Автор Тема: Советы о поддержании нашей красоты неописуемой.))) :max:  (Прочитано 52685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Может именно мне не подходит..Но маски для лица липкие и неприятные,крема тоже какие то напоминают дешевый цыганский ширпотреб..ну не знаю..Совсем не нра..


Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, хорошое средство для губ. А то что зимой, что летом трескаются и болят очень сильно. Бальзамы Nivea не помогают, обычным маслом пробовала, тоже нет. :cry:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Хвалят Nutrilogie Levres, Vichy и Baume Lèvres Karité, L’Occitane

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, хорошое средство для губ. А то что зимой, что летом трескаются и болят очень сильно. Бальзамы Nivea не помогают, обычным маслом пробовала, тоже нет
А гемоглобин нормальный? У меня начинают трескаться губы вне зависимости от сезона, если анемия приходит. бальзамы не помогают, помогает железо и внутрь (по назначению врача ;) )

Вроде бы да... :unsure: Причем, когда дома или в помещении то нормально, только несколько минут на улице, сразу сохнут и покрываются коркой.
Хвалят Nutrilogie Levres, Vichy и Baume Lèvres Karité, L’Occitane
Спасибо! :yes:

Garmata

  • Гость
Теперь и я в ужасе  h0.0


KRASAVA

  • Гость
 :unsure: Гармония-вот нафигасе ты это написала?если я думала что я неотразима-то че теперь получается?А?

KRASAVA

  • Гость
Настроение было на букву "г". Стало... нету таких букв... Пойти утопиться что-ли?
Ну?Утопилась?Хоть сообщи....

Паста зубная понравилась..Микропломбирующая...Лаборатории Имидж.))35 гривен-и перестало заходить холодное и горячее во все дырки и щели..))

Garmata

  • Гость
та ты шо... буду искать ее...

KRASAVA

  • Гость
та ты шо... буду искать ее...
плин..Не могу найти где ее покупала..Сейчас у малой спрошу..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
О, мне тоже интересно, что за паста.

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
KRASAVA, спасибочки.
Так что насчет маски для моих ножек, а?