Автор Тема: Опять щенки. Может кому-то нужны...  (Прочитано 15181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Опять щенки. Может кому-то нужны...
« : Сентябрь 18, 2013, 06:36:39 »
Добрый день. Есть щенок, примерно 2-3 месяца. Девочка, пегого цвета.
Их было пятеро. Она единственная, кто пошел к человеку. Все остальные не успели за стаей, не подошли к людям и умерли от голода  :cry: (блин, убегали-убегали, а умереть пришли под мои ворота)

мордочка
пристают к моему коту

А вот пятна с другой стороны, но фото не получилось.

У меня уже есть собака(стерилизована) и мне не нужны еще щенки, а сегодня в моем сеннике обнаружена опять та собака с новорожденными щенками. И теперь их аж ВОСЕМЬ.  Может кому-то нужна собака красивого окраса.
черное пятно - это собака, а вокруг нее щенки.
И подскажите, может есть таблетка, которую можно дать и на год забыть о беспородных щенках?
(собака к людям не идет, стерилизовать вряд ли даст, а если и даст, то потом уколы наверняка не даст делать )


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Опять щенки. Может, кому-то нужны...
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2013, 08:27:45 »
Мда, 8 щенков - это много... Мелкий - красивый, к сожалению я далеко, чтобы забрать его. Могу помочь с кормами, т.к. прорва из 8-ми подрастет и их надо будет чем-то кормить. Если корм нужен, скиньте в личку адресс куда отправлять. Пришлю щенячий для среднего размера собак почтой.
Можно попробовать черную собаку чуть приручить на основе еды. Все же голод - сильный фактор для собак. Если получится приручить и найдется ответственный человек, готовый стерелизовать собаку - помогу финансово с операцией.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Опять щенки. Может, кому-то нужны...
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2013, 09:28:19 »
это напасть какая то. у тебя хоть сука родила, сама пришла. а мне какая то СУКА подкинула под двор двух. кобеля пристроили, а сученка бегает. та же пролемма, зачем мне куча собак...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Опять щенки. Может кому-то нужны...
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2013, 12:57:52 »
Мда, 8 щенков - это много... Мелкий - красивый, к сожалению я далеко, чтобы забрать его. Могу помочь с кормами, т.к. прорва из 8-ми подрастет и их надо будет чем-то кормить. Если корм нужен, скиньте в личку адресс куда отправлять. Пришлю щенячий для среднего размера собак почтой.
Можно попробовать черную собаку чуть приручить на основе еды. Все же голод - сильный фактор для собак. Если получится приручить и найдется ответственный человек, готовый стерелизовать собаку - помогу финансово с операцией.
Спасибо. Щенки пока сами не кушают, прокормить их маму не трудно. Если понадобиться корм, я Вам напишу. Спасибо огромное за предложение!!!
В принципе можно стерилизовать, привязав и одев намордник...Вот только что с ней потом делать. Я не могу оставить на своей  территории  столько собак. У меня маленький ребенок, я действительно никак их у себя оставить не смогу. А отправить на улицу жалко. Я очень надеюсь, что собак получиться пристроить. Очень не хочется отправлять их на улицу. Там их могут просто отравить или еще что-то.
За предыдущих щенков разговаривала с соседкой, которая их тоже подкармливала. В общем мы предположили, что щенки умели не от голода, а их отравили. Может соседи, на которых эти собаки нападали...Наши соседи некоторые уже неоднократно писали заявки на уничтожение бродячих собак, но к счастью никто не приехал. Ужасно жесток мир...

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Опять щенки. Может кому-то нужны...
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2013, 11:08:56 »
.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Опять щенки. Может кому-то нужны...
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2013, 08:29:10 »
это напасть какая то. у тебя хоть сука родила, сама пришла. а мне какая то СУКА подкинула под двор двух. кобеля пристроили, а сученка бегает. та же пролемма, зачем мне куча собак...
Ну что ж, теперь эта сука оказалась СУКОЙ, либо с ней что-то случилось...Со вчерашнего дня ее уже нет.
Соседи говорят, что стая собак напала на эту и больше ее никто не видел.
Это ужасно все...
Теперь придется вручную выкармливать этих щенков. Капец!