Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2964 : Июль 29, 2012, 22:21:28 »
Может, завтра покажет. :)
Ооо, она еще в тоненьких таких очках? Это же она вот на последнем фото? Какой типаж прекрасный!


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2965 : Июль 29, 2012, 22:24:54 »
Ага. Это она в юношестве ботаник ) в шляпе первая это с песни Defying Gravity, где она становится вроде как плохой ))

Вот, в общем, раз уж пошла такая пьянка. Запись, правда, плохая, но общее представление дает.

http://www.youtube.com/watch?v=_PqO9hikM-o&feature=related

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2966 : Июль 29, 2012, 22:30:14 »
Ух, какой у нее голос! Не хуже шляпы. :sarcastic:
И так понятно поют все, даже я со своим уровнем английского все понимаю.
Спасибо!
Теперь спать точно пора. :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2967 : Июль 30, 2012, 19:25:28 »
А американский английский вообще очень понятный, по-моему. Вот британцы это дааа  :8):

Чуть-чуть о конях. Каспар вот уже месяц как гуляет в пастухе и изредка шагает под седлом. Жанна говорит, что нога уже в отличном состоянии, но ждет ветеринара. Пока он не даст добро, никакой более серьезной работы фризюк нести не будет. С этим межкостным лучше перебдеть. Рыжий отдувается за двоих  :sarcastic: растет ввысь и вширь, работает в основном в полях и на горках, по минимуму стараемся его крутить в манеже, успеет еще. Жеребцовские замашки пока еще, тьху 3 раза, не проявляет, из пастуха изредка сваливает, но бежит к левадам у конюшни, кобыл не домагается ) Улучшились копыта.
Из плохого. Каспар выдрал половину гривы себе  :glare: если раньше это были пряди, то в этот раз меня пугают чем-то страшно глобальным. Я предлагаю просто нафиг отстричь ему всю гриву...

Сама поеду к ним в среду, раз ездить все равно не буду, засуну вначале одного, потом другого в пастух и заставлю позировать  :sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2968 : Июль 30, 2012, 19:34:56 »
А американский английский вообще очень понятный, по-моему. Вот британцы это дааа  :8):

Британці - поняття широке) В англійців та ірландців акценти зрозумілі і приємні для вуха (принаймні, на мій смак). А ось шотландці і новозеландці - все, ховайся в жито :8):. Треба ще звикнути, щоб їх нормально розуміти. Взагалі, я коли вперше почула новозеландку, то думала, що це вихідка десь зі Східної Європи, яка намагається говорити англійською :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2969 : Июль 30, 2012, 19:42:52 »
Я имела в виду, что для нашего уха, человеку не лингвисту, а просто со средним знанием языка, американца понять значительно проще чем британца. Это по моим наблюдениям.
Например, как только прилетела в Лондон и пошла менять деньги, пока ухо не привыкло, переспрашивала у кассира по несколько раз элементарные вещи  :sarcastic: Мне, кстати, в Лондоне язык вообще понадобился постольку поскольку, даже обидно как-то, столько учить, а использывать лишь самые банальные фразы.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2970 : Июль 30, 2012, 19:45:21 »
Тань, давай фотки рыжика! Уж больно интересно, какой он ужО  :max: ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2971 : Июль 31, 2012, 11:04:06 »
Таня, так интересно про Лондон написала! Ну как можно было удалить фотки?..  :cry:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2972 : Июль 31, 2012, 11:44:09 »
Кать, завтра к вечеру, надеюсь, покажу. Самой интересно посмотреть, сравнить с апрельскими (даже не верится, что уже 3 месяца прошло как он у нас).
Тунч, спасибо! Ну так, это отдельный талант! ))) я вину сваливаю на новый телефон, с которым я еще не научилась обращаться )

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. Путешествия
« Ответ #2973 : Август 01, 2012, 19:44:35 »
Вчера у нас с Каспаром был юбилей, 5 лет вместе. Уже дата!  :sarcastic: Многое случилось за это время, и хорошее, и плохое. Оба сильно изменились. Когда я пять лет назад смотрела на четырехлетнюю мечту, жующее сено, которую только что выгрузили из коневоза, я и понятия не имела насколько мне с ним повезло. Тогда я видела только фриза! Сейчас это гораздо больше чем просто фриз. И намного больше чем просто лошадь. И мне по большому счету абсолютно все равно сколько там его гривы осталось и насколько длинна его челка. Пусть он вырвет все до последнего пряди - все равно не променяю ни на какого другого коня.
Ему пришлось отдуваться за все мои ошибки начинающего ЧВ. Благодаря мне он стоял в ненадлежащих условиях, практически не выходил из денника, получал некачественные корма, работал по жуткому грунту и под седлом неквалифицированого персонала, и все эти годы еще и меня возил на собственном горбу  :sarcastic:
Я не пишу в статусы и подписи пафосные фразы из серии как он мне дорог, кого я за него порву и так далее. Я не сюсюкаюсь с ним, когда приезжаю, и не рассказываю всем и каждому как я его люблю. Я редко приезжаю и не выспрашиваю у Жанны мельчайшие подробности его дня. Но это моя лошадь. И когда я ему действительно нужна - я прибегу с другого конца света. Потому что он научил меня ответственности. Научил критически относится к чужому мнению, потому что большинству людей, как правило, на твою лошадь глубоко плевать и они споют тебе любую песню лишь бы получить свою выгоду. Мне часто говорят какой ужасный у меня берейтор, насколько она конфликта и так далее. Ну, что ж, если конфликтностью называть умение отстаивать интересы частника и его лошади - пусть будет хоть сто раз конфликтна. Я за это ей плачу зарплату. У нас почему-то считается хорошим тоном молчать в тряпочку и со всем соглашаться. Но я уже насоглашалась в свое время. Радует одно - мозг все-таки вовремя включился и, хотя еще полгода понадобилось, что бы привести лошадь в порядок, серьезных проблем избежать удалось. И мы сменим еще десят баз, если будет нужно, но не будем молча "проглатывать" ненадлежащую отбивку, гнилой овес и прелое сено. Я очень неидеальная хозяйка. Я делала и делаю ошибки, но я стараюсь поменьше декларировать свою любовь и побольше проявлять её в действиях. И если для этого мне нужно будет как-то жить (сложно, конечно  :cry: ) с титулом "враг народа", который так любят присваивать всем неугодным на некоторых наших базах, то так и быть, я готова нести этот крест  :hehe:
Как говорит моя однокурссница "Лишь бы детки были здоровенькие". С праздником нас! Надеюсь, когда-нибудь отметитm и двадцатилетие совместной жизни  :max:

2007




2008




2009




2010




2011 год в плане совместных фото прошел как-то мимо нас  :sarcastic: а в 2012 обещаю наверстать. Для истории все-таки ж.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. 5 лет
« Ответ #2974 : Август 01, 2012, 20:15:30 »
5 лет - срок :sarcastic: ударной следующей пятилетки )

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. 5 лет
« Ответ #2975 : Август 01, 2012, 20:24:51 »
Ничего себе! Ну вы даете! Каспар у тебя - настоящий друг! Береги его  ;)