Автор Тема: Пятые сутки без отрыва от ноутбука, или история Императора.  (Прочитано 25807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeGo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Тааак.. С моей стороны критики не будет!! Не смогла заснуть не дочитав до конца.. Всё как на одном дыхании..
На мгновение став Императором, пережила массу волнующих моментов.
Спасибо, Марина!


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Сжду конструктивную критику.
Не понятно, чего его вдруг продали как Снежка.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Сжду конструктивную критику.
Не понятно, чего его вдруг продали как Снежка.

База на самом деле купила другого коня, а не его, а коноводы вечером в спешке не разобрались, и увезли из гостевой конюшни не Снежка, а Императора.
Спасибо, нужно будет подробнее этот момент расписать =)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
База на самом деле купила другого коня, а не его, а коноводы вечером в спешке не разобрались, и увезли из гостевой конюшни не Снежка, а Императора.
Я так и подумала. Но по тексту слишком много надо додумать)
Вам спасибо)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Сюжет понравился. Из критики - слишком затянуты детальные описания, сначала читаешь всё, потом уже читаешь по-диагонали, чтобы избавиться от тягучих образов. Очень уж конкретно там, где можно было бы намного короче. Стиль изложения я бы тоже немного подправила, хотя слог хороший. Имя девушки так и не поняла: то ли Киара, то ли Кира. Ну и, действительно, местами сильно переиграно.
Но в общем впечатления самые положительные.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Сюжет понравился. Из критики - слишком затянуты детальные описания, сначала читаешь всё, потом уже читаешь по-диагонали, чтобы избавиться от тягучих образов. Очень уж конкретно там, где можно было бы намного короче. Стиль изложения я бы тоже немного подправила, хотя слог хороший. Имя девушки так и не поняла: то ли Киара, то ли Кира. Ну и, действительно, местами сильно переиграно.
Но в общем впечатления самые положительные.

А можно поподробнее про стиль изложения? Что именно подправить? С удовольствием подправлю - со стороны ведь виднее))
А Кира это я видать неумело Киару сократила  :unsure: Надо будет поизменять =)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Марунь, в твоих способностях я никогда не сомневаюсь ни на миг, и жду продолжения  h:hi:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
я просто в умилении  :ok:
рассказ очень трогательный - за душу берёт, я даже в некотоых местах рыдала :vsad:
хочу продолжения, да и не только я (судя по коментариям написаным до меня)

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
спасибо вам, очень красиво :yes:

Оффлайн КоникаΩ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 129
  • Не умееш ездить?!-ходи пешком!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Очень трогательно!Наревелась конечно,но буду ждать продолжения!!!Спасибо автору!!! :kon19:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Прочитала на одном дыхании... местами не могла вообще оторватся ни на секунду... жадно-жадно глотая слова...  :yes:

Из минусов : по стилю, в основном в описании прохождения Императором маршрута, слишком много чисто человеческих терминов, характеризующих моменты движения, приписаны в мысли коню... и уж очень все идиально и как то чересчур... не обижаетесь только!!!  :unsure: Похоже чем то на Перумова -  Герой борется из последних сил со Страшным Злом, потом из совсем последних сил с Самым Стршным Злом, потом из самых-самых последних сил с Ну Тепреь Точно Самым Страшным Злом и т.д. до бесконечности, вот так же и конь у вас преодолевает маршрут...  и еще не правдоподобно смотрится что он после припадка, уже в последнем действии, закончивавшего полнымм физическим истощением ( конь упал ) и психическим ксати тоже ( вспомни м себя после истерики - расслабон нереальный) оказался способным идти гарцуюя... хм... даже не способным... а... ну по логике у него даже желания погарцевать не должно быть, просто потому что запредельное нервное возбуждение, всегда сменяется фазой такого же запредельного торможения... биология функционирования нервной системы такая...

Но в целом рассказ отличный!!! h:wink

Оффлайн Zemlяniчka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Читала не отрывая глаз. Жду  продолжения :yes: Из критики мне кажется длинновато описание его участие в прыжках. Ну, а вобще СУПЕР!!!