, 20:24:16 »
Все. "Веталий Неколаевич" добил  :sarcastic:

Уважаемые, единственная помощь, которая вам нужна, - организация знакомства с учебником русского языка...

Оффлайн Chuck Norris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #22 : Февраль 13, 2012, 20:26:13 »
1

Оффлайн Chuck Norris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #23 : Февраль 13, 2012, 20:27:28 »
Я на стройке роботал всю жизнь!