Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Изюм

Страницы: [1]
1
Архив / Удаление тем
« : Январь 21, 2011, 17:05:05  »

Добрый вечер! Форумчане! Вот хотела узнать Ваше мнение , чтобы попросить модераторов почистить разделы. Нужны ли темы с 2007, 8 , 9 года, их очень много, и страниц с каждым днем становиться все больше, и конечно еще по одной причине что некоторые не смотрят на дату , и поднимают устаревшую тему.
Вы за то чтобы почистили разделы ?
 Частные объявления. Купля/продажа - разное
Работа и услуги

2
Конференц-зал / Плетеные уздечки
« : Август 17, 2010, 21:06:56  »
Хотелось бы узнать и увидеть какие они бывают, и кто их делал самостоятельно??? Поделиться своими фотками и мастерством!!! :yes:

3
Форумчане!!! Возникло очень много вопросов… Помогите!!!! В общем все вопросы касательно строительстве небольшой конюшенке, на 2 головы с небольшим амуничником…. С какого материала лучше строить??? И во сколько обойдется строительство? Если денники 3*4, и амуничник 2*3. Говорили что не плохо строить с дерева, а тогда как утеплять? Очень нужны ваши советы!!!

4
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где возможно купить не дорого, лошадь(как подруге  рассказали что под Киевом есть место где продают лошадей по мясной цене)Так как девушка 23 года, не может себе позволить купить дорогую лошадь для подготовки в любительскую выездку(может и выше) Заранее Благодарны вам за ответы! 

5
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, возможно ли купить маленького жеребчика(для воспитания под себя)(УВП желательно, но можно и другой породы)и с какого возраста продают жеребят(отъем) , очень бы хотелось быть рядом с первых дней малыша…

Страницы: [1]