Автор Тема: ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!  (Прочитано 19582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« : Ноябрь 22, 2013, 23:23:29 »
Привет ,дорогие форумчане..спешу поделиться одной нехорошей новостью..
Уже как полтора месяца  у нас на конюшне (Быковня ,Киевская область ) стоит девочка ,с виду миленькая  ,добрая,вообщем ни в чем неповинный ребенок. Выкупила кобылку из плохих ручек  ,"подлечила" , нх занимается,вообщем чудо-девочка... :hehe:
но в тихом омуте черти водятся .
В ночь с 21 на 22 ноября нашу конюшню обчистили. Забрали 8 станов ногавок ,8 уздечек(подперстие,мартингалы,железо(олимпийки ,лопатки,дутики и т.д в том же числе ,т.е с железом )) и 4 седла из 8 (4 удалось спасти,скажем так ),3 пары краг ,ботинки и недоузок.
В конюшню проникли разбив окно молотком ,подьехала машина и все забрала. Ребята справились за +-40 минут. Девочка все разведала(мы ушли в 10 ,а уже в 23 конюшня была обчищенна,т.е нас пасли ) ,взвесила и .........вместе со своими друзьями решила поднажиться .
Позже,приехав на конюшню она очень удивилась ограблению,и начала собирать свои вещи ,чтоб "не украли " (к слову оставили только ее седло ,уздечку она украла сама у себя :hehe: ,вместе со всеми ) ,мы же в свою очередь вызвали милицию и она уехала в отделение. Буквально через пару часов нам привезли все ,ВСЕ,кроме пары краг ,стана голубых  ногавок и железа с одной уздечки .. Ее подельник (13-летний мальчик ) все нам рассказал.Будет подано заявление и все вытекающие,Но уберегите себя от этих людей,ведь хорошо то,чтохорошо кончается ,а нам,как видите,повезло  h:hi: Не зря же человек поменял 5 мест за полгода,правда? Наше стало шестым...Увы...

ВНИМАНИЕ , ВОРЫ !!!

Имя : Логвина Кристина

Ник на форуме : Dominik ..имеются еще "левые" ники и страницы .
Страница ВК :http://vk.com/id116224655  (сегодня удалилась и сменила имя )
Фото :


Имя: Артур Кватковский
Страница ВК :http://vk.com/id154808821
Фото :

Третий человек на машине неизвестен.

ВИДЕО того что осталось после их визита:

http://vk.com/video13459038_166505652


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2013, 06:50:31 »
О, и вот ее тема  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30606.0 , активно детки денежку "зарабатывают" .

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2013, 08:25:32 »
О, и вот ее тема  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30606.0 , активно детки денежку "зарабатывают" .
ничего в мире нет безнаказанного:) всем по заслугам,рано или поздно

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2013, 08:44:56 »
Интересно откуда такая осведомленность от действий воров вплоть до минут? А может все таки подождем выводов следственных органов?

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2013, 11:06:47 »
Мы ушли в 21.40 ,в 23 конюшня была чистая. девушка  ,всему свое время ;)

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2013, 13:22:53 »
Молодцы,что создали темку ;).Таких Крысек надо наказывать,уверенна,что это  у неё не первая конюшенка обработанная ею :madgirl:,будем надеяться,что последняя h:wink.

Оффлайн Kerch79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Мир Вам!
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #6 : Ноябрь 28, 2013, 11:19:45 »
Да, есть плохие люди! Будьте на чеку. У моей бабушки в Джанкое, лошадей начали воровать цигане, а милиция делает вид, что не может найти этих кочевников.

Оффлайн Наташа-Блэйд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #7 : Ноябрь 28, 2013, 11:28:39 »
без совести люди! варуют и не краснеют :madgirl:

Оффлайн belka:)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #8 : Ноябрь 28, 2013, 23:55:13 »
Привет..
Прекрасно знаю эту личность...Да Вам повезло что смогли почти все вернуть.
Я с ней работала очень долго в прокатах...и где бы она не была, все несет себе дамой. А потом не стесняясь под другим ником это так сказать (богатство) продает.
Много раз с ней ссорилась...много раз ловили ее с друзьями..и  забирали свои веши..но видимо ей не дошло!
А нашьет лошадки скажу, не спорю может она лошадку спасла...но только бы вы видели бы, как она на такой холки у своей любимой лошадке катала прокаты да и сама ездила галопом по лесу
Много чего интересного про ее знаю..если интересно расскажу.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #9 : Ноябрь 29, 2013, 17:44:28 »
БОЖЕ МОЙ! ТАМ ЖЕ КОСТИ ВИДНО!  и это сейчас такие дети? я не знаю рада ли сама лошадь что к ней попала или лучше бы на мясо? хотя у нее выбора не было!

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2013, 20:17:56 »
 :cry: :cry: :cry: слов нет....  я такого в живую никогда не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  это просто ужас....  хотя если честно не могу представить себе коня который на ЭТО даст себе седло натянуть((((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!!!!ВОРЫ!!
« Ответ #11 : Ноябрь 29, 2013, 20:22:16 »
я даже на фото такого никогда не видела. какой кошмар.. и где сейчас эта лошадь?? жива ли?