Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 44480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
На этом,снимке рыжий дома ,в конюшне. У рыжего ампутирована,правая передняя нога. Жеребенок,родился семнадцать лет назад,с короткой,неразвившейся ногой. Врачи,пожалели,не усыпили. Тяжелейшая операция,на маленьком. Он,выжил. Люди выходили! Я,ему помогаю,чем посильно,одинадцать лет. Помимо него,в конюшне живут еще,и другие лошади: Серая Ася,и его подруга Буся(Бусоид в народе). Сейчас,покажу их. Это кафедра ветеринарной медицины,в нашем Аграрном,университете.Готовят,ветеринарных врачей. Сейчас,другие фотографии,пришлю. Наконец,понял как!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
На фото Ася. Киевская Аграрная. Тамже,где и рыжий.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Рыжий и Ася. Воттак,проводят время,летом животные в Аграрной,у нас в Киеве.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Доброй ночи,незнакомые друзья! Продолжу,свой рассказ ,о своем рыжем друге. Пони,пережил тяжелую операцию,и выжил. Люди,выходили. Приспособился,жить на трех ногах. И еще  неплохо,бегает! Ему,этим летом,уже будет семнадцать лет. Я,узнал о его существовании,в конце мая 2007года,с экрана телевизора. Пришел,с работы,мама смотрела новости. Стою в дверях,еще с кульком в руках,и вдруг говорят,чьто в таком  то месте,живет поненок инвалид,без передней ноги,и просят помощи,на содержание. Я,на другой день,сел на телефон,и его разыскал. Сам,очень с детства люблю,лошадей,и помогаю им ,чем посильно.  Шесть лет,и  три месяца,помогал рыжему,вместе с мамой. Мама,очень сильно любила его. Но в дом,пришла беда: мама четыре года назад,умерла от рака. Сейчас,помогаю рыжему,один. Сам,такойже инвалид детства,как и он. Только хожу,слава богу нормально. Живу,в Киеве,на Караваевых дачах. Каждый месяц,когда получу пенсию,еждю годы в Фастов,и покупаю,для друга,овес. Так,за годы ,торбой в руках,несколько тонн,и привез. Меня,очень уважают врачи,на кафедре. Когда,умерла мама,помогли и похоронить. Там,очень хорошее,отношение к животным. Были,еще раньше,и другие лошади,но они умерли,каждая по разным причинам. Только,старуха Айточька,умерла из-за морального урода: дал проволку,в соломинке. Ничего,не смогли сделать. А сердце,,в тридцать лет,уже б не потянуло,наркоз и операцию. Проверяли. Все были очень удручены,тогда. Есть многое,о чем рассказать. Все постепенно. Я,почти одинадцать лет,помогаю ему. У меня,много фотографий,но с этой системой,тут у вас,не могу до конца,понять,чьто как делать. Ссылки,то срабатывают,то нет. И подскажите: как убрать весь тот " муссор",который у меня,из-за этого получился? Как,удалять сообщения,которые не нужны? Сейчас,пришлю свое фото,где я вместе с рыжим. Буду,о всем писать ,постепенно.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Я,со своим товарищем.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Какой милаха жеребчик! Ему повезло с неравнодушным окружением!  :yes: У нас в конзаводе тоже рождались пони-калеки с патологией конечностей. От близкородственного инбридинга, думаю.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Аляска,благодарен за хороший отзыв! Я, рыжему одинадцать лет,помогаю! А расскажите,о своем конзаводе.Чьто у вас? Не подскажите ли вы,как сдесь,нормально размещать фотографии. Ссылки,то срабатывают,то не срабатывают. Видите,сколько сбоев получается! И как,удалять ,то чьто не нужно? ФУНКЦИЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ,ПОХОЖЕ, не работает. Я,Ттолько два дня,как пришел к вам,толком всего тут еще,не знаю. Многое,о лошадях постепенно,расскажу.