Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Изюм

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Очень хочется этому верить! Но увиденное не позволяет, а я привыкла верить своим глазам

2
 Уважаемая Ol4ik! Не нужно мне в личные сообщение писать, куда мне нужно съездить, чтобы сровнять условия Скифа,
будем теперь писать в теме Скифа, о Скифе!

3

Я на конюшне хоть и недавно но судя по всему у лошадей денники абсолютно нормальны,пригодны к жизни. У каждой лошади свой характер и нрав,и если человек не может справиться  с лошадью ( что ВПОЛНЕ возможно) виновата не лошадь*) и больно интересно кто же у нас постоянно козлит да свечит?
[/quote]И если Вы называете это нормальными  денниками, то я Винни_Пух! Почитайте книги, как должна бить обустроена  конюшня! И такой вопрос почему девушка бравшая урок ВЕ, и просящая о сопровождение не получает ни того ни другого а получает потерянный телефон, и синяки??Почему не узнается уровень ВЕ???А просто на и едь??? Мне не нужно отвечать на эти вопросы просто сделайте правильные выводы! УДАЧИ!Ждем фото!

4

Лошадь гнедая с проточиной-абсолютно накормлена и нормальна...или вы уже подзабыли как выглядят лошадь в недокормленном или худом состоянии? Если да,советую воспользоваться интернетом и просмотреть дважды*) h:yes:
 h:DD
И кого не устраивает наша конюшня то могли бы заместь того чтобы "обсырать", нам помочь улучшить её :)
Я на конюшне хоть и недавно но судя по всему у лошадей денники абсолютно нормальны,пригодны к жизни. У каждой лошади свой характер и нрав,и если человек не может справиться  с лошадью ( что ВПОЛНЕ возможно) виновата не лошадь*) и больно интересно кто же у нас постоянно козлит да свечит?
[/quote]Ваша задача обеспечить выезженных лошадей и  здоровых, адекватных людей.



Никто Вам лично ничего не должен! За столько лет существования этой конюшни ничего не меняется. Лично я видела эту лошадь в нормальном состоянии, а не такую убитою .Если Вам нечего скрывать милости просим экстерьерные фото лошадей! И если будите «флудить» и с наездами писать сообщения, попросим модераторов  Вас контролировать! Я понимаю эту тему создали для оценки этой «базы»  так что   будьте   добры  принимайте критику в свой адрес и делайте выводы!

5
Ну по фото лошадь не в лучшем состоянии(а в живую еще хуже)…а фото если возможно всех лошадей с краткой  характеристикой и без седел  …экстерьерное фото

6
Если все изменилось попрошу персонал просто сделать позитивную рекламу пофоткать лошадей, их краткое описание…ну и хороших инструкторов имена, и можно лицаВ этого человека не одно сообщение в этой теме! (Так как предоставленных раньше)

7
МАшаКаша
Дата регистрации:   Вчера в 08:07:10
Профи 
Дата регистрации:    Сегодня в 11:52:52
Давайте не переводить стрелки и не регистрироваться по 100 раз, это уже детский сад, есть что сказать говорите прямо со своего ника, а не ради этой темы перерегистрироваться.
Если все изменилось попрошу персонал просто сделать позитивную рекламу пофоткать лошадей, их краткое описание…ну и хороших инструкторов имена, и можно лица

8
Детей на работу по трудовому праву запрещено брать без разрешения родителей. Если Вы говорите все меняется  по состоянию лошадей не скажешь, что что- то поменялось, и это наблюдалось недели 2 назад.

9
А некоторые вещи никогда не изменяться…А лучше не мы должны делать а хозяева, персонал, Ваша задача обеспечить выезженных лошадей и  здоровых, адекватных людей.
По поводу лошадей недавно наблюдали картину, когда какой- то парень , ширял по просторам на стадионе, на «недокормленной»-( чтобы не сказать хуже) лошади, гнедой с проточиной, и пытался ставить беднягу на свечу…

10
h:DDЯ не буду тыкать, но есть на много хуже!!!Интересно хто это постоянно козлит и свечит?Там нормальные лошади, я на них не один раз ездила!Чайников в лес самих никто не отпускает, только тех кто умеет нормально ездить.Есть лошади и для новичков и для опытных наездников...А то, что кони на свежем воздухе это не так уж и плохо, на ночь их заводят в конюшню.Там конечно не Бутенко, но для среднего класса нормально.Заметно, что люди которые там работают стараются сохранять душевную обстановку,кстати не плохие инструктора!
На много хуже???Ну тыкните!!??? Как раз чайников одних в лес и пускают, и делай с лошадью что хочешь, скажу по правде много знакомых ездили «покататься»никому не понравилось ни отношение персонала если его можно так назвать, ни состояние лошадей ни амуниции, а о какой конюшни идет речь…денники по стандартам должны  менее 3 *4 , там  даже в некоторых 2 на 2 нет.
И еще что для Вас конюшня среднего класса??? Тут еще до среднего как до неба рукой .

11
У каждого есть свое мнение по поводу той или иной конюшни ,стремиться и делать выводы давно пора…а не сидеть на одном месте, хотелось увидеть хоть какие то позитивные сдвиги

12
Duddits,вставлю и сои 5 копеек, Вы б с начала сами успокоились и не нападали на Адажио,и от куда Вам известно что Адажио не лучше Сергея???И по поводу сравнения лошадей Вы бы посмотрели повнимательней ,какие лошади у Адажио, одни мышцы, мощь ,и огонь в глазах…
Удачи Вам и Вашей лошади

Страницы: [1] 2 3 ... 6