Автор Тема: А кто как делает деньги в сельской местности? Поделитесь идеей бизнеса!  (Прочитано 50473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Вы еще яой прогуглите.
Я ухожу отсюда, а то щас научу людей плохому. :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
последовал примеру, только мне выбило ютуб гомо- мультики эт оно что ли?

хентай как то ближе тогда, оно похоже на народное творчество в школьных туалетах и стены долгостроя

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Да .
Еще юри есть только это.... ну как обьяснить. ну отношения между персонажами женского пола :rolf:
Ой мамочки :rolf:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
честно даже не думал , что такое есть и  настолько развитое направление.ох уж эти японцы, Миядзаки конечно лучше.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Да, японцы еще те извращенцы :hehe:

Max T

  • Гость
Ахахахах, палево.
Я помню как помогала другу чинить компы на сервисе, принес значит один дяденька комп, после починки мы его запустили, поскольку он попросил переписать инсталятор одной проги на жесткий, открыла его, а там подобного разврата аш на 25 гигабайтъ О_О

И вы, конечно же, всё пересмотрели  :sarcastic:.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Да не, я таким не занимаюсь :blush:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
сегодня понёс знания с массы, заговорили о симпсонах, я употребил новое слово- хентай, человек ушел в нэт просвещаться. Теперь я стал замечать народный хентай в фильмах. Тот же "Даун Хаус" с фразой "Хочу бабу по толще..."

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
та ну я ж не про хентаи даже, а про потенциальную возможность, как бы это сказать.. быть информированным, вот :yes: Хай смотрят что хотят, в селе ж развлечениев мало :sarcastic: Я о том, что о firewall, spyware и т.п. никто слыхом не слыхивал ("я не знаю какой фаервол, но какой-то точно есть. Я интеренет через ю-с-б подключаю"), антивирусы максимум ставятся, но не обновляются и в настройки никто не лазает, "бэкап"=матюк, а ОС обычно устанавливает "вон тот парень", и в процессе установки тупым забиванием проксей в настройки соединения или отдельных программ можно сгородить цельную подпольную, т.с., информационную сеть местного значения (чай не всё интересне вконтакты выкладывается) :max: В случае претензий можно списать всё на вирусы :yes:
п.с.: беда пришла нежданно: не желает шеф терминал изучать :(

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
да да. еще можно телеги ремонтировать... бензопилу и топорик прикупить- дрова нынче нужны... :yes: мотокоса- тоже дело. скосил траву, высушил, продал. пока не всех коров съели... корова-тоже тема! от нее даже г...но продается. здорово то как в деревне оказывается. пора в деревню!