Автор Тема: Худенькое пони((  (Прочитано 21487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #24 : Февраль 12, 2014, 08:23:51 »
Это ж, так называемый, племзавод. Они там всё продают: и котов, и собак, и лошадей, и даже жилетки из меха...
+1
А смысл оптимизма?Бегала б пони на воле-не было б такое больное

Уже и диагноз поставили  :sarcastic: чародеи, однако. Может я тоже фото своей поньки выставлю, и вы по фото определите - жеребая или нет, а то  никак не определим  :sarcastic:


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #25 : Февраль 12, 2014, 08:40:39 »
пони здоровый не должен так выглядеть.мой пони с 4 мес.без мамки хозяева рано отбили на фото ему 1.2 мес.  посмотрите разницу .http://cs314926.vk.me/v314926695/20d7/gkhPIe1pvcY.jpg http://cs322718.vk.me/v322718695/410f/GimPOMniQhg.jpg.просто было бы желание у людей кормить.видно его нет просто бизнес не более.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #26 : Февраль 12, 2014, 09:32:02 »
Вы понимаете,тут диагноз ставь-не ставь,но размет и Х-образность имеется.Я вот свою пони выкупила с вольных хлебов,с подножного корма(сено,солома,выпас),так кроме глистов ничего у ней не было! Да и те невинные червячки вышли с первой дозы глистогонного! Хотя как раз моя пони с рождения и до 1.5 лет зерна не получала.То есть это самый дешевый способ содержания.Ведь выкинуть пастись не проблема,тут просто это не нужно никому.
Короче,смысл описывать мемуары,просто выкупите ее,если можете,ведь в опытных руках может вычухаться мало-мальски.И сторговаться тоже можно!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #27 : Февраль 13, 2014, 05:21:30 »
что то после фото. темка притихла. :sarcastic:и сразу же. пропали защитники типа племенного хозяйства.Бабайка.или вы считаете что. то несчастное пони в норме?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #28 : Февраль 13, 2014, 15:44:17 »
Я вижу только неправильный постав конечностей, но у поней эта патология довольно часто встречается. И вижу людей ,которым заняться нечем, только как по обсуждать продажу " бедного" пони. 
Мне эта тема не интересна, за сим удаляюсь. А вы, если хотите-спасайте. Желаю удачи!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #29 : Февраль 14, 2014, 06:54:13 »
вот и спасите раз вы такая(ой) умная раз. ничего страшного в этом не видите. Я например вижу пони инвалида. а я и даром не взяла бы. это слишком дорогое удовольствие :yes:лечить его всю жизнь.

Оффлайн kondor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #30 : Февраль 14, 2014, 12:42:23 »
KRASAV4IK -.мой пони с 4 мес.без мамки хозяева рано отбили -на сколько мне известно вы забирали своего поника с мамкой и когда вы его лично отбивали это ваши проблемы,хозяева его не отбивали,значит вы сами его отбили от мамки в 4 месяца

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #31 : Февраль 14, 2014, 17:45:46 »
Его маму. купили другие абсолютно люди. мама поехала в Севастополь а жеребёнок в Ялту.Что вы знаете?Человек покупал его маму. жеребёнка брать не хотели и предложили купить его мне.Что не верится что. можно нормально выкормить без мамки?Повторяюсь было бы у людей желание.

Оффлайн андрей цыган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #32 : Февраль 14, 2014, 18:59:49 »
я бы тысячи за 2000 забралбы h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн андрей цыган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #33 : Февраль 14, 2014, 19:00:51 »
 или в кредит честность отвечаю

Оффлайн kondor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #34 : Февраль 15, 2014, 09:01:16 »
выкормить можно и очень даже легко(при желании),просто вы написали что хозяева его отбили рано.Что знаю то и пишу,когда их забирали говорили что он с мамкой подростет и вы его заберете

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #35 : Февраль 15, 2014, 11:06:44 »
Я. вас лично не наблюдала  при покупке. а не знаете то зачем пишите ?Говорили))))) на заборе тоже х....й написан и что? Даже .при покупке меня на месяц обдурили((только вчера об этом узнала.он родился в конце Мая а мне сказали в первых числах так что не с четырёх месяцев я его выхаживала а с трёх((как потом людям верить.