Автор Тема: читаем ли мы главную?  (Прочитано 23773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: читаем ли мы главную?
« Ответ #48 : Октябрь 13, 2010, 12:14:45 »
как это не очем? :shocked:
куча соревнований проходит, а описаний толком не вижу  :cry:  только сухие списки результатов, которые мне(как новичку) ни о чем не говорят  :8):
 хотелось бы больше подробностей про сами соревования и фото/видео
как говорится было бы желание :)

Это какая куча соревнований например? Кубок Киева, Кубок Президента? Писать рассказы о каждом из скучных этапов? Я считаю, что это пустая трата нашего времени. И да, желания этим заниматься элементарно нету - занимались пару лет назад. В данный момент мы пишем только о действительно интересных соревнованиях, или же о соревнованиях, на которых происходило что-то памятное. А таких очень мало.


Оффлайн Gavrilа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: читаем ли мы главную?
« Ответ #49 : Октябрь 13, 2010, 12:31:46 »
ну как же... на главной в календаре много-то событий... а описание хде?  :madgirl:
в блоке флеш-новостей, тоже нимала
Цитировать
Результаты Кубка Украины по трём дисц�...
07 Октября 2010, 00.00
Результаты финала Кубка Дарлинга
17 Сентября 2010, 00.00
Наши на Этапе Кубка Мира по выездке в В...
30 Августа 2010, 00.00
На «Донбасс Тур 2010» заявлено более 100 л...
25 Августа 2010, 00.00
Результаты Чемпионата Украины по конк...
описаний опять жеж кроме результатов никаких :(
спасибо хоть за две статьи "Всемирные Конные Игры" - хоть шось интересное почитал  :yes: но фото мало

Цитировать
И да, желания этим заниматься элементарно нету

ну как Главного редактора портала понять могу, а вот организаторов соревнований нет :)
неужели потратив кучу времени и сил на организацию нельзя потратить еще немного на написание пары обзацев с описанием как все было "интересно и круто" и добавить пару фото и все это выложить на главной  :cry:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: читаем ли мы главную?
« Ответ #50 : Октябрь 13, 2010, 12:35:53 »
неужели потратив кучу времени и сил на организацию нельзя потратить еще немного на написание пары обзацев с описанием как все было "интересно и круто" и добавить пару фото и все это выложить на главной  :cry:

Это кому адресовано? :)

спасибо хоть за две статьи "Всемирные Конные Игры" - хоть шось интересное почитал  :yes: но фото мало

пожалуйста. фото будут в следующем выпуске журнала "В седле".

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: читаем ли мы главную?
« Ответ #51 : Октябрь 13, 2010, 12:43:15 »
неужели потратив кучу времени и сил на организацию нельзя потратить еще немного на написание пары обзацев с описанием как все было "интересно и круто" и добавить пару фото и все это выложить на главной  :cry:

Это кому адресовано? :)
Организаторам, очевидно.

Вообще, организаторы большинства соревнований (за исключением, пожалуй, Донбасс Эквицентра и иногда Конюшни Бутенко) пока не заботятся о том, чтобы их событие было освещено в прессе.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: читаем ли мы главную?
« Ответ #52 : Октябрь 13, 2010, 12:53:38 »
Вообще, организаторы большинства соревнований (за исключением, пожалуй, Донбасс Эквицентра и иногда Конюшни Бутенко) пока не заботятся о том, чтобы их событие было освещено в прессе.

Ага, а мы уже стали старые и дотошные. Нам тоже не интересно освещать мероприятия, организаторы которых не заинтересованы в привлечении конной прессы.  :hehe:

Оффлайн Gavrilа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: читаем ли мы главную?
« Ответ #53 : Октябрь 13, 2010, 12:57:13 »
Это кому адресовано? :)
Организаторам, очевидно.
:yes:

Вообще, организаторы большинства соревнований (за исключением, пожалуй, Донбасс Эквицентра и иногда Конюшни Бутенко) пока не заботятся о том, чтобы их событие было освещено в прессе.
вот мне это и непонятно, ведь такие мероприятия полностью открыты для зрителей и я почему-то думал, что их организаторы заинтересованы также и в привлечении зрителей, а не только спортсменов
но наверное к ним 21 век еще не пришел и об интернете они еще не знают  :sarcastic:
 ну да ладно, это уже уход от темы в сторону пожеланий :)
а по теме, то главную конечно же почитываю - подыскиваю на какие б соревнования съездить поглазеть вживую  :kon3: