Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 242183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #792 : Март 19, 2016, 14:24:11 »
Морская Соль-Пена, благодарю за ответ. А Дашины родители не захотели Ампира забрать? Почему?
А что с Хеопсом (девочка Саша)? Скажите, пожалуйста, не слышали ничего про конюшню в Авдеевке (оттуда, кстати, привезли Х(Ф)лориду и туда же увезли Беглую (мать Ягуара)?


Оффлайн Морская Соль-Пена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #793 : Март 19, 2016, 16:51:59 »
Более подробно по "Ягуару" ответить не смогу. Что могу добавить, так это то, что жена и дочь Руслана сейчас работают на "Локомотиве". Что с их конюшней  - не знаю. Но там сильно обстреливали посёлок.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #794 : Март 19, 2016, 17:15:25 »
Жена - это та, которую Аня зовут? Она еще на Ягуаре работала и это она на Ампире на плакате в манеже.

Оффлайн Морская Соль-Пена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #795 : Март 20, 2016, 10:00:36 »
Нет, я не Аню имела в виду, а первую законную ))))))

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #796 : Март 20, 2016, 19:06:25 »
Горгут находится на конюшне "Шанс", рядом с Локомотивом, с ним все отлично, хозяйка на нем регулярно ездит. Что-то если интересно, могу в личке рассказать)

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #797 : Март 20, 2016, 20:03:45 »
Юстас, не знаю почему, но Ваш профиль для лички у меня не открывается. Если есть дополнительная информация по Ягуару, буду признательна:) Я еще вспомнила такого коня с Ягуара, как Кузя. Гнедой такой, небольшого роста и с характером:) Что с ним стало? Что с Рейдом? Я не вижу его нигде на фотографиях. Только Брода (тоже мой любимчик) и Рекорда. Если я не ошибаюсь, у Яугара были еще хозяева: Андрей и его жена Елена (ветеринар). Они тоже уехали?

Оффлайн Морская Соль-Пена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #798 : Март 23, 2016, 04:05:28 »
Андрей уехал. Собственно, весь срач в этой теме пошёл из-за того, что Андрей, как утверждают тут некоторые лица, не смог вывести и забрать всех своих лошадей. Или лошадей клуба  :glare:
 Да, Горгут на "Шансе". 
Кудесника (Кузю) вроде бы давно уже увезли в другое место, для каких-то там опытов его отдали Серые ещё.
Рекорд?  :unsure: Впервые слышу эту кличку. Может быть, Родник? Родя на месте.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #799 : Март 23, 2016, 15:07:40 »
Это об этих лошадях речь?:

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=40373.0

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #800 : Март 23, 2016, 17:10:38 »
Морская Соль-Пена, спасибо!
Интересно, что там за опыты? 0_о Звучит страшно.
Надеюсь, эти опыты касаются каких-нибудь элементов обучения выездке, а не медицинских опытов.
Я не знаю, почему у меня в голове вертится кличка Рекорд. Да, я имела ввиду Родника. Но, возможно, в Ягуаре стоял когда-то Рекорд в далеком прошлом. Ааа, вспомнила. Были братья. Код и Рекорд. Код пал вместе с Маброком, Резолюцией и ее жеребенком, Ребусом. Но Рекорд, кажется, остался жив. А что с Рейдом?

Оффлайн Морская Соль-Пена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #801 : Март 27, 2016, 13:44:37 »
 Опыты были как раз какие-то медицинские, но уже не помню подробностей.
Никакого Рекорда на "Ягуаре" нет  :( Значит он пал вместе  с теми остальными. Потому что последним при мне пал Ребус. А Рекорда уже на конюшне тогда не было. Рейд впоследствии обрёл хозяйку и стал частным конём. Что с ним сейчас, не знаю. Раньше на фотках (до войны) я его ещё видела.
Nastasya, а вы только ездили на "Ягуаре" или ещё работали там инструктором?

Оффлайн Морская Соль-Пена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #802 : Март 27, 2016, 13:45:21 »
Poni, да, вы правы, речь идёт именно об этой конюшне.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #803 : Март 27, 2016, 14:12:33 »
Морская Соль-Пена, нет, я только ездила. Иногда на корде или в поводу новичков шагала по просьбе. То есть, Вы были давно, как и я, на Ягуаре и застали Ребуса уже. Существует ли вероятность, что мы с Вами знакомы?)))

Я помню многих девчонок оттуда. Еще Тиграна помню)

А тренер Настя в Ягуаре была. Черненькая такая, невысокого роста, веселая) Она потом кажется на Белосарайскую косу уехала.