Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 34776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« : Октябрь 10, 2013, 05:43:42 »
ЯРОСЛАВА ЗАЛЕВСКАЯ! ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ХОЧУ ПРЕДОСТИРЕЧЬ ВАС ОТ ПОПАДАНИЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ В НЕОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ!!!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСТАРАЕМСЯ ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!
И, МОЖЕТ БЫТЬ, СПАСЕМ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЛОШАДИНУЮ ЖИЗНЬ!!!
ОСВЕДОМЛЕН-ВООРУЖЕН!!!
Недавно стало известно, что знакомая всем Яся (она же в жизни Ярослава Залевская (Гончарова)) на форуме Людмила Ш, Оксана Ш, и др. снова ищет новых жертв. Сейчас девушка ездит по Крыму в поисках пони!!!
Поэтому, будьте благоразумны, бдительны и тщательно проверяйте руки, в которые Вы продаете своих любимцев!
На форуме девушка регистрируется под разными никами, не исключено, что может удалить страницу в вк, изменить имя или ездить в поисках не одна, а с кем-то и под чужим именем, возможно попросит кого-то...
Еще раз призываю, ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ РУКИ, прежде чем продать животное в Керчь! Конечно, могут быть рассказаны истории, что она не из Керчи и т.д.

Вот фото девушки:

слева-АМИНА, так же зарегистрирована на форуме, справа-Ярослава.






Ее страница в контакте, действующая на сегодняшний день:
http://vk.com/id174034717

Ее группа в контакте:
http://vk.com/club36248545

А для тех, кто не в курсе, что это за личность-  вот одна из ее тем  и лошадей, которые попали к ней в руки:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24003.0

Ссылка на видео с ПЕРВЫМИ лошадьми:
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=24040

Ссылка на видео со ВТОРЫМИ лошадьми:
http://vikna.stb.ua/news/2013/2/25/126277/

БОЛЬШИНСТВА ЛОШАДЕЙ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ!!! ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К СУДЬБАМ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ!!!


Оффлайн Zabavyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2013, 06:05:31 »
Да когда же эта редиска успокоиться?! Госпади, упаси её душу, почему её мать аборт не сделала?! Может ей свечку за упокой поставить...Боже я скоро о грехах думать начну, лишь бы эта редиска не взрослая "копыта склеила", НУ КУДА СМОТРЯТЬ ЕЁ РОДИТЕЛИ, не ужели такие же мерконтильные редиски, не ужели ничего человеческого нет?! "Собака женского пола" ещё одна замученная лошадь и я напишу на неё заявление в прокуратуру! ЯСЯ, ты в любом случае прочтёшь, так вот твой БУНКЕР, или другое место издевательства над животными, я буду вечно просматривать и все фото потом передам в прокуратуру и вызову туда врачей с лаборатории и возьмут у лошадей анализы, и ты  сядешь!!!! И твою 5ю точку не спасут бабки, детки, мамки и дядьки!!!
ГАРИ В АДУ НЕЧИСТЬ!

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2013, 07:32:24 »
Да когда же эта тварь успокоиться?! Госпади, упаси её душу, почему её мать аборт не сделала?! Может ей свечку за упокой поставить...Боже я скоро о грехах думать начну, лишь бы эта тварина малолетка копыта склеила, НУ КУДА СМОТРЯТЬ ЕЁ РОДИТЕЛИ, не ужели такие же тупорылые и мерконтильные твари, не ужели ничего человеческого нет?! Сука ещё одна замученная лошадь и я напишу на неё заявление в прокуратуру! ЯСЯ, ты в любом случае прочтёшь, так вот твой БУНКЕР, или другое место издевательства над животными, я буду вечно просматривать и все фото потом передам в прокуратуру и вызову туда врачей с лаборатории и возьмут у лошадей анализы, и ты сука сядешь!!!! И твоё очко не спасут бабки, детки, мамки и дядьки!!!
ГАРИ В АДУ НЕЧИСТЬ!
Не стоит ТАК здесь выражаться, могут забанить. Я понимаю эмоции и все такое...,НО этим делу не поможешь. Тем более, лошади все проданы кто жив, кто мертв, были они в ужаснейшем состоянии...
Все, что в наших силах сейчас, так это распространить эту информацию как можно в бОльших местах и предупредить людей о существующей опасности, исходящей от этой особы.

Оффлайн Веста

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
  • Лошадь-это не машина,к каждой нужей свой подход
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2013, 07:46:36 »
такая маленькая Керчь и столько негатива,из-за маленькой девочки!скоро будет стыдно говорить что я житель Керчи

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2013, 07:52:08 »
такая маленькая Керчь и столько негатива,из-за маленькой девочки!скоро будет стыдно говорить что я житель Керчи
скоро импорт лошадей в Керчь вообще закроется.. из-за таких как эта девушка!!!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2013, 08:55:08 »
а для чего ей пони то понадобились?

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2013, 09:05:16 »
а для чего ей пони то понадобились?
предполагаю что для проката... может думает, что пони меньше и забот меньше...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #7 : Октябрь 10, 2013, 09:15:37 »
ну да. и ест меньше(((она натуральная поскуда как ей. не стыдно врать.и доказывать что.она такая хорошая а остальное просто наговоры

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #8 : Октябрь 10, 2013, 09:18:49 »
ну да. и есть меньше(((она натуральная поскуда как ей. не стыдно врать.и доказывать что.она такая хорошая а остальное просто наговоры
ну вот как-то так... -( у меня один, гложащий меня вопрос: КУДА? вот КУДА смотрят ее родители?!

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #9 : Октябрь 10, 2013, 09:22:19 »
А я тебе отвечу...она пошла по стопам своих родителей

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #10 : Октябрь 10, 2013, 09:23:48 »
Может кто-то на форуме знает, какая служба может выдать запрет на соержание животных человеку?? (вот есть же, когда человеку на  какое-то количество лет запрещено содержать животных)

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #11 : Октябрь 10, 2013, 09:34:59 »
тут до людей нет дела.а до животных так темболее :yes: