Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anomalia

Страницы: [1] 2
1
Конференц-зал / Обучение ребенка ВЕ
« : Ноябрь 20, 2016, 21:15:35  »
Со скольки лет можно учить ребёнка ВЕ на обычной лошади, не пони? Так, чтоб ребенку было интересно и не сложно физически ну и желательно, чтоб был результат в будущем. Оптимальный возраст

2
До какого возраста может крыть жеребец с последующим появлением жеребят? То, что он сможет-это не вопрос, а вот насколько это будет эффективно. коню 19 лет сейчас. есть ли смысл им крыть или уже нет?

3
Собственно вопрос в теме, бочки нет, только прямоугольная левада, когда и как лучше начинать, чтоб и время не прозевать и не навредить. спасибо :yes:

4
Куплю / Куплю седло
« : Март 12, 2014, 21:59:04  »
Куплю седло, размер 16,5 или 17, на среднюю холку, новое, не дорогое. Нахожусь в Харькове, с возможностью примерки

5
Куплю / Куплю выездковый хлыст
« : Март 12, 2014, 21:55:24  »
Куплю выездковый хлыст 100-110 см, новый, Харьков

6
Собственно вопрос в теме. На что необходимо обращать внимание. Жеребцу 16 лет, не кроет. Переживаю, мало ли что. Подскажите, пожалуйста

7
Конференц-зал / Выгул, работа в мороз
« : Декабрь 17, 2012, 07:05:59  »
Какая температура приемлема для лошадей (а конкретно жеребца) для выгула и работы зимой.  У коня шерстка коротенькая, на зиму особо не отрастает, гуляем в мороз только в попоне, а как же наше "достоинство"?  :unsure: Вот сейчас у нас -15 и не знаю что делать. Подскажите :glad:

8
Ветеринария / У коня отекли все ноги
« : Декабрь 10, 2012, 17:55:29  »
 В субботу конь (16 лет) гулял в леваде 3 часа, потом гонялся на корде минут 25, в бинтах, грунт хороший, в основном рысь, немного галопа(и то по его желанию), отшагались, пошли в конюшню, все нормально. На утро сильно отекли задние ноги. Намазали арникой, сегодня отеки меньше, но отекли уже и передние. Конь ведет себя как всегда, ест, жеребцует, в поведении ничего не изменилось. Питание тоже осталось тем же.  Одним словом-все как всегда, а такая проблема. Может кто-то сталкивался с таким, как помочь, что это может быть? На счет вета, посмотрю завтра что будет ( наш берейтор-ветеринар уже смотрела в воскресенье, а теперь будет только в среду в городе)

9
КСК "Balance" предоставляет следующие услуги:
- обучение верховой езде  с нуля и до возможности выступать на стартах
- постой лошадей
- аренда/полуаренда лошадей


10
Конференц-зал / Конь не дает задние ноги
« : Октябрь 24, 2012, 06:03:23  »
Ежедневно раскрючковываю коню копыта,только у нас одна проблема-дает или 2 передних или только 3.одну заднюю не дает хоть стреляй. Станет на нее как вкопанный и его даже с места не сдвинешь.Уже что только не делала, он только обижается и тогда вообще никак. При расчистке из-за этого его приходится лупить, т.к если и дает, то быстро вырывает с рук. Конь-жереб,15 лет, очень продуманный :yes:Как его приучить давать ноги, так чтобы мы друг друга не напрягали и расчистка проходила спокойно

11
Коню скоро 16 лет, несет легкие нагрузки под седлом, корда, в основном просто гуляет. Какой рацион ему желателен, хочу кормить правильно учитывая возраст. Подскажите пожалуйста :yes:

12
Подскажите чем и как лучше белить денник и кормушки в нем

Страницы: [1] 2