Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3708 : Июль 25, 2013, 19:21:41 »
Наша КСУ, кстати, ушла на каникулы до 18 августа, родословную все никак не зарегестрирую..
Куда торопиться, в юниорах и щенках можно и вообще без родословной регистрироваться)
я тоже буду свою дикую сельскую псину волочь в Умань)
уже с ужасом представляю процесс еще расчесывания, прям начинаю жалеть, что у меня собака не с диким типом оброслости))))


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3709 : Июль 26, 2013, 13:09:45 »
А гости - это была я со своим семейством...  :sarcastic:

Нокс - просто умница!!! По пунктам
1. Спокойно со мной познакомился, и дал усе посмотреть, и не один раз. :hehe:
2. Очень доброжелательно отнесся к моей малой(возраст  1,8 - гроза всех собак и котов, даже сверх терпеливую Асину Энту умудрилась достать), при знакомстве сразу лизнул ей лицо, и в последующем очень адекватно играл с ней мячиком, аккуратно брал его прямо у нее из ручек, не прихватывал, не обращал внимания на дерганье за хвост и т.п.... h:hi:
3. По сравнению с другими щенами на тренировке был очень вдумчивый, реально слушал и слышал Таню...

Так что, Танюш, не парься!!!

А теперь пару фото ( конечно с нашей коллективной удачей, именно в тот час, что мы могли посвятить съемке шел дождик... ну да у меня теперь новый светосильный объектив :tong:, так что то да вышло)












Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3710 : Июль 26, 2013, 13:34:11 »
Круть! Уже совсем взрослый собак!


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3711 : Июль 26, 2013, 14:45:46 »
Ого, какая красота! Растет оно, растет )) Катюш, спасибо большое. И за фото, и за приезд. Обязательно повторим в ближайшее время при более благоприятной погоде )
Настя, теперь вы на очереди на тест-драйв невротика  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3712 : Июль 27, 2013, 08:58:08 »
Какой Нокс прелестный! Он отличная собака)). Любит сахар :max:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3713 : Июль 27, 2013, 09:46:57 »
Красивый пес растет, Таня.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3714 : Июль 27, 2013, 10:01:23 »
Тьху-тьху! Страшко! Вимахав як, я його боятимусь. :hehe:

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3715 : Июль 27, 2013, 11:47:26 »
Иди на выставку! Ничего не бойся! Спокойная хозяйка-спокойная собака! Красавец растет, с таким не стыдно и на людях показаться!
Приезжайте к нам в Донецк 14-15 сент на выставку!

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3716 : Июль 27, 2013, 11:58:35 »
Ну ты даешь,рассказать конкурирующей фирме о не больших недостатках своей собаки! :rolf:
Ты прям как я , я когда пришла в кинологию была свято убеждена в том, что люди, занимающиеся одной породой это просто как братья, объединенные одной целью! :rolf: :rolf: :rolf: Но меня быстро спустили с Небес на Землю :sarcastic:
По поводу салютом, приучай т.к. в НГ ночь очень большое количество собак теряется... Петарды, машины, ЖД транспорт, возможно у кого-то есть стартовый пистолет...
По поводу зубов-я еще не встречала собак, которые любят показывать зубы! :sarcastic: Поэтому за выполнение этой команды-самая вкусная вкусняшка! :max: И проси своих знакомых чтоб осматривали зубы (токо не всех подряд, и обязательно с чистыми руками) Чтоб привыкал показывать зубы незнакомым людям. А кроме зубов знаешь что страшнее? ))) Семенники!))) Кобл должен спокойно реагировать на ощупывание этих частей тела :yes:
Ну вообщем если че-звони! Я ж тебе говорила! :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3717 : Июль 27, 2013, 18:54:49 »
Боже, какой красивенный пёс! И, честно говоря. по фото с трудом верится в его психозность  :sarcastic:
Очень благородный и утончённый!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3718 : Июль 27, 2013, 20:09:03 »
Спасибо всем за комплименты ) Влада, я сама иногда не могу насмотреться, действительно, он очень красивый растет. Угадала я, видимо, с породой  :sarcastic:

Вика, да я не то что бы прям рассказывала, я только заметила, что он нервничает в незнакомых местах, а на меня посыпалось. Хотя вообще дааа, собачники такие же как конники ) Вроде общее дело делаем, но как-то жить дружно не получается. С салютами, вроде, уже попроще. У нас они довольно часто, хотя под такие громкие пока не попадали, но он уже хоть не уносится и реагирует на команды. Использую тормозящие, пока выходит. Зубы показывает. Вот про семенники я забыла, хотя ж знаю, что у кобелей их проверяют.
Кстати, в Донецк может и приедем, в Умань мне уже что-то кажется, что я не попаду из-за отдыха. У нас ведь Родрига 1-4 сентября и хотелось бы вернуться хотя бы числа 27-28, что бы не решать вопросы перевозки и постоя коня прямо с самолета, я не говорю уже про то, что бы подготовится. А в Донецке все бабушки-дедушки живут, заодно навестить можно будет )

Сегодня доехала до коней. Не ездила почти две недели, тем не менее отъездили более менее. Даже учебная рысь получилась, в предверии Родриги пришлось ею заняться, так я вообще почти не езжу учебкой. Отвыкла жуть. Со стороны Жанна сказала, что я сижу ровно, спокойно и расслабленно, но я сама там чуть не задохнулась  :sarcastic: Потом помучили коня пиаффе, с сахаром дело пошло лучше, по крайней мере хлыста и шамбарьера не шугался. Как-то странно, в правую сторону делает спокойно, но не четко, зад работае активно, а перед вообще еле поднимает, лентяй. В левую наоборот, нервно, но четко. Все надежды на Родриго, который научит и меня, и коня. Все-таки 4 дня будет.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Снова о собаках
« Ответ #3719 : Июль 29, 2013, 06:57:16 »
Настя, теперь вы на очереди на тест-драйв невротика  :sarcastic:

Приезжайте-приезжайте ))

Мы, флегматики, любых невротиков выдержим и вылечим ))