Автор Тема: Три мерина (один в мариуполе два под киевом) и жеребенок у мясника под Киевом ..  (Прочитано 33911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Мимо этого объявления я не смогла пройти мимо...
Нашла его на просторах интернета абсолютно случайно, но когда увидела кто стоит у мясника сердце сжалось... :vsad:

http://vk.com/savehorses

Тут находится это пост, для тех кто не может заити в ВК дублирую сюда

КРИК О ПОМОЩИ!

Три мерина (один в мариуполе два под киевом) и жеребенок у мясника под Киевом ..

Порода ЧК (чистокровная английская верховая порода)
рост 163 см
Бест Винер, 2008год, папа Санис Флорида
адекватный, заезжен .
(первые три фото серый) мариуполь
15 тыс грн.

Пегий - мерин, около 12 лет, очень рослый , за 170 в холке, спокойный, адекватный, заезжен
22 тыс грн
(вторые 3 фото, он пегий не перепутать)

Рыжий - чк, мерин, 7 лет, 162 в холке, ласковый, вменяемый, знает команды, ножку по команде дает
17 тыс грн

Годовик, жребчик, вроде как увп с немцем, травмирован, полная раскоординация движений, нужно лечение и реабилитация!
8 тыс грн

Все кто может и желает помочь пишите или звоните, дадим прямые контакты мясника по лошадкам под Киевом и телефоны начкона Мариуполь.

380985222406 Александра ( у нас связь плохая, наберитесь терпения, звоните или пишите смс Перезвоню Всем)
или пишите в личку facebook.com/vegapitbull
vk.com/vegapitbull







А теперь почему у меня была такая реакция - серый мерин Бест Винер, 2008год (рожден в конном заводе Миллениум), я видела его на скачках в Одессе, я болела за него, конь просто великолепный...
Если бы у меня была хоть малейшая возможность его выкупить и содержать, я была бы уже в пути с коневозом, но увы... :cry:

Его отец Санниз Флорида, Sunny’s Florida(USA) рыж.2002
http://www.pedigreequery.com/sunnys+florida





Присмотритесь к нему, за такие деньги лошадь такого класса тяжело найти.


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Немного ошибочная информация - серый чистокровный не мерин, он  жеребец, при этом адекватный,  вменяемый и действительно с отличным происхождением. Вот его видео
https://www.youtube.com/watch?v=7SMMYfeDYNo

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Жеребцом он даже более ценен как по мне, думаю восстановить его документы будет не проблема.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
документы восстанавливать не нужно, они у него есть

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
по годовичку - его мать вестфальская кобыла, клейменная, около 172 в холке, чуть позже скину фото, малыш получил травму в табуне - ударила тяжеловозная кобыла, несколько дней он не поднимался, сейчас ходит, но плохо,  задние ноги тянет. По характеру очень ласковый и доверчивый ребенок

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Серый на видео впечатляет, такая прыть

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
И мне серость в душу запала. Давайте денежку собирать?
П.с. А за что троих здоровых на мясо-то?

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
А мне пегость приглянулась :(((
Буду думать...

И денежкой тоже готова помочь!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Можно контакты мясников?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Пегий рослый мерин и рыжий мерин стоят в Фастове, я попросила мясника дать немного времени на пристройство, лошади действительно очень не плохие, визуально целые, не бьют, не кусают. Торговаться тоже вполне можно , там мужик вменяемый, кому нужно - скину номер телефона напрямую мясника.
Вестальский малыш стоит в Немирове, я очень надеюсь, что на него найдем руки и сможем его восстановить, вот его мама . По разговору с хозяином  - она Жашковская
Чистокровки стоят в Мариуполе, там 4 головы - два годовичка ( жеребец и кобылка ), жеребая кобыла 2001 и серый жеребец, Малышей выкупили, на одного руки есть, на кобылку пока нет, на серого тоже пока никого нет.....

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Я на выходных еду в Фастов их смотреть и общаться по суммам, т.к. аж столько пока нет.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
по Бест Винеру-- он оказывается 2009 г, полностью импортный жеребец,
   
   
Бест Вінер (Best Winer (UKR)) сір. 2009      
      
Порода: Чистокровна верхова         
         
Санніз Флоріда (USA), руд., 2002   
Лейланс Сонг (USA), сір., 2000